Войти

скрининг 2 триместра

Мама мальчика (12 лет) Москва

Может быть, имелось в виду, что кровь для скрининга нужно сдавать дважды, а именно, в первый скрининг и во второй. А на 3 вроде только узи.

0
27.05.2013
В статье написано что именно с 15 по 20 неделю нужно сдавать дважды... Но видимо это уже просто перестраховка..
0
28.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

С этими скринингами все сложно и запутано. Они есть, врачи их назначают, но их результаты неодназначны, противоречивы, а в некоторых странах мира скрининги до сих пор не используют. Так что 1 раз врач любой точно назначит его сдать, а вот уж 2 раз вряд ли.

0
28.05.2013
Зачем тогда нам нервы мотают с этими скринингами, если они все равно не достоверны. Делали бы узи и все. А то скрининг сдать, как экзамен пройти, это же все наши нервы ((
0
28.05.2013
Ну вот я теперь знаю, что 2ой скрининг надо 2 раза сдавать, так у меня и руки будут чесаться его 2 раза сдать..
0
28.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Никто 2 раза не сдает, и ты не сдавай

0
28.05.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

сдавала кровь только в 1 скрининг в 12 недель

0
27.05.2013
А узи потом, во 2 триместре во сколько недель делала?
0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

узи? в 19 и 5

0
27.05.2013

Киньте ссылочку 

0
27.05.2013

Спасибо 

0
27.05.2013

Нашла, первый раз про это слышу. 

0
27.05.2013

Сдавала один раз и узи. Зачем два раза то?

0
27.05.2013
Не знаю, я тоже удивилась, когда прочитала. Там ниже есть ссылка, если интересно посмотри..
А ты во сколько недель сдавала?
0
27.05.2013

В 17

0
27.05.2013
2ой скриннинг - посоветуйте ведение беременности! План на 40 нед.

Похожие записи