440 грамм счастья!
Какие классные новости!!!)))) Умничка девочка))))) точно Виктория))))!!!! Растите здоровенькими... Сил вам !!)))
Спасибо, Алена... У меня тоже токсикоз страшенный... -5 кг...(((( и пока только 9 неделя... А он и не думает отступать... Ты чем- нибудь спасалась? Поделись секретами, если есть.... А то так тяжело((((
Терпела,мутило жуть как, конфетки мятные,лимонную дольку,гулять, спать если есть возможность,недели считала лишь бы скорей ушел
вааааууу....вот это новости!!!!!!! начался новый бэйби бум....я рада очень-очень!!!!! дай Бог!!! 
Спасибо Людочек!да я тоже смотрю много пузатиков,и слава Богу!!!
Аленка, поздравляю!!! Напиши мне пару слов про допплер - какой фирмы лучше, сколько примерно стоит, и главное - с какой недели он покажет биение сердца ребенка и точно ли я пойму, что это оно и оно в норме... А то у меня 18 неделя идет, УЗИ стали очень редки и я переживаю жуть!!! Тоже хочу купить и успокоиться уже чуть-чуть. Спасибо
Спасибо!Ирин я думаю уже не стоит его брать,ведь скоро начнутся шевелюшки,я все реже им слушаю.У меня был самый обычный angeltalk стоил доставка 860+1800доплер=2660.
Аленка, привет! Как ты справлялась с тонусом? многим ставят гипертонус. Я по 1 триместру узнаю. Какие именно ощущения в животе и что пила? или ложили в больницу?
Была на постельном режиме,спасал магнеВ6, и никаких дел спокойствие,только спокойствие!
а что лучше капельницы магнезии или магне В6? Меня подташнивает от магнеВ6, сколько их пить? я могу таблетки 2 ну 3 в день, больше уже тошнотики. Щас их вообще не пью.
У меня было 2 утром,2 вечером надо у врача проконсультироваться.
Ооочень рада за Тебя!!! Даааа, долго Тебя здесь не было... Заходила, смотрела к Тебе в дневник. Слава Богу, что всё хорошо!! 
Легко вам доходить и родить!
Вика - очень красивое имя и с отчеством здорово сочетается
от души поздравляю с долгожданной дочкой лапочкой!!!! растите и будьте здоровенькими!!!!
Девочка - это замечательно, знаю точно. Я вторую жду, и ни капельки переживаний, что остались без мальчишки.
Да у нас даже папа рад девчонке,первенец тем более долгожданная!
Какой хороший пост))))) Растите здоровенькими!!! Все правда, абсолютно не зря))))))


я уже и забыла что можно чих получить!
спасибо!


Я так боялась,что у нас не получится,но правду говорят Бог любит троицу!