Девочки,большое спасибо за поддержку. Позвонила сейчас своей подруге, она гинеколог. Всё рассказала, она меня завтра ждет. Будем посмотреть. Как страшно. Вот вам и мф. Если хоть один есть живчик, то возможно всё.
Мама мальчика (1 год)
Новоуральск
в догонку к предыдущему своему посту
Мама мальчика (12 лет)
Дублин
Алена вы главное неспешите,срок очень маленький,сб позже появляется,@@@@@@@@@
0
31.05.2013
Ответить