Войти

Какое обезбаливающее выпить?..

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

Милая моя, блин, еще и воскресенье.....Не нашла, где по срочному можно сдать хгч?....

0
02.06.2013
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

блин, столица, ни одной лаборатории не могу найти

0
02.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
В каком районе живете, сейчас быстро найдем.
0
02.06.2013
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

алматы, ценрт-)

0
02.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
http://www.invivo.kz/ или тут
0
02.06.2013
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

я и в справочное звонила нету

0
02.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
0
02.06.2013
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, дорогая Татьяна. Я эти лаборы знаю. К сожалению воскресенье выходной. Спасибо Вам огромное. Я поставила дицинон и успокоилась, до утра. Утром побегу на ХГЧ. 

0
02.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Жаль что выходные, у нас лаборатории каждый день работают, даже некоторые круглосуточно. Держитесь, удачки вам
0
02.06.2013
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Я сама удивлена.. Спасибо, и вам всего, всего! 

0
02.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Если не можете сдать хгч тогда ношпа папаверин и укол дицинона ношпу тоже лучше укол
0
02.06.2013
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

дицинон это обезбаливающее?

0
02.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Нет это что бы кровить перестало
0
02.06.2013
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

ок, спасибо, так и сделаю

0
02.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
А ты можешь врачу позвонить сейча ...и уточнить
0
02.06.2013
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

звонила, трубку не берет он по выходным. Им же пофиг-(

0
02.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Мда уж .....
0
02.06.2013
планирую беременность Пермь

Транексам 3 раза в день можно, он лучше дицинона, а лучше всего сразу в стационар...

0
02.06.2013
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Спасибки, Лелишна. Забрала меня вечером скорая. Ну и что, укололи еще один дицинон и ношпу. Сделали узи, оно конечно же ни чего не показало. Вот теперь дома лежу. Боюсь, что это монстры подкрадываются. Даже завтра не хочу на ХГЧ идти.-((

0
02.06.2013
планирую беременность Пермь

А как может узи показать на 11 дц, ты что? на узи только на 3 неделю после подсадки что-то можно увидеть (т.е. на 5 неделю акушерской беременности)... а так лежи, подержку продолжай, пей транексам и не бойся ничего, у меня так же было, когда должны были быть месячные начало кровить, я дицинон пила, папаверин ставила, все обошлось... но в стационаре мне сказали, как забеременеешь после ЭКО, ложись и сохраняй...

0
02.06.2013
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

да я то знаю, что узи не покажет, но врач говорит давай вообще посмотрим что да как, мало ли что. Только поэтому. Вы думаете надежда есть? Тогда буду еще надеяться. Спасибо. 

0
02.06.2013
планирую беременность Пермь

Надежда есть, конечно, переживать не надо, может кровить от чего угодно, у некоторых кровит почти всю беременность, слайте ХГЧ на 14 дпп, поймете, не переживайте, я тоже все прошла это до 19-ти недель, и кровило, и все потом было хорошо... только в 19 недель малышей потеряла из-за банального гриппа, так что еще вам скажу, не работайте, дома сидите и сохраняйте драгоценность свою...

0
02.06.2013
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Какая печальная история у вас. Мне очень жаль. Спасибо Вам огромное за поддержку, сейчас это так важно. 

0
02.06.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
нужно сдать хгч. у вас есть срочные лабы?
0
02.06.2013
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Смотрела, не нашла. Боюсь, что утра не дождусь..-(

0
02.06.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
а тест? пятидневки у тебя?
0
02.06.2013
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

5 Дневочки, Тест на 10 день ни чего не показал. 

0
02.06.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
ну, а на 11 делала? сразу не выкидывай, иногда позже может призрак появиться....
раз нет лабы, уколи дицион.... но не более 1 раза.. надо все же узнать хгч, а потом уж кровь останавливать...
0
02.06.2013
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Сегодня не делала. так колоть или не колоть?

0
02.06.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
коли. а вдруг все ж есть б. надо помочь крохе тогда...
0
02.06.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

Транексам кровь останавливать и дицинон а обезбавивающее по-шпа, а хгч надо что бы знать сразу и удачи милая

0
02.06.2013
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, РОМАШКА! Все таки уколю.

0
02.06.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

вот и умничка и не надо нервничать раньше времени

0
02.06.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

обязательно нужно сдать хгч и не мучаться(((

0
02.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Думаю если это монстры то конечно не стоит ничего колоть а бежать хгч сдавать
0
02.06.2013
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

спасибо, ищу лабору

0
02.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Ласточка моя, главное - не паникуй!!! Паника и выброс адреналина усиливают кровотечение!!! Вместе с кровоостанавливающим пей успокаительное: лучше всего валериану!!! Тесты не делала?

0
02.06.2013
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

тест делала на 10 ДПП - ноль. Спасибо, Светлана, так и сделаю.

0
02.06.2013
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Поддержку увеличили. А может еще все обойдется?!!!!!!

0
02.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Сдать хгч нужно ....может дицинон уколоть
0
02.06.2013
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Только утром побегу, если монстры не придут-((

0
02.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

кетонал в попу

0
02.06.2013
а что делать дальше? помогите разобраться

Похожие записи