девочки что то мне кажется маловато, на 10 дпп-хгч 18, это меньше минимума, если верить табличке, незнаю что думать.
получила результат
Ну что же за такое творится .....у меня на 10дпп 24 сегодня на узи была ПЯ есть но очень маленький ( вот тоже вся в подвешенном состоянии) отстает осталось только молить бога что бы вырос к 12 июня (иду сердечко слушать) Господи помоги нам !!! Пересдай на 12 и 14 день и молись......я верю у нас получится !
0
03.06.2013
Ответить
Спасибо, я тоже верю что все будет хорошо, завтра пойду в церковь
0
03.06.2013
Ответить
Позвонила, сказала ничего не надо, сказала только здать на 14 день
0
03.06.2013
Ответить
В нашем деле важна только динамика. У меня на 13ДПП был 29, а на 16ДПП 109 и вот, все ок. Так что желаю терпения и удачи!
0
04.06.2013
Ответить
Татьяна, пересдай обязательно через пару дней. Все будет хорошо!!!! Удачи тебе!!!!
0
03.06.2013
Ответить
Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
04.06.2013
Ответить
пока критичного ничего не вижу. 14 день нужен, пересдай!!! удачи!!! все будет хорошо
0
04.06.2013
Ответить

Пусть малыши останутся с тобой!!