Войти

Выделения на раннем сроке беременности

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

у меня в первом триместре были ярко-желтые. никогда раньше такого не видела. кроме цвета ничего не беспокоило. мазки на степень чистоты и пцр были тогда в норме.

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Значит буду надеяться, что все в порядке))))

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

если переживаешь, можно мазок сдать на степень чистоты, но попросить врача, чтоюе без зеркала брал (они умеют аккураненько так, с краешку...)

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

В понедельник попрошу, правда не знаю, насколько она опытная

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

там опыта не надо, там надо понимание, что мы экошки, нас до 12 недель смотреть на кресле нельзя. короче, мне так мазок брали: я залезала на кресло, и врач без всяких зеркал прямо с краешку специальной лопаточкой брала

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

А мне с угрозой выкидыша мало того, что зеркалами залезла, так еще потом и пальцами внутрь, чтобы размер матки посмотреть.

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Ага((((((( Вот такие у нас врачи!

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

не, к этой лучше не ходить

или в другом месте сдать (в идеале в той клинике, где эко делала) или уж сосем без мазка, чем так

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Да у меня ничего не чешется и не жжет. Они периодические какие-то. Вот сегодня их практически нет.

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

ну я бы и не парилась, если кроме цвета ничего не напрягает

будьте здоровы с малышастиком!

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Спасибо большое))))

0
31.05.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа

позвони врачу на всякий пожарный

0
30.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

А у тебя были?

0
30.05.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа

чуть -чуть подобное было. Мне тогда утрик продлили (но вообще мне ЮЮ сразу говорила- Малейшие непонятные поведения организма-сразу звони, лучше перестраховаться и посмотреть) 

0
30.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Так у меня и сейчас утрик. Надо на сайт написать.

0
30.05.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа

а у меня он уже на понижжение шёл, продлили аж до 20-какой то недели. сказали хуже не будет (и действительно не было ) В целом мне тоже кажется (как и девочкам) что это беременные этапы организма, но лучше что бы юю всё знала.

0
30.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Она меня к Янгуразовой перенаправила. Сказала, что беременяшками она занимается))))

0
31.05.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа

ААА тебя уже перевели ))))) Я уже и забыла на каких сроках у кого была )))

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

ага))))) перевели

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Бб-календарь беременности-9я неделя:
..Вынашивание ребенка — это не только путь к продолжению рода человеческого и самая гуманная миссия на Земле, но и нелегкая работа, требующая от женщины терпения и самообладания. На девятой неделе у Вас может сохраняться повышенная утомляемость, тошнота, иногда возможны головокружения. По Вашей фигуре еще не скажешь, что Вы беременны. Но Вы уже чувствуете перемены — кожа стала более гладкой и ровной; возможно, волосы стали суше, и теперь вам придется реже мыть голову; грудь набухает и становится более чувствительной; иногда появляются характерные желтоватые выделения из влагалища (не беспокойтесь на этот счет — это естественно и нормально)...
0
30.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Спасибо)))))

0
30.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

9 неделя - Вы уже чувствуете перемены — кожа стала более гладкой и ровной; возможно, волосы стали суше, и теперь вам придется реже мыть голову; грудь набухает и становится более чувствительной; иногда появляются характерные желтоватые выделения из влагалища (не беспокойтесь на этот счет — это естественно и нормально).

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Ага, я уже прочитала

0
31.05.2013
Якутск

На счет выделений не подскажу, но постою и послушаю)) а тебе, милая, легкой беременности!!!!!! как же я рада за тебя! танцую в душе*

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Спасибо большое, Альфиюшик

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Я тоже читала, что примерно на этом сроке начинает формироваться плацента - и могут быть бледно-желтые выделения. Главное, чтобы они были без резкого запаха - это может быть признаком инфекции.

Легкой Б!

0
30.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Спасибо большое за ответ!

0
30.05.2013
Якутск

кста, тож лягуху поставила на аву на удачу

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Симпатичная

0
31.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

Это нормально, они еще потом обильнее могут стать.

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

ну ладно, успокоила)))))

0
31.05.2013
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Бугуруслан
У меня были, но где-то на 13 неделе прошли.Ничего страшного, соблюдай гигиену и всё!!!!!
0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Соблюдаю. Спасибо за информацию

0
31.05.2013
Сдала гормоны - плиз, помогите прочитать результат Девочки! У меня сегодня 15 дпп и побаливает живот

Похожие записи