Войти

Что теперь делать?

Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Конечно не отменят, антитела класса G говорят о том, что ваш организм уже перенес эти инфекции и к ним, соответственно, выработан иммунитет. Другое дело положительный результат антител класса М - он  говорит о том, что инфекция на данный момент находится в стадии обострения и  в таком случае протокол могут отменить.

0
30.05.2013
планирую беременность Москва

Так это же наоборот хорошо! Нет вероятности, что вы заболеете во время беременности этими вирусами. Меня из-за отрицательного результата к краснухе отправили делать прививку, без нее квоту не подписывали.

0
30.05.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

можно сдать пцр на все эти инфекции чтобы себя обезопасить и для врачей небыло поводов для отмены....

0
30.05.2013
Мама мальчика (8 лет)

Все хорошо, это значит, что ты или когда-то переболела и у тебя выработались антитела к этому вирусу или ты привита от них. Все хорошо, не переживай, ничего не отменят!

0
30.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Единственное ты сдавала G еще бы сдать M
0
30.05.2013
Самара
А класс М чем отличается? Я пол года назад сдавала (М) был отрицателен.
0
30.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Если сдавала тогда не парься ! Все у тебя отлично
0
30.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

если есть антитела значит больше не заразишься!!!!

0
30.05.2013
Самара
Спасибо девочки! Вы меня успокоили.
0
30.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Все хорошо не переживай! это наоборот хорошо !
0
30.05.2013
Девочки кто собирается в протокол к Сухачевой с 14-17 июня?? ВСЕМ, кто в свои посты вставляет ссылки!!!!

Похожие записи