Почихайте на меня)))
Пусть все получится и 2 детки останутся с тобой на весь положенный срок беременности
Олик мне пока чихать нечем....но я буду держать за тебя @@@@@!!!
Пусть Господь тебе поможет и малыши с тобой на все 9 месяцев!!!
Ну, вот! Отличные новости! Держу @@@@@@@@@@@@ за тебя и детишек! Удачи!!!!!
Все будет хорошо!!! Дай Бог, пусть они прикрепятся, растут и развиваются и родятся в срок!!! Апчхииииииииии на вас двойняшковое!!!
ААААААААААААПППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ
ААААААААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ!
все будет хорошо у вас!!!!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! я молилась...Боженька все слышит
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё будет хорошо, главное верить в это. Только позив и больше ничего.


