девочки..на фоне сотрудницы и я сделала тестик...это реагент??

Мась, это ж чудо будет а?)))@@@@@@@@@@@@@очень хочу чтобы это было так))))

Анют я переделаю тестик завтра и скорее всего на эвике ничего не будет..фрау меня частенько обманывает((((((
а вдруг будет...ну будет-будет...ну пожалуйстаааааааааааа!!!!!!


хехех,ты моя хорошая..не я как то эко больше доверяю...я вообще не понимаю как можно зачать ребенка бесплатно и без уколов...
Лиз, а у вас МФ??? да???
да,у нас около 200 тыс спермиков на 1,5 мл спермы...и то из них всего 20% с чем то активно подвижных и всего 8% морфологически пригодных..это нереально
Иногда и вилы стреляют!!!! Пусть все получится!!!
пусть........это было бы таким счастьем!!!!
по-моему, для реагента слишком явный... вот бы это было ОНО))))
это фрау тест...в том месяце тоже показывало что то бледненькое и ничего...
ну, думаю, просто так, если в корови ничего нет, тест бы не показал... явно, что-то есть, у тебя какой ДПО сегодня? может есть смысл кровушку сдать, ну или хотя бы утрик проставить, ведь всяко в жизни бывает... у меня, кстати, знакомая так забеременела, готовилась к протоколу, ждала М., чтобы побыстрее вступать, и тут оно само случилось все, так что Бог посылает чудо иногда тогда, когда казалось бы оно невозможно или маловероятно)
Но на всякий случай, кулачки зажала)
спасибо дорогая,завтра сделаю эвик...а это фрау...он мне врет посотянно выдает такие призрачки..кстати в пятницу я делала 2 теста..тоже фрау и тоже призраки были и все девочки видели
а я ни разу в жизни за 5 лет даже намека на призрак никогда не видела...( даже в протоколе, когда 2-х 5 дневочек шикарных подсаживали), тесты были девственно чистые, я даже лупу у знакомых брала, чтобы тесты рассматривать)
Желаю, чтобы завтра тест показал тебе жирющуюю беременную вторую полоску, вот будет красота вы с сотрудницей двое в кабинете и двое беременные
мечта конечно...но я щас расстроена ужасно(((((
все беременнеют вокруг когда им этого не хочется а тут с микроскопом сидишь,красные труселя носишь, фикусы выращиваешь,пинетки воруешь,чужие зассаные тесты в сумке носишь,к каждому пуку прислушиваешься,из жопы градусник не вытаскиваешь, сиськи мнешь, анализы сдаешь...и ноль........вот ужасно расстраивает...


- как про себя прочитала)
а ну брось расстраиватся, с таким-то тестиком красивенным?
очень скоро будет и на твоей улице трехзначный беременный праздник, даже и если не в этот раз, но он обязательно будет, верь, что с каждой минутой, часом, днем ты все ближе к желанной цели
а годы то мои летят...................
это полоска.И гораздо ярче и четче,чем в тот раз у тебя.А какой дц? я бы хгч сдала.
где то 10-12 дпо.....рано для хг и я лучше переделаю на эвик вечером..а то уже и саму сомнения берут..
Когда у меня ЕБ была, я как раз на такой дпо и сдавала. Фрау еще тормозят, на эви должна быть четче полоска. Если б это были реагенты, то тогда тут все посты с такими фотками были бы. Я ни разу в жизни реагент не видела ни на эви, ни на фрау. Либо полоска и Б есть по хгч, либо пусто и белоснежно.
Ив,тогда я заеду на хгч завтра и угомонюсь! вот правильнее всего будет так сделать чем тут нервы себе матаю...и деньги на тесты спускаю..знаю что дура..но руки чешутся..
Да, Лиз, с тобой не соскучишься, что не день, то праздник!!!
Вот смотрю на твой тестик...ну очень хорошо видно. Я тоже периодически балуюсь и делаю тестики, но у меня еще никогда не было такой яркой полосочки...Переделай еще, а вдруг???!!!!!
уже только вечером переделаю.....я сама вот сижу и вглядываюсь в него и любуюсь..и предвкушаю как разочаруюсь вечером..(
Как точно сказанно!!! Да, Елизавета не перестает нас удивлять))))))))
сомневаюсь.......в том месяце тоже что то похожее было..и я губы раскатала..))) в итоге ноль)
не хочу тебя пугать, а вдруг Б наступает и по каким то причинам срывается на малом сроке??
Палн...ты мои мысли читаешь......
блин...у мя такая ситуёвина странная...фрау в том мес тоже показывал призрак..и ничего....в эту пятницу я сделала 2 фрау-на обоих полосочка..в субботу эвик-пусто...сегодня фрау-опять призрак...
неее....ну в пятницу похожая ситуация была уже..поэтому фрау я не доверяю вообще никак....
Лиз, может это беременность, ведь полосочка хорошо видна!
хрен знает....в том месяце тоже реагентик был....вечером переделаю..или вот знаешь что..пойду прям щас за эвиком!
а сдай лучше хгч, более надежно и точно, сходи прям сейчас
инвитры рядом нету.....с утра только смогу...и то если эвик щас ноль покажет-то даже чесаться не буду
Ленок еще как хочется..да не верится....если эвик ничего не покажет я фрау больше никогда никогда не куплю
нету их в аптеке..вечером у себя около дома куплю и замочу.)))) и отпишусь))
Лиз ,приветик. Дай бог!!!!! А вдруг........
прочитала коменты и честно говоря сама сижу с такими мыслями....... а вдруг что-то происходит и все срывается прям в первые дни?????? просто я у себя НИКОГДА!!!!!! даже призрак не видела.....
держу кулачки.....@@@@@@@@@@@@@@@@ жду след. тестик.....еще ярче .......
Похоже :) А какой день задержки? я так понимаю, это не в протоколе?
в протокол должна вступить в первых числах июня как месячные придут...задержки нет..сегодня 10-12 дпо...мес жду 1 июня)
Лиз, видно 2 полосочку!!!
Удачи! Буду держать кулочки за тебя!!!!
Машуль...не оно это..это фрау тест....завтра переделаю эвик..или вечером лучше переделаю!
Давай -давай! А вдруг это то самое долгожданное счастье!!! В жизни всё бывает, так что ждем-ждем -ждем... с кулаками! :) 
нет......реагент не так выглядит...так что это уже такой ооооочень хороший призрак, почти полосочка.....тянет на хгч от 25 до 40 (но это часто уж индивидуально). Сдайте ХГЧ и все станет ясно.
лучше эвик переделаю..он мне не врет!))
Лиза, ты меня пугаешь, правда это будет ну очень счастливый испуг!!! Дай то Бог!!!
Но лично я вижу нормальную беременную полоску!!!! На маленьком сроке, в 3 недели, у меня такая же была, но это при естественной беременности.
я обязательно переделаю тестик!!!!!!!!!!!!!
Взглянула на фотку и дыхание перехватило! Бегом ХГЧ сдавать !!! Если положительный, то поддержку по полной программе! ....ждём фотку с эвиком.
все сделаю и эвик и хг сдам если получится!@@@@@@
спасибо большое Иришик..пока не буду ничего делать..завтра эвик сделаю, и если там будет тоже призрак то сразу на хгч слетаю....!!!!!
Лизок, а может и правда заразителен, пример то???? Ну мне нравится этот тестик однозначно!!!! Сделай еще. Жду!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
сашуль..сдам,но по моему это дежавю прошлого месяца....тож самое же было!((((
Неее,не реагент точно))))))пусть ярчает дальше)))))))
на реагент не похоже! Это привет от малыша!!! Ждем двухполосый Эвик!
сомневаюсь я..но эвик сделаю обязательно!!!!!
вот вам везет на полосатиков!!!! Может уже точно Беременность!!!! Буду надеятся!!!!!
Ну какой же это реагент) это полосочка) пусть ярчает!
да скорее всего так и сделаю!!!!
вот я тоже удивилась что такая она толстенькая...но она проявилась где то через пол часа так...изначально ничего не было
10-12 дпо...у меня как то получилось странно..овуляция вместо 18 числа пришла 15го! прям чувствовала как тянет яичник и ногу...вчера кстати тоже самое было..
Лизок бегом на хгч и результаты в студию
и я считаю что для реагента ярковат!