Войти
Мама троих (1 год, 1 год, 1 год), жду мальчика, 11 неделя Барнаул

Есть Бог на свете и он на нашей стороне!

Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Поздравляю Олечка!!! Береги себя и масика!!  че то пацан чтоль по СБ 182 

0
04.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Чёто все так говорят )) Это проверенные циферки? Откуда ты знаешь?

0
04.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

да ты знаешь,  все факты канечно разнятся, но я вот когда я пошла на первое узи, у мен СБ было 169 ударов, я давай штудировать  вот и выявила это...а вообще все говорят...кто что. Дай бог главное чтобы здоровенький!!!

0
04.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

это точно

0
04.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ой,а можно поподробней???Если большие циферки,то мальчик????А у нас 150-160,это дееФФФочки???

0
05.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

если честно, я канечно не могу 100% говорить... просто почитай интернет...там канечно разное пишут, но  точно покажет только узи. 

0
05.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мальчишки тоже нужны. Девчонкам женихов тоже надо)))

0
05.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

 обязательно нужны женихи!!

0
05.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю, Оль! Всё как ты хотела! Мечты сбываются! Растите вкусным и красивым пирожком))))))

0
03.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо, говорят при СБ больше 170 мальчики бывают

0
03.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ну  у тя там сто процентов настоящий БОГАТЫРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))Всех победил! Хорошего настроения тебе, Оленька! Мне еще радостней стало!!)))Будем молиться теперь!

0
03.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Здоровенький паренёк ттт

0
03.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

У нас было 168 мальчик) Поздравляю, теперь сил доносить родить и поднять) Это такое счастье когда сбываются самые заветные мечты! Легкой беременности и родов!)

0
03.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо ))

0
03.06.2013
Мама троих (34 года, 13 лет, 13 лет) Рязань

Оль,я тебя поздравляю,давно не была,зашла специально про тебя узнать!Ты молодец.Все будет хорошо,здоровья тебе и малышу,удачи!А у меня тоже так было,сначала только у сына сердечко билось,а через две недели пошла и второе сердечко бьется!

0
05.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо Анют ))) У меня так не случится, он уже рассасываться стал

0
05.06.2013
Мама троих (34 года, 13 лет, 13 лет) Рязань

Ну,все что Бог не делает,все к лучшему!Потом себе еще кого-нибудь родишь!

0
05.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Там видно будет, главное, что сейчас не двое

0
05.06.2013
Мама троих (34 года, 13 лет, 13 лет) Рязань

Да,для тебя это важно!Все хорошо будет!

0
05.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

ууурррраааааааа!!!!!!!!!! так рада за тебя!!! пускай кроха растет крепким и здоровым, а твоя беременность будет легкой!!!

0
04.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо ))) Наверное, первый раз все так радуются замершему эмбриону

0
04.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Неправильная формулировка! Все радуются не зам.эмб. Все вместе с тобой  радуются одному здоровому ребеночку у тебя в животе!!!! Так и говори всегда и себе, и ему!

0
04.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

0
04.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

я радовалась прежде всего сердцебиение+ 182! это счастье

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Я же говорила, что все будет хорошо! Здорово! Растите теперь большими и здоровыми!

0
04.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо Эль. Как у вас дела?

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Пока не знаю, последний раз на узи была 26 мая.  Сегодня опять схожу, чего-то живот у меня покалывает.

0
04.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Покалывает когда мамтка растягивается

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

У меня еще кишечник барахлит. Поносы замучили (извини за выражение).

0
04.06.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ну вот так чудо!!! Я в шоке!! ))))))))

Оль, ну есть же Бог на свете!!! 

Здоровья тебе большущего!!! Сил, терпения! Ты теперь самая счастливая на свете!!!! УМНИЧКА!!!! 

0
05.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Вот так, взял и замер. Теперь молиться нужно, чтобы со вторым всё нормально было. Но пока всё ништяк и по размеру и по СБ. Спасибо Танюшка

0
05.06.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

молимся и верим)

0
06.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

Время всё расставило на свои места!!! Поздравляю!!!

0
03.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

спасибо, как у тебя дела ?

0
03.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

пока никак, жду 7 недель, да ничего там нет наверное уже. На этой неделе должно всё решиться!

0
04.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Вот неопределённость хуже всего ( Удачи тебе

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

Это точно, но мне некогда себя накручивать, с Илюшкой мотаюсь туда-сюда, даже некогда на УЗИ сгонять.

0
04.06.2013

Как говориться :

Мы предполагаем, а Бог располагает...

. Легкой беременности тебе))))

0
03.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

 Спасибо Олеся

0
03.06.2013

0
03.06.2013
Новосибирск

Вот видишь, сама почувствовала как поступить и вот тебе, один малыш!!!ну все теперь, больше никаких переживаний!!

0
03.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Не говори теперь я спокойна как танк

0
03.06.2013
Новосибирск

Олечка, я к тебе в четверг постараюсь приехать.

0
04.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Жду ))

0
04.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

ну Слава Богу!А то думаю как же так ? вроде молились хорошо,желали ,а тут на тебе =2 .

Говорила же- жди не торопись с постами про редукцию .

P.S. хорошо что всё такие от неё отказалась -сильным женщинам -хвала

0
04.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо Юль

0
04.06.2013
Фуф пронесло)) хорошо когда всемхорошо проходит, теперь не будешь переживать))) ого какое сердцебиение 182 говорят если за 170 значит мальчик будет:D рада за тебя очень, легкой беременности:)
0
03.06.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Аааааааааааааааааа. У Ольги - пацан!))))))))))))))))))))))))))))))) Как заказывали)))))))))))))

0
03.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

ААААА пацан !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

ФУУУУУФ Спасибо, буду мальчика ждать

0
03.06.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

ОЛЕНЬКА МИЛАЯ Я ЗА ТЕБЯ БЕЗУМНО РАДАУУУУУРРРЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!

0
03.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо Иришка

0
03.06.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

умничка ты моя

0
03.06.2013
планирую беременность Москва

0
03.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо Светик

0
03.06.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ну все выдохнула !!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ будующую мамульку!!!!!!!!!!!!!!!!!! урррррррррррррррррааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))) 

0
04.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

 Спасибо Ксюня )))

0
04.06.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

0
04.06.2013
планирую беременность Москва

УРА!!!! УРА!!! УРА!!!! Вот видишь как все интересненько сложилось, а ты столько нервов потратила, АЙ-Я-ЯЙ!

Ты береги себя и малыша и больше не нервничай - тебе сейчас нельзя!!!

Легкой беременности дорогая Олишна:)))))

0
03.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

да уж Катюнь ))) Спасибо

0
03.06.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ой пусть все будет сладко ,да гладко. дай бог чтоб все было хорошо!пусть дуют на вас.

0
03.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо дорогая ))) И Д-димер праздничный 232 при норме меньше 500

0
03.06.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну и дай бог ,чтоб дальше так было.

0
04.06.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

А был второй-то? или по хгч думали что двойня? 

0
03.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

2 раза на УЗИ видели Он и сегодня был - замер

0
03.06.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Надо же, вы не хотели его он и замер. Когда у меня увидели 2 плодных яйца я тоже не особо в восторге была, тоже замер. 

0
03.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Детки всё чувствуют

0
03.06.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Привет, сонечко. я что то наверно пропустила..... не пойму двойня или нет? и почему смирилась? это же радость! или я чето не понимаю... Прости, что я как слон в посудной лавке....

 И как бы там ни было поздравляю!!!! Легкой беременности!

 

0
03.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Я потеряла тройню и очень боялась многоплодной Спасибочки

0
03.06.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Мне надо сначала таблеточку какую-нибудь от нервов пить, потом твой пост открывать. Опять глаз дергается. Уфффффффффф Вот точно - есть Бог на свете!

0
03.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

ОХ, скоро ты будешь в эту катгорию писать 

0
03.06.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Обязательно! А у тебя от моих постов глаз дергаться.

0
03.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Все в руках Божьих ! Оленька, легкой тебе Б и здорового малыша точно в срок! Береги его, береги себя, носи эту беременность позитивно и с радостью, поделись ею с малышом - а то ему тоже все это время тревожно было. Пусть он почувствует, что он желанный и любимый - и порадует мамочку в положенное время :-)

Очень за тебя рада!!!  

0
04.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо, он самы желанный малышок ))

0
04.06.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Олечка какое счастье, поздравляю!!!!!

Растите здоровенькими!!!!

Пусть Господь тебе поможет!!!! 

0
04.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо ))

0
04.06.2013

Вот и чудненько, я так рада за вас!!! Теперь можно и дома сохраняться. Растите крепкими и здоровенькими!

0
03.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

ЧМОК ЧМОК тебя родненький !! догоняй меня

0
03.06.2013

Бегу,бегу...уже скоро))) 

0
03.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Я представляю как ты выдохнула....

 

0
03.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

 я до сих пор улыбаюсь

0
03.06.2013
Мама девочки (12 лет) Казань

Ураааааааааааааа! Я так люблю категорию Я БЕРЕМЕННА! Читаю и радуюсь от всей души. Поздравляю от всей души. Между прочим читаю по несколько раз одно и тоже (для зарядки)

0
03.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

А мы её убрать пытались, но девочки не дали )))

0
03.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Да, были такие противные 

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

слава Богу!вот это счастье!

0
03.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Он меня услышал. Я так его просила решить всё самым благоприятным образом ))

0
03.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

0
04.06.2013
Киев

А я тебе говорила,давай дождёмся сердечек!от же ж!

0
03.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

0
03.06.2013
Киев

Ну всё,теперь и я выдохнулаБереги малышастика!

0
03.06.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю,дорогая-теперь уже громко и официально!!!Видимо там наверху все же есть кто-то,кто нас слышит-мысли они не могут нести посыл в никуда!!Пусть малыш растет и развивается-только легкой беременности и родов в срок!!

0
06.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо Олечка 

0
06.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

аааа...кааааак я пропустила!!!!!!!!!!!!Теперь то точно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Теперь можно!!!!!!!!!!!!!!Олюш я счастлива за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо Анютка

0
05.06.2013
Мама девочки (35 лет) Москва

!!!!!

0
04.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Давай догоняй, я точно знаю, что у тебя в след раз получится на пятёрочку

0
04.06.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Олечка! Поздравляю тебя и малышика!  Пусть малыш растет на радость родителям!!!!

0
04.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо большое

0
04.06.2013
Москва

Слава Богу!!!!!!! есть такое присловие:гордым Бог противится, а смиренным подает благодать. Вот и исполнилось.

 ой, мамочка, как я за Вас переживала.

0
03.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

А то  От судьбы не уйдёшь

0
03.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Господи, счастье-то какое!!! Оль, просто конечно, но я счастлива за тебя!!!!!

0
03.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

спасибо дрогая, а я ведь даже в мнгоплодной зарегилась )))

0
03.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Не, не надо:)))

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

ну наконец то))))) Держу кулачки,береги себя и малыша!!!

0
03.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

0
03.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

Прими и мои поздравления Вот все и разрешилось как надо.Легкой беременности!!!!

0
05.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо дорогушечка

0
05.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

поздравляю!!!! все-таки, Бог все видит и матушка Природа заботится о нас  легкой тебе беременности и здорового малышка!

0
05.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

спасибо ))

0
05.06.2013
Москва

Оч оч оч рада за вас! Давай там сохраняй свою единственную бусинку! Легкой беременности! 

0
04.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо Олечка )))

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

Поздравляю от всей души, легкой беременности Вам!
В очередной раз убеждаюсь на все воля Божья...

0
04.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо

0
04.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Ольчик!!!! Ну слава Богу все отлично!!!!! От сердца прямо отлегло!!!! :))) Давай береги себя, уже не нервничай и не переживай!!! Все будет хорошо!!! :)))) И вот теперь - официально: Поздравляю тебя, дорогуша!!! :))))))))

0
04.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо Светик) С одним я спокойна, как танк. Я точно справлюсь

0
04.06.2013
Мама мальчика (10 лет) Волжский

УРА!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!

Дай Бог, чтобы все хорошо было!!! Легкой беременности тебе!!! Искренне рада за вас)))

0
04.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

0
04.06.2013
Благовещенск (Амурская обл.)

Олечка, поздравляю. Вот видишь Боженька услышал тебя!!!

0
04.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Это точно ))) Спасибки

0
04.06.2013
Вот и я могу теперь это написать - Я БЕРЕМЕННАЯ!!!! Дождались!!!

Похожие записи