440 грамм счастья!
Всё о нашей беременностиТысячу лет не писала,в дорогое сообщество!беременность моя протекает,по разному первый триместр постоянный тонус,ужасный токсикоз,похудела на 4 кг. Но мы боролись за нашу деточку,из шести пятидневочек эта последняя , и самая сильная! Так мы, и жили от узи до узи. Я купила доплер , чтобы совсем не сойти с ума,после двух зб. С токсикозом я распрощалась где- то на 13 недели окончательно!!! Прошли первый скрининг, на недели 18 мы узнали что мы девочка, и ни какой не Артемка!На последнем 3d узи мы увидели,нашу ляльку уже с щечками,красивым носиком,мы спрятались в плаценте и сидим там как в облачках!доплер мы теперь, не любим , и пинаем его пятками!хотя он мне очень помог. Сегодня у нас первая покупка, купила соску,термометр, и аспиратор .С именем пока думаем, Виктория Александровна это наша победа в пятилетней гонке! Девочки, я столько вижу у нас беременных,родивших своих деток! Не зря мы все здесь,так зависли!!!Верьте,хоть иногда это сложно!
Masha
Легко вам доходить и родить!
Вика - очень красивое имя и с отчеством здорово сочетается
Легко вам доходить и родить!
Вика - очень красивое имя и с отчеством здорово сочетается
03.06.2013
Ответить
Марина
от души поздравляю с долгожданной дочкой лапочкой!!!! растите и будьте здоровенькими!!!!
03.06.2013
Ответить
Ирина
Аленка, поздравляю!!! Напиши мне пару слов про допплер - какой фирмы лучше, сколько примерно стоит, и главное - с какой недели он покажет биение сердца ребенка и точно ли я пойму, что это оно и оно в норме... А то у меня 18 неделя идет, УЗИ стали очень редки и я переживаю жуть!!! Тоже хочу купить и успокоиться уже чуть-чуть. Спасибо
03.06.2013
Ответить
"Alenka"
Спасибо!Ирин я думаю уже не стоит его брать,ведь скоро начнутся шевелюшки,я все реже им слушаю.У меня был самый обычный angeltalk стоил доставка 860+1800доплер=2660.
03.06.2013
Ответить
Эривейя
Девочка - это замечательно, знаю точно. Я вторую жду, и ни капельки переживаний, что остались без мальчишки.
03.06.2013
Ответить
Снежка
Аленка, привет! Как ты справлялась с тонусом? многим ставят гипертонус. Я по 1 триместру узнаю. Какие именно ощущения в животе и что пила? или ложили в больницу?
02.06.2013
Ответить
"Alenka"
Была на постельном режиме,спасал магнеВ6, и никаких дел спокойствие,только спокойствие!

03.06.2013
Ответить
Катерина
Ален, очень рада тебя слышать!!! Да еще такие новости!!! Желаю благополучно доносить вашу Победу до нужного срока и легких родов@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02.06.2013
Ответить
Марина
Какой хороший пост))))) Растите здоровенькими!!! Все правда, абсолютно не зря))))))
02.06.2013
Ответить
Людмила
вааааууу....вот это новости!!!!!!! начался новый бэйби бум....я рада очень-очень!!!!! дай Бог!!! 

02.06.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.




спасибо!
апчииииииииии
я уже и забыла что можно чих получить!