ДЕВОЧКИ!! Улеглась я в стационар на сохранение. Смирилась с двойней. Отказалась от редукции, на Боженьку и врачей положилась )))
Сегодня 31 ДПП. сейчас сделали УЗИ.
ТА ДА ДА ДАМ !!!! Один эмбрион 10 мм СБ+ 182 удара!!!!! Тянет, как положено на полных 7 недель.
ВОТ ТЕПЕРЬ Я СЧАСТЛИВА!!!! Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


обязательно нужны женихи!!
Всё как ты хотела! Мечты сбываются! Растите вкусным и красивым пирожком))))))
Всех победил! Хорошего настроения тебе, Оленька! Мне еще радостней стало!!)))Будем молиться теперь!






А то думаю как же так ? вроде молились хорошо,желали ,а тут на тебе =2 .
Спасибо Юль

Спасибо Ксюня )))
пусть дуют на вас.
Вот точно - есть Бог на свете!
я до сих пор улыбаюсь
Береги малышастика
