Девочки, всем привет! Мне очень необходимы мнения, помогите, пожалуйста!
Ситуация такая: бесплодие (неясного генеза?) 2,2 года. У меня частично не проходима левая труба. небольшой эндометриоз (и то под вопросом, я так понимаю), седловидная матка, в довесок пролеченный ВПЧ 16 типа. Куча всех остальных анализов в норме. С мужем 3 совпадения по HLA-типированию. У него после лечения нормоспермия.
Не было ни одной Б (включая ВБ, ЗБ), ни абортов, ни болезней.
Врачи, как водятся, разводят руками.
Вопрос в чем - есть ли смысл лапароскопии и гистероскопии? Или примяком на ЭКО?
