Войти
планирую беременность Москва

дурной пример заразителен...мой тест

Мама мальчика (12 лет) Москва

Мась, это ж чудо будет а?)))@@@@@@@@@@@@@очень хочу чтобы это было так))))

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Анют я переделаю тестик завтра и скорее всего на эвике ничего не будет..фрау меня частенько обманывает((((((

0
27.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

а вдруг будет...ну будет-будет...ну пожалуйстаааааааааааа!!!!!!

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

хехех,ты моя хорошая..не я как то эко больше доверяю...я вообще не понимаю как можно зачать ребенка бесплатно и без уколов...

0
27.05.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Лиз, а у вас МФ??? да???

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

да,у нас около 200 тыс спермиков на 1,5 мл спермы...и то из них всего 20% с чем то активно подвижных и всего 8% морфологически пригодных..это нереально

0
27.05.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Иногда и вилы стреляют!!!! Пусть все получится!!!

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

пусть........это было бы таким счастьем!!!!

0
27.05.2013
Мама девочки (9 лет) Москва

не говори.

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

0
27.05.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тернополь

по-моему, для реагента слишком явный... вот бы это было ОНО))))

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

это фрау тест...в том месяце тоже показывало что то бледненькое и ничего...

0
27.05.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тернополь

ну, думаю, просто так, если в корови ничего нет, тест бы не показал... явно, что-то есть, у тебя какой ДПО сегодня? может есть смысл кровушку сдать, ну или хотя бы утрик проставить, ведь всяко в жизни бывает... у меня, кстати, знакомая так забеременела, готовилась к протоколу, ждала М., чтобы побыстрее вступать, и тут оно само случилось все, так что Бог посылает чудо иногда тогда, когда казалось бы оно невозможно или маловероятно)

Но на всякий случай, кулачки зажала)

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

спасибо дорогая,завтра сделаю эвик...а это фрау...он мне врет посотянно выдает такие призрачки..кстати в пятницу я делала 2 теста..тоже фрау и тоже призраки были и все девочки видели

0
27.05.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тернополь

а я ни разу в жизни за 5 лет даже намека на призрак никогда не видела...( даже в протоколе, когда 2-х  5 дневочек шикарных подсаживали), тесты были девственно чистые, я даже лупу у знакомых брала, чтобы тесты рассматривать)

Желаю, чтобы завтра тест показал тебе жирющуюю беременную вторую полоску, вот будет красота вы с сотрудницей двое в кабинете и двое беременные

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

мечта конечно...но я щас расстроена ужасно(((((

0
27.05.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тернополь

а чего расстроена, если не секрет?)

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

все беременнеют вокруг когда им этого не хочется а тут с микроскопом сидишь,красные труселя носишь, фикусы выращиваешь,пинетки воруешь,чужие зассаные тесты в сумке носишь,к каждому пуку прислушиваешься,из жопы градусник не вытаскиваешь, сиськи мнешь, анализы сдаешь...и ноль........вот ужасно расстраивает...

0
27.05.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тернополь

- как про себя прочитала)

а ну брось расстраиватся, с таким-то тестиком красивенным?

очень скоро будет и на твоей улице трехзначный беременный праздник, даже и если не в этот раз, но он обязательно будет, верь, что с каждой минутой, часом, днем ты все ближе к желанной цели

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

а годы то мои летят...................

0
27.05.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

это полоска.И гораздо ярче и четче,чем в тот раз у тебя.А какой дц? я бы хгч  сдала.

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

где то 10-12 дпо.....рано для хг и я лучше переделаю на эвик вечером..а то уже и саму сомнения берут..

0
27.05.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Когда у меня ЕБ была, я как раз на такой дпо и сдавала. Фрау еще тормозят, на эви должна быть четче полоска. Если б это были реагенты, то тогда тут все посты с такими фотками были бы. Я ни разу  в жизни реагент не видела ни на эви, ни на фрау. Либо полоска и Б есть по хгч, либо пусто и белоснежно. 

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Ив,тогда я заеду на хгч завтра и угомонюсь! вот правильнее всего будет так сделать чем тут нервы себе матаю...и деньги на тесты спускаю..знаю что дура..но руки чешутся..

0
27.05.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Хгч все тебе на места расставит. Ждем положительно-беременного от тебя! 

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

вот это классно было бы конечно!!!!! сдам обязательно!)

0
27.05.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

с днем рожденья, зай! здоровья тебе и твоим деткам!

0
27.05.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, Олечка!

0
27.05.2013
Мама девочки (21 год) Москва

Да, Лиз, с тобой не соскучишься, что не день, то праздник!!!

Вот смотрю на твой тестик...ну очень хорошо видно. Я тоже периодически балуюсь и делаю тестики, но у меня еще никогда не было такой яркой полосочки...Переделай еще, а вдруг???!!!!! 

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

уже только вечером переделаю.....я сама вот сижу и вглядываюсь в него и любуюсь..и предвкушаю как разочаруюсь вечером..(

0
27.05.2013
Мама девочки (21 год) Москва

Разочаровываться не надо, просто надо сохранить его на удачу!!!

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

сохраню! а потом сравнивать буду со своими полосочками!!!!!!!

0
27.05.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск

Как точно сказанно!!! Да, Елизавета не перестает нас удивлять))))))))

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

0
27.05.2013
Мама мальчика (8 лет)

Может завтра поярчает еще больше

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

сомневаюсь.......в том месяце тоже что то похожее было..и я губы раскатала..))) в итоге ноль)

0
27.05.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

не хочу тебя пугать, а вдруг Б наступает и по каким то причинам срывается на малом сроке??

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Палн...ты мои мысли читаешь......

0
27.05.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

давай завтра контрольный

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ага сделаю завтра и успокоюсь на нем

0
27.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Блин я б в такой ситуации скупила еще штук 5тестов разных фирм и замочила!!!!
0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

блин...у мя такая ситуёвина странная...фрау в том мес тоже показывал призрак..и ничего....в эту пятницу я сделала 2 фрау-на обоих полосочка..в субботу эвик-пусто...сегодня фрау-опять призрак...

0
27.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Чет как то фрау на тебя реагируют...
Лиз Эвик самый достоверняк,хочешь правды -покупай Эвик.
Хоть полосочка конечна красава...
Дай бог!!!!лишь бы лишь бы!!!!!!
0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

неее....ну в пятницу похожая ситуация была уже..поэтому фрау я не доверяю вообще никак....

0
27.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Мы один раз так тоже с фрау стали родителями на полчаса,пока я за неск другими тестами в аптеку гоняла...
0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

родители на полчаса)))

0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет)

Лиз, может это беременность, ведь полосочка хорошо видна!

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

хрен знает....в том месяце тоже реагентик был....вечером переделаю..или вот знаешь что..пойду прям щас за эвиком!

0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет)

а сдай лучше хгч, более надежно и точно, сходи прям сейчас

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

инвитры рядом нету.....с утра только смогу...и то если эвик щас ноль покажет-то даже чесаться не буду

0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет)

ПЧИХххх на тебя, думаю, что все покажет!!!!!!!!

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

заразилась!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.05.2013
планирую беременность Москва
Лизка,давай делай Эвик,может малышу помощь нужна,а мы тут врет-не врёт!!!Удачище тебе,милая,как хочется поверить в чудеса!!!
0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Ленок еще как хочется..да не верится....если эвик ничего не покажет я фрау больше никогда никогда не куплю

0
27.05.2013
планирую беременность Москва
Ты за Эвиком то уже сбегала?
0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

нету их в аптеке..вечером у себя около дома куплю и замочу.)))) и отпишусь))

0
27.05.2013
планирую беременность Москва
Ждём!!!!!!Надеемся!!!!!!!!И верим!!!!!!!!!!
0
27.05.2013
Мама девочки (8 лет) Москва

Лиз ,приветик. Дай бог!!!!! А вдруг........ прочитала коменты и честно говоря сама сижу с такими мыслями....... а вдруг что-то происходит и все срывается прям в первые дни?????? просто я у себя НИКОГДА!!!!!!  даже призрак не видела..... держу кулачки.....@@@@@@@@@@@@@@@@ жду след. тестик.....еще ярче .......

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

окей,я отпишусь!

0
27.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

Похоже :) А какой день задержки? я так понимаю, это не в протоколе?

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

в протокол должна вступить в первых числах июня как месячные придут...задержки нет..сегодня 10-12 дпо...мес жду 1 июня)

0
27.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

:)))) Ну, если это даже без задержки - оооооооочень похоже...:))) Желаю подтверждения и УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

0
27.05.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Вот ты коза!!!))) я глядя на тебя пошла тоже мочить!!!! У тебя Задержка есть? Какой день после О? Знаешь, это очень мало похоже на реагент! Так что @@@@@@
0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

гыыыы))))) у меня задержки нет..у меня 10-12 дпо))))))))))))) что у тя тестик показал?

0
27.05.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
У меня 9-й после О!
0
27.05.2013
Москва

Лиз, видно 2 полосочку!!! Удачи! Буду держать кулочки за тебя!!!!

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

а я за тебя@@@@@@@

0
27.05.2013
Мама мальчика (12 лет)
ААААААААПППППППЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ Ждем хороших новостей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

катюхин я от тебя уже заразная заразная хожу....и все никак!))) буду надеяться что совсем скоро у меня получится!

0
27.05.2013
Мама мальчика (12 лет)
Получится!!! даже не сомневайся!!!!
0
27.05.2013
планирую беременность Москва

 Лизкин, давай ярчай! Держим кулачищии!!! :)

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Машуль...не оно это..это фрау тест....завтра переделаю эвик..или вечером лучше переделаю!

0
27.05.2013
планирую беременность Москва

 Давай -давай! А вдруг это то самое долгожданное счастье!!! В жизни всё бывает, так что ждем-ждем -ждем...  с кулаками! :)

0
27.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

нет......реагент не так выглядит...так что это уже такой ооооочень хороший призрак, почти полосочка.....тянет на хгч от 25 до 40 (но это часто уж индивидуально). Сдайте ХГЧ и все станет ясно.  

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

лучше эвик переделаю..он мне не врет!))

0
27.05.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Лиза, ты меня пугаешь, правда это будет ну очень счастливый испуг!!! Дай то Бог!!!

Но лично я вижу нормальную беременную полоску!!!! На маленьком сроке, в 3 недели, у меня такая же была, но это при естественной беременности. 

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

я обязательно переделаю тестик!!!!!!!!!!!!!

0
27.05.2013
Мама мальчика (15 лет)

Взглянула на фотку и дыхание перехватило! Бегом ХГЧ сдавать !!! Если положительный, то поддержку по полной программе!  ....ждём фотку с эвиком.

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

все сделаю и эвик и хг сдам если получится!@@@@@@

0
27.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

хоть бы это было чудо !!!!!!!!!

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

0
27.05.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
Лиза может утрожестан повставлять для подмоги масику. А то видно что он старается остаться. И аааааааааппппччччххххххиииии на тебя заразное для закрепления.
0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

спасибо большое Иришик..пока не буду ничего делать..завтра эвик сделаю, и если там будет тоже призрак то сразу на хгч слетаю....!!!!!

0
27.05.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск

Лизок, а может и правда заразителен, пример то???? Ну мне нравится этот тестик однозначно!!!! Сделай еще. Жду!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

спасибо моя девочка!!!!

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Лиз, сдай хгч. В любое время, просто пойди и сдай! Просто если и правда Б, может надо срочно утрик!
0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

сашуль..сдам,но по моему это дежавю прошлого месяца....тож самое же было!((((

0
27.05.2013
Мама девочки (14 лет)

Неее,не реагент точно))))))пусть ярчает дальше)))))))

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

0
27.05.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Актау

на реагент не похоже! Это привет от малыша!!! Ждем двухполосый Эвик! 

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

сомневаюсь я..но эвик сделаю обязательно!!!!!

0
27.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Челябинск

вот вам везет на полосатиков!!!! Может уже точно Беременность!!!! Буду надеятся!!!!!

0
27.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

Полоска видна

0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Ну какой же это реагент) это полосочка) пусть ярчает!

0
27.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Сдавай хгч утром))

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

да скорее всего так и сделаю!!!!

0
27.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я думаю это не реагент!

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

вот я тоже удивилась что такая она толстенькая...но она проявилась где то через пол часа так...изначально ничего не было

0
27.05.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

Лиза, у тебя какой день цикла??

0
27.05.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

10-12 дпо...у меня как то получилось странно..овуляция вместо 18 числа пришла 15го! прям чувствовала как тянет яичник и ногу...вчера кстати тоже самое было..

0
27.05.2013
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Лизок бегом на хгч и результаты в студию

0
27.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Тверь

не реагент однозначно)))

0
27.05.2013
планирую беременность Пермь

На бледную полосочку похоже!

0
27.05.2013
Мама девочки (11 лет) Красноярск

и я считаю что для реагента ярковат!

0
27.05.2013
Мама мальчика (4 года) Москва
есть полоска!
0
27.05.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

яркий

0
27.05.2013
конец света в тольятти((( С Днем Рождения, Наталья и Лар-чик!!!

Похожие записи