Девчонки приветики! Помогайте! 11 ДПП. Стало больше кровить сегодня увеличили прогинову - 3, утрожестан-4. Низ живота сильно болит, аж выворачивает. Выпила ношпу, не помогает. Что еще можно выпить? Страх за своих ЭКОшек. Что делать?
Какое обезбаливающее выпить?..
Милая моя, блин, еще и воскресенье.....Не нашла, где по срочному можно сдать хгч?....
блин, столица, ни одной лаборатории не могу найти
я и в справочное звонила нету
Спасибо, дорогая Татьяна. Я эти лаборы знаю. К сожалению воскресенье выходной. Спасибо Вам огромное. Я поставила дицинон и успокоилась, до утра. Утром побегу на ХГЧ.
Я сама удивлена.. Спасибо, и вам всего, всего! 
Транексам 3 раза в день можно, он лучше дицинона, а лучше всего сразу в стационар...
Спасибки, Лелишна. Забрала меня вечером скорая. Ну и что, укололи еще один дицинон и ношпу. Сделали узи, оно конечно же ни чего не показало. Вот теперь дома лежу. Боюсь, что это монстры подкрадываются. Даже завтра не хочу на ХГЧ идти.-((
А как может узи показать на 11 дц, ты что? на узи только на 3 неделю после подсадки что-то можно увидеть (т.е. на 5 неделю акушерской беременности)... а так лежи, подержку продолжай, пей транексам и не бойся ничего, у меня так же было, когда должны были быть месячные начало кровить, я дицинон пила, папаверин ставила, все обошлось... но в стационаре мне сказали, как забеременеешь после ЭКО, ложись и сохраняй...
да я то знаю, что узи не покажет, но врач говорит давай вообще посмотрим что да как, мало ли что. Только поэтому. Вы думаете надежда есть? Тогда буду еще надеяться. Спасибо.
Надежда есть, конечно, переживать не надо, может кровить от чего угодно, у некоторых кровит почти всю беременность, слайте ХГЧ на 14 дпп, поймете, не переживайте, я тоже все прошла это до 19-ти недель, и кровило, и все потом было хорошо... только в 19 недель малышей потеряла из-за банального гриппа, так что еще вам скажу, не работайте, дома сидите и сохраняйте драгоценность свою...
Какая печальная история у вас. Мне очень жаль. Спасибо Вам огромное за поддержку, сейчас это так важно. 
Смотрела, не нашла. Боюсь, что утра не дождусь..-(
5 Дневочки, Тест на 10 день ни чего не показал.
раз нет лабы, уколи дицион.... но не более 1 раза.. надо все же узнать хгч, а потом уж кровь останавливать...
Сегодня не делала. так колоть или не колоть?
Транексам кровь останавливать и дицинон а обезбавивающее по-шпа, а хгч надо что бы знать сразу и удачи милая
обязательно нужно сдать хгч и не мучаться(((
Ласточка моя, главное - не паникуй!!! Паника и выброс адреналина усиливают кровотечение!!! Вместе с кровоостанавливающим пей успокаительное: лучше всего валериану!!! Тесты не делала?
тест делала на 10 ДПП - ноль. Спасибо, Светлана, так и сделаю.
Поддержку увеличили. А может еще все обойдется?!!!!!!
Только утром побегу, если монстры не придут-((
