Получила ХГЧ результат на 10ДПП-17,5...В поддержке был Хорагон, это он. Так плохо мне...Второй раз тяжелее пролетать, чем в первый...Ведь и сны хорошие снились-рыбки, яйца, детки, капуста, арбузы..Что это-плод моего больного подсознания...?((( И я реально чувствовала себя беременной...
Господи, сколько ещё нам нужно сил..?
Позвонила, врачу, как вы и говорили сказал поддержку оставит и пересдать через день!
Спасибо вам, девчонки за поддержку!Так хорошо, что вы есть!





