Войти

Съездила на УЗИ

Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Не хочу растраивать , но это не нормально. С огромной доли вероятности это замершая.

Не  существует такого "малыш долго не прикреплялся"....он всегда прикрепляется вовремя и в свой положенный срок на соответствующий сроку эндометрий, т.к в другие сроки эндометрий не может ему позволить имплантироваться. 

Если идет что-то не так. Например, Хгч низкий, плохо растет или падает, ПЯ меньше нормы...значит процесс имплантации нарушен. Либо проблема в гемостазе, либо что-то пошло не так в самом эмбрионе (плохого качества, нарушение развития т.п). Иногда еще в этом виновата щитовидка, но наверняка вам ее проверяли. 


0
03.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

верю в малыша ...читаю есть и хорошие исходы ...

0
03.06.2013
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Конечно надо верить.

Цитата:При ранней диагностике беременности плодное яйцо при ультразвуковом исследовании определятся как округлое или овальное образование темно-серого (практически черного) цвета, расположенное, как правило, в верхней половине полости матки. При многоплодной беременности на самых ранних сроках можно увидеть отдельно расположенные два и более плодных яйца. Диагностика маточной беременности при ТА-сканировании возможна при акушерском сроке 5-6 недель, т.е. когда задержка менструации при регулярном менструальном цикле составляет 1 неделю и более. Средний диаметр плодного яйца в эти сроки равен примерно 5-7 мм.  При трансвагинальном УЗИ визуализация плодного яйца в матке возможна чуть раньше — при задержке менструации на 3-6 дней, что соответствует 4-5 неделям беременности. При этом размеры плодного яйца составляют 2-4 мм. 

0
03.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

я так и непойму значит вродеб как не все так плохо ...блин сижу не могу на кнопки нажимать пойду валерьянки напьюсь

0
03.06.2013
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

если задержка неделя, то ПЯ уже должно быть 5-7 мм. Если я правильно посчитала, 20дпп  это примерно чуть больше недельной задержки. У вас сейчас как я понимаю 28дпп раз в среду 30дпп. Отставание целая неделя....это много.

0
03.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

сегодня 21 дпп

0
03.06.2013
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

тогда отставание есть, но маленькое. ХГЧ разъяснит ситуацию. Унывать еще рано. 

0
03.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

пойду завтра сдам

0
03.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

у меня по циклу 32 дня

0
03.06.2013
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а как хгч в динамике?

0
03.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

10дпп24 12дпп67 14дпп158 больше не сдавала ...может завтра схожу

0
03.06.2013
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

если хгч до 22дпп рос как положено и сохранял динамику, то надежда есть.

0
03.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Я ниже написала что сегодня только 21дпп

0
03.06.2013
Ася
Планирую Казань

Эй, Ленусик!!! Ты че это??? Че за паника то??? Нукась брось все дурацки мысли...одевай красны трусы для успокоения и все зебест!!!!

0
04.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

  мда уж сегодня уже лучше настроение

0
04.06.2013
Ася
Планирую Казань

Ой ну смотри мне!!! Ато опу то напорю!!!!

0
04.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

пойду завтра димер сдам а хгч даже и не знаю можно конечно тоже сдать ...блин очкую фраксипарин отменять сегодня взяла и опять укол впорола хочу удостоверится что димер в норме

0
04.06.2013
Ася
Планирую Казань

ну удостоверься уж....а то вдруг совсем с головой плохо станет, ешо че нить придумашь....любу тя кулемочку!!!

0
04.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо !!!!!! Да все впорядке муж рядом поддерживает хотя сам переживает  ....говорит вот малыш наш еще совсем маленький а уже озорничает и вредничает

0
04.06.2013
Ася
Планирую Казань

пущай лутчи щас....чем коды родиться)))))))))

0
04.06.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

Лен, молиь и верь в него!!!!!!!

Нервами и слезами здесь не поможешь, только навредишь. Успокойся и отпусти ситуацию. Все будет так как должно быть.

От тебя сейчас самое главное увереннность и  спокойствие

0
03.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

я понимаю что сейчас остается только ждать и верить ...но как то тяжело стало

0
03.06.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

Лен, пей успокоительные. Теперь так и будет сначала ждем хгч, потом зи , потом скрининг и т.д.

так что запасайся терпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!\

Все будет хорошо, мы в тебя и в маоыша верим,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо за поддержку

0
03.06.2013
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
А уколы отменил, кровь в норме? По пей актовегин, он хорошо поможет малышу, в имплантации и питании.
0
04.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва
Кровь не проверяла...
0
04.06.2013
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Охренеть, врач дебил. А если кровь густая. Коли и сдай ддимер, пти и мно.
0
04.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва
Зачем так грубо врач прекрасный очень ему доверяю ......
0
04.06.2013
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Извини, но, просто так назначил, просто так отменил. Врачи, ориентируются на данные анализов.  Такие вещи просто так не колят и тем более не отменяют. Доверяйте дальше.

0
04.06.2013
Ксения
Миронка, 12 лет 4 месяца Нижневартовск

ттт все будет хорошо, растите, на 30дпп уже должно сердечко слышно :)))) ждем с нетерпением. Удачи. @@@@@@@@@@

0
03.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

капец одним словом

0
03.06.2013
Ксения
Миронка, 12 лет 4 месяца Нижневартовск

Мне кажется ты все таки рано пошла, ну к 30дпп масик твой подрастет ;) ты как себя чувствуешь?

0
03.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

как док сказал так и поехала ...очень надеюсь что все хорошо будет

0
03.06.2013
Ксения
Миронка, 12 лет 4 месяца Нижневартовск

Естественно ;)))

0
03.06.2013
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

Ленок гони эти мысли! Все будет хорошо!!!!!!!!!!!! Держи самые крепкие кулачки !!!!

0
03.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва
Спасибо ! Дожить бы до 12-го
0
03.06.2013
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

ну что за настрой! нельзя так. Ты верь и  гладь животик. Пусть малыш там устраивается поудобнее и растет , догоняет

0
03.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва
Так то он там удобно устроился видела сегодня ....вот какой вреднючка молюсь что бы вырос
0
03.06.2013
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

Леночка,сейчас толька вера,что у вас с малышкой все получится,я посмотрела у своей подружки в посте ссылка,

вот у нее размер 4,8,а другой был 7.Как она преживала,что все это конец.А нет,подрос и подтянулся и все ок.

Все будет хорошо.


0
03.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

спасибо

0
03.06.2013
Еленка
Хомячок, 12 лет 5 месяцевКлубничка, 12 лет 5 месяцев Москва

Ленусь, ХГЧ в норме - значт всё ок!  У некоторых маленький,у некоторый долго эмбриончк не визуализируется, у некоторых долго сердцебиение ждут! без паники! Думается, что всё ок у тебя!!!!!!!!!!

0
03.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва
Спасибо ! Пойду завтра хгч сдам
0
03.06.2013
Еленка
Хомячок, 12 лет 5 месяцевКлубничка, 12 лет 5 месяцев Москва

ДАвай-давай! Всё будет хорошо!)

0
03.06.2013
Лен, по мойму рано паниковать начала!!! У вас все хорошо!!! Наслаждайся беременностью и верь в малыша!!! А через неделю уже и сердечко услышишь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
04.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва
Спасибо Катюшка !!! Сегодня проснулась и думаю какая я дурында ну как я могу сомневаться в своем малыше ведь изначально знала что все получится а тут аж предателем себя почувствовала .......
0
04.06.2013
Вот, вот!!! У тебя самый сильный малыш!!! И он с тобой на все 9 мес.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
04.06.2013
Танчик
Артёмка, 12 лет 10 месяцевВова, 10 лет 6 месяцевЯрослав, 11 месяцев 24 дня Нур-Султан (Астана)

не переживай.... у меня на 13 ДПП хгч был 180... а на 22 ДПП ПЯ было 7мм.... тоже думаю что долго приживался.... просто меньше нервничай и больше отдыхай...потом на 31ДПП резко хгч рванул и детка догнал по размерам

0
03.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

7мм это огромная разница и хгч у меня на 14дпп 158 хотя на хгч мне всеравно

0
03.06.2013
Танчик
Артёмка, 12 лет 10 месяцевВова, 10 лет 6 месяцевЯрослав, 11 месяцев 24 дня Нур-Султан (Астана)

ну я и говорю... и по хгч меньше и по узи... просто чуть чуть позже развился... у тех девочек кторые со мной вместе ждали хгч... пя было у одной 11мм а у другой 9,6мм а у меня 7мм... тоже большая разница я тоже переживала страшно

0
03.06.2013
Bridget * Бриджит
Планирую Москва

Леночка, не нервничай заранее. Думай позитивно)))) Мы же  с тобой верим в силу красных тусов))) Всё будет ОК. Ждем след узи 

0
03.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

спасибо

0
03.06.2013
Bridget * Бриджит
Планирую Москва

Полностью с Верой согласна..Если ничего от нас не зависит, нужно настраиваться на хорошее. Сил тебе и терпения, чтобы дождаться след узи.

0
03.06.2013
Инна
Макар, 12 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Киев

Ленчик, я присоединяюсь к подавляющему мнению! У всех индивидуально: бывают крепыши, а бывают миниатюрные эмбриончики!!! Все будет хорошо, не расстраивайся и не настраивай себя...!!!!!!!!!!!!

0
04.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва
Спасибо за теплые слова !!! Тебя хочу поздравить !!!!!!!!!!!!!!
0
04.06.2013
Инна
Макар, 12 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Киев

Спасибо большое! И не накручивать себя!!!!!

0
04.06.2013
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва
Ленуся, ну что ты паникуешь!!! У тебя же все в динамике нормально!!! Если посмотреть рост!!! хгч, что значит, что все хорошо!!! Есть девочки, у которых естественный цикл по 42 дня, овуляция на 21 день, соответственно и имплантация позже. Мало ли какой у тебя организм!!! Поэтому ПЯ еще и маленькое. Если бы врач сказал отменять поддержку, вот тогда можно было бы сопли распускать! Но не сказал же, значит все хорошо! Не нервируй своего малыша, верь в него, все будет хорошо! @@@@@@@@@
0
03.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

спасибо за поддержку ...

0
03.06.2013
Иринка
Ульяша, 12 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Держу @@@@ Леночка!!!!! Завтра сдай хгч!!!!!!

0
03.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва
Спасибо ! Я чего то решила нет смысла хгч сдавать...узи дождусь
0
03.06.2013
Иринка
Ульяша, 12 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну УЗИ это самое верное!!!!! Удачи!!!!

0
03.06.2013
Аня
Санкт-Петербург

я такое читала...по-моему это нормально, у ког-то раньше, а у кого-то попозже, это ничего страшного...просто попозже имплантация была, поэтому и размер ПЯ еще пока небольшой...все будет хорошо, а хгч посл. раз сдавала на 14 дпп, еще сдавала, есть рез-тат? Леночка, а уу меня появились желтоватые выделения жиденькие, у вас нет такого?

0
03.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

нет выделений нет ...хгч больше не сдавала

0
03.06.2013
Ольга
А.В., 10 лет 6 месяцевВ.В., 10 лет 6 месяцев Одинцово

Лен надо было смотреть хг в динамике. все было бы сразу понятно, сдай не пожалей 500р., нервы дороже. Держу кулачки, и ждем 

0
04.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

теперь только завтра пойду сдам

0
04.06.2013

ПЯ в матке, это самое главное ! Может проследить как ХГЧ растёт... всё-таки какая то информация о процессе.

А главное никакого негатива, спокойствие и уверенность что всё будет хорошо !

0
03.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

спасибо

0
03.06.2013
Лапуля
мантышка моя, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

Так, так  Ленчик, думать только о хорошем, малыш всё чувствует, верь в него!

Помоги ему своей любовью очень крепко крепко прикрепится к тебе!

0
03.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

спасибо

0
03.06.2013
Лина
Санкт-Петербург
Вижу я, что сегодня- твой день нюни распускать! Леночка, все хорошо, просто твой малышанька неторопливо двигается к верной цели!
Спокойствие, дружочек!
Я с тобой и еще сотни девочек с ББ! А главное- твой муж и малыш!
Все будет, милая, не переживай!
0
03.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

спасибо за поддержку

0
03.06.2013

Леночка,молись больше ты ничего тут сделать неможеш,будем очень надеяться что на следующем узи уже будет сердечко и малыш подростет

0
03.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

надеюсь и верю

0
03.06.2013

Нужно обязательно верить в своего малыша. И поменьше нервничать, ведь он так зависит от тебя сейчас!

0
03.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

спасибо

0
03.06.2013
@Алёнка@
Моя любимая доча, 21 год 10 месяцев Москва

Ленусь, держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

0
04.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва
Спасибо !
0
04.06.2013
Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково

Леночка,Вы беременны и все будет хорошо,это сто пудово)))

0
03.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

спасибо

0
03.06.2013
shirika
Димуська, 11 лет Москва
Только держись. Верь в своего малыша. И сохраняй спокойствие. Ему это важнее.
0
03.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

как то не легко сохранять спокойствие ...до сегодняшнего дня была спокойна

0
03.06.2013
Он скорей поздно прекрепился вот он и мениатюрный, все будет хорошо не переживай
0
03.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

очень надеюсь

0
03.06.2013
все будет хорошо!!!! пусть кроха растет!!!!@@@@@@
0
04.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва
Спасибо !
0
04.06.2013
Моя статистика Центр репродуктивной медицины Минск

Похожие записи