Девочки, всем приветик!
У меня сегодня появились выделения прозрачные слегка желтоватого оттенка, без запаха и без зуда.
И немного потягивает низ живота и тонус не проходит.
Это вообще нормально или стоит уже бить тревогу?
К врачу только в понедельник.


) В целом мне тоже кажется (как и девочкам) что это беременные этапы организма, но лучше что бы юю всё знала.
танцую в душе*
