Войти

2:0 не в нашу(((

Мама мальчика (10 лет) Волжский

Обязательно пересдать!!!!!!!!! (только сейчас увидела твой пост))) У меня где-то ссылка на девочку сохранена, так у нее даже меньше вроде было, а теперь няньчит вовсю!!!

0
04.06.2013

Завтра пойду!!!

0
04.06.2013
Мама мальчика (10 лет) Волжский

Пересдала?

0
09.06.2013

Аха, на 12дпп-хгч 6ед....Позвонила доку, он: "аах как так? Я так надеялся..."  Ну а я что?(((  Щас уже М начались, на 10 день поеду на разбор пролёта. Квоту ждууу, блиннн 7мес уже не дают((( А так вроде сказал как дадут, так сразу в протокол, пролечивать уже по-ходу нечего...Надеюсь на осень, канешнааа)))

0
09.06.2013
Мама мальчика (10 лет) Волжский

Блиииииин, жалко((( Значит имплантация была, но сорвалась, но то, что она была - это уже хорошо!!! В следующий раз обязательно получится, я верю)))

0
09.06.2013

Я тоже думаю, вряд ли Хорагон на 6-е то сутки...И сны то мне какие снились-Арбузы, яйца, рыбки в пруду!Наверное своя попытка была!Уже хорошо! ОЙ, пока конечно я НИЧЕГО не хочу, надоело всё! Лето!Будем отдыхать, надоело жрать таблетки горстями! А там видно будет, по осени)) 

У тебя как настроение? Не готова снова в бой??! Криохи остались ещё у тебя или нет?

0
09.06.2013
Мама мальчика (10 лет) Волжский

Настроение изменчивое)) То рыдаю от того, что хочу в бой, то наоборот, как вспомню прошлый протокол, вообще ничего не хочу... Мне еще 3 месяца ОК пить, так что к осени видно будет)

У меня еще 2 криошки, но я их не хочууууууууу. А с другой стороны, если откажут в квоте, то на них одна надежда... Я вся такая противоречивая)))

0
09.06.2013

)))) Всё понятно, осенью все как Запузатимся

0
09.06.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Ты что результат положительный!! Плясать должна!!! Когда был хорагон и какая дозировка???

0
03.06.2013

6дней назад 1500МЕ...

0
03.06.2013
Киев

Что-то слишком много осталось через 6 дней...У меня через 3 дня-3 с хвостиком всего было!Не сдавайся пока

0
03.06.2013

Да у всех по-разному! Даже если это мои циферки, я ни в одну таблицу не лезу с ними..

0
03.06.2013
Киев

Пересдашь,будет видно,звони врачу,может ХГЧ бы уколоть...

0
03.06.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Это точно не хорагон!!!! Это твой малыш

0
03.06.2013

Эх!Эти бы слова, да Богу в уши!

0
03.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Держись! Крепись, все у нас обязательно получится, мы же не сдадимся!!!? Я вот уже в 4 иду, причин нет, все хорошо...даже протокол точно такой же. Короче я робот!
0
03.06.2013

Я уже тоже со всех сторон проверена-пролечена! решила так-буду брать измором)пока не добьюсь своего!

0
03.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
:)) молодец, сдаваться нельзя! Криошки еще есть?
0
03.06.2013

Незнаю))))))))Я не успела спросить  в день подсадки, всё так сумбурно было))

0
03.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Ну будем надеяться что есть!
0
03.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Стоп панике. Ждем 14 ДПП.
0
03.06.2013

О Боже,я не дотяну

0
03.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Блин, сама сижу и думаю, чем голову занять. А у меня только 2 ДПП, а тебе всего 4 дня осталось. Хотя они, наверное самое трудное.
0
03.06.2013

Вобще ужас, вроде на работе ещё ничего, а домой приходишь...и понеслась.)

0
03.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
А я дома сижу. Только вот думаю, что в четверг, наверное, выйду на работу. Завтра мама приедет, а среда у меня и так выходной. Застрелюсь.....
0
03.06.2013

Ничего!Держись!

0
03.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Да уж куда деваться!!!!! Удел наш, держаться. И ты давай держись. Не кисни. Все будет хорошо.
0
03.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Может не он, я сегодня тоже сдала на 10 дпп - 18, так что может лучще через день сдать
0
03.06.2013
планирую беременность Челябинск

Конечно!!! Циферки же есть!!! Так что, Девочки, всё хорошо будет!!! Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! Рано ещё выводы делать!!! Боритесь!!!!!

0
03.06.2013

Спасибо!))

0
03.06.2013

Я не знаю, ты пойдёшь пересдавать??

0
03.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Обязательно пойду
0
03.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

мне кажется рано руки опускать!!! ну ка хвост пистолетом и пересдать!!!

0
04.06.2013

Спасибо, Янчик!)) А у тебя пятидневка сыночек или 3-х? Извини, вопрос не в тему

0
04.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

3-х!

0
04.06.2013

Ага, ясно)

0
04.06.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

Витамин, прекращай хныкать, результат положительный

пересдай через день

у всех по разному растет

0
03.06.2013

Спасибо Юль, пересдам послезавтра!

0
03.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Нееее Хорагон 1500 давно вышел, вроде 1000 день. Так что держись, сдай на 14 ДПП

0
03.06.2013

Ой, держусь изо всех сил

0
03.06.2013
Мама девочки (12 лет) Казань

Так витамин принимай витаминку и в люлю. Не грусти

0
03.06.2013

0
04.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

только ничего не отменяй без врача!

0
03.06.2013

Сейчас надо позвонить...язык не поворачивается об этом говорить..

0
03.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

я тоже боялась звонить доку, но он настолько позивно был настроен, что все и впрямь получилось! Удачи тебе!

0
03.06.2013

Спасибо!

0
03.06.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

а когда у тебя был Хорагон?

0
03.06.2013

28-го вечером, то есть почти 6суток назад...

0
03.06.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

НЕ ОТМЕНЯЙ ПОДДЕРЖКУ, НЕ буду обнадеживать, но будет чудо!

0
03.06.2013

Хорошо-не буду!!!

0
03.06.2013
Мама мальчика (12 лет)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
04.06.2013

0
04.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Ты что???? Не вздумай опускать руки. Обязательно пересдай. Я думаю это твой масик!!!!

0
03.06.2013

0
04.06.2013
Ну так же бывает, а потом как скаконет хгч подержись еще и пер4сдай, удачи пусть все получится
0
03.06.2013

Может и вправду скаконёт!?)) У мужа как раз ДР через день, вот и пересдам...

0
03.06.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Блин, рыбки вообще НИКОГДА не подводят. Отставить ныть!

0
03.06.2013

Ох незнаю

0
03.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Плюсуюсь к девчонкам. Не сдавайся! Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
03.06.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

пересдай на 14 ДПП ХГЧ

0
03.06.2013

Пересдам завтра, посмотрим..))

0
04.06.2013
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский
Держу кулачки,не хнычь,пересдай еще...@@@@@@@@
0
03.06.2013

Спасибо

0
03.06.2013
Ростов-на-Дону
A
0
03.06.2013
Не случилось у меня чуда((( Слезы высохли, остались вопросы

Похожие записи