Войти

Всем здравствуйте, я к вам...

Gufy
Рост, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Добро пожаловать! Может именного такого случая здесь и нет, но все равно с миру по нитки, как говорится. По трубному фактору здесь девочек много. Я тебе желаю удачи. И попробуй сходить еще к одному репродуктору.
0
29.05.2013
таня
Самара

спасибо за совет.Кстати да!

0
29.05.2013
Gufy
Рост, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Меня пинали все подряд, а один взялся и сделал. Но у меня другие проблемы были.
0
29.05.2013
таня
Самара

все благополучно?

0
29.05.2013
Gufy
Рост, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Есть кое какие проблемки, но главное мой малыш внутри меня и я в него верю. Сейчас кормлю его черешней и абрикосами :) и ему нравится.
0
29.05.2013
таня
Самара

желаю вам здоровья.

0
29.05.2013
Gufy
Рост, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо большое!!! Нам оно очень нужно.
0
29.05.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

привет,наверное с такой историей болезни тебе лучше сходить к репродуктологу в клинику где делают эко,и спросить совета именно у репродуктолога,потому что эко это в первую очередь гормоны, и там уже отталкиваться от советов врача!!! желаю удачи!

0
29.05.2013
таня
Самара

спасибо,да я наблюдаюсь у репродуктолога.

0
29.05.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

и что он говорит? можно вступать уже в эко или все таки ждать несколько лет еще???

0
29.05.2013
таня
Самара

говорят что нужно ждать хотя бы 5 лет..

0
29.05.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Танюш..значит надо ждать...попробуй через годика 2 сдать анализы все и прийти снова к репродуктологу,вдруг раньше пустит в протокол?!

0
30.05.2013
таня
Самара

спасибо за совет!да я настроена ждать.

0
30.05.2013

Может стоит послушать рекомендации других врачей репродуктологов? Несколько мнений и можно делать вывод. Опять же, распросить про ЭКО в естественном цикле с минимальной дозой горомонов, возможно ли?

0
30.05.2013
таня
Самара

время есть можно и прислушаться к мнениям!спасибо.

0
30.05.2013
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Добро пожаловать!!! Ещё раз возвращаюсь к вопросу об аватарке... Ставить будем? Помощь нужна?

0
29.05.2013
таня
Самара

спасибо,да конечно поставлю)))

0
29.05.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Добро пожаловать!

0
29.05.2013

Привет!

0
29.05.2013
таня
Самара

Привет!

0
29.05.2013
аууу Вопрос об Эко

Похожие записи