В общем, после третьей биохимической пишу новый список анализов. Подскажите, что еще лучше сдать???Гемостаз, мутации, имуннку, инфекции, все это обследованно. Собираемся сдать:
HLA типирование
кариотипы
тест на фрагментацию ДНК сперматозоидов
Возможно еще одну гистеру сделаю. Что еще? Беременность срывается на один и тот же день. Подскажите дорогие!