Войти
планирую беременность Москва

интим

Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ой.... секс.... какое замечательно занятие...м........ когда же можно будет.... мне кажется так моего мужа не накрывает, как меня....  Ну да ладно это другая история))) 

А вот насчет разнообразия... ооо.... тут много чего можно... мы почему то всегда ограничиваемся домом... сейчас лето... можно где угодно... хоть на лугу маковом, хоть  на берегу водоема, хоть за углом клуба, после медленного эротического танца с мужем!  Мой яркий опыт был после шпанских мушек.... ух как же нас порвало... я в тот раз испробывала все, что до этого считала запретом с большой буквы " З".... Можно пойти в стрип клуб... и не только посмотреть на приват, а также поучаствовать, пусть муж посмотрит, тоже можно сделать с эротическим массажем.... Сейчас мое извращенное сознание от отсутствие секса и не такое нарисует.....  

тут все зависит от того на что вы способны и что допускаете..... 

Можно устроить остров сокровищ))))) А что! Самое нелегкое будет найти место, где наверняка вы будете одни..... изначально проработать это место, нарисовать карту, расположить подсказки.....  а награда ты привязана к дереву... естественно в полуобноженном виде и нереально красивая и сексуалльная .... ну или любой другой квест..... Лучше чтобы " контрольные точки" сопровождались дозами алкоголя))) Тогда, когда он ве это увидит...  не будет заморочен а полностью будет захвечен! 

И еще есть офигенный фильм  " Убей меня нежно" там есть эпизод, где при сексе, при каждом толчке он ее придушивает шарфом, это нереальное чувство... по себе знаю.. когда и кайф и глоток воздуха...

Эх..... ну как то так))) выбирай)))))

 

 

 

 

 

 

0
04.06.2013
Мама девочки (12 лет)

Ну, Марин, ты разошлась, правда))) Клёвишно написала, надо тож чё-нить сотворить эдакое! Бедненькая ты Беременная хочушка секаса

0
04.06.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

прикольно "остров сокровищ"!! 

эх, жаль нет у нас теперь романтики(((

0
04.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Во во во!!:)))

0
04.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

супер!!!! остров рискованно а вот шарф...круто!

0
04.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Капустыч, ты тока в самый ответсвенный момент шарф с шеи мужа сними от греха:)) 

0
04.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

гыыыыы)))))) если не забуду))))))))

0
05.06.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Почему рискованно??

0
04.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ну мало ли прохожие всякие орать начнут))))))))

0
05.06.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Аааа, т.е вы ваще за экстрим))) можно ж на необитаемый остров... ну там дача или отель, в отеле договориться на ресепшене, на баре, в ресторане, с менеджером чтобы наливали по рюмке, даже с соседями, последний скажет в каком номере его "клад"... Да пока до отеля добирается может нарезаться, нарисовать чтобы по дороге во все кабаки зашел))) и вместе с рюмкой пусть когверт вручают куда дальше идти)))

0
05.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

гыыы))) тема))) я вчера вот купила смазку дорогущую, а анальные шарики для мужа...при виде их у него страх и паника в глазах...отобрал..выкинул,говорит нам итак хорошо))) в итоге...смазка оказалась скипидаром..горело все!!!!!!!!! свечи воняли, музыка сломалась,заело что то...и вот на этом фоне такой улёт получился!!!!!!!!!!! и знаешь...он прав!!!!! реально ведь и так хорошо)))))

0
05.06.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Мама дарагая!!! Какие шарики? Для мужа? Представляю его лицо 

0
05.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

не представляешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне сегодня так ржачно вспоминать об этом)))))))))) не могу)

0
05.06.2013
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва
Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин только один раз.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница N31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина
0
04.06.2013
Мама девочки (5 лет) Москва
Супер!!!!!!
0
04.06.2013
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

0
04.06.2013
Класс)))))
0
04.06.2013
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

0
04.06.2013
Мама мальчика (15 лет)

Мне муж в то время,когда он ещё за мной ухаживал, рассказал этот анекдот. Я посмеялась конечно...и вышла за него замуж :)))) Теперь он любит друзьям рассказывать как он меня "уболтал" :)))

0
04.06.2013
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

0
04.06.2013
планирую беременность Москва

0
04.06.2013
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

0
04.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

класс!

0
04.06.2013
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

0
04.06.2013
Мама девочки (10 лет) Москва
Классс!!!завтра девчонкам покажу!!!спасибки))
Пошла к мужу в постельку))
0
04.06.2013
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Вот так его одень))))

0
04.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Жасминка,фуфуфу...они на каблуках(((( бэээ((((

0
04.06.2013
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Да ладно тебе)) красивые мужчинки ))) это же Казаки!

0
04.06.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

фу голубчики

0
04.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ну вот взяли и опошлили мой постик)))))

0
04.06.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

нечего нормального мужика портить

0
04.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

0
04.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

красивые,не спорю...но каблуки меня убивают)))))

0
04.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург
))))))) каблуки)))) убивают? А колготки без каблуков это не логично)))))))))
0
04.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ахахаха ну блин...)))) совсем фрика из него сделаю))))))))))

0
04.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

0
04.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Жасмин в своем репертуаре:))))))))))))

0
04.06.2013
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Я старалась))))) как Степуня? Вас выписали?

0
04.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Завтра сдаем контрольную мочу, должна быть чистой и валим. 

0
05.06.2013
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Удачи вам!!! Не болейте!!! 

0
05.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

может какие игрушки в секс шопе прикупить они это любят .и тебе отлично ! мы со своим купили вот только как то получилось что перед протоколом ( так и не попробовали ) и капец лежат теперь без дела а он каждый день спрашивает когда попробуем (теперь через год наверное )

0
04.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

)))))) мы тоже покупали....но он меня потом ревновал к нашему приобретению...))) поэтому уже почти год тоже лежит и пылится....))))))

0
04.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

может для него чего нибуть купить

0
04.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

и у него есть))))) но он его не любит)))))))) я помню нам врач сказал массаж простаты им делать....с тех пор он его не принимает)))))))))))) ой Лен не могу...такой ржач))))))

0
04.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

я тоже сижу ржу !!!!!! спасибо рассмешила а то настроение хреновое было !

0
04.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

0
04.06.2013

а я как предлагаю мужу какую игрушку купить то он обижается,типо меня нехватает....

0
04.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

а ты без него купи ...ему будет очень интересно

0
04.06.2013

у меня уже интерес к сексу пропал)))) вначале хотелось жутко,а теперь нет....боюсь непоймет он,нетакой он у меня))

0
04.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

шарики анальные для него посоветовали! кстати тема! маленькие!

0
04.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

вот вот! тож самое!

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

а ты его с утра начни заводить ) одень на нагое тело только фартучек и так завтрак и готовь. где-то наклонилась, где-то потянулась )). 

0
04.06.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Мне 8 марта муж так завтрак принес на заре нашей встречи)) эх, жаль фотки на другом компе, я б показала здесь))

0
04.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

здорово!

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

тож классно ))

0
04.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

и тут заходит на кухню мой папа..))) не вариант))) если только на выходных)))))

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

 ну тогда на выходных )

0
04.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

а я мужа в фартук одевала и только в него! оч круто смотрелся у плиты со сковородкой в таком виде

0
05.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вот у людей жизнь бъет ключом!!!! Я завидую :(( У нас мало того что секса уже праактически 3 года нет в протоколах и в моих операциях, так еще и консерватор муж у меня. Он бы мне чулки на голову одел и вообще бы без секса за фантазии оставил :((

Так что капусточка, вперед! Сделай что-нибудь неординарное за нас за всех, а потом расскажешь, было ли прикольно, а то все мы про болячки :))

0
04.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

если девочки сообщества не против-расскажу конечно!!! с удовольствием!

0
04.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мы не протиф!! Можно с фотками!!:)) шутю 

0
04.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

=))))))ахахаха щас отпишусь)

0
05.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Во во во во во!!!!:)))))) 

0
04.06.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барселона

Нда.....

Лето наступило, всем захотелось остренького и холодненького :)))

Мы тут в выходные тож над этим думали. И ниче не придумали, короче я ушла в душ, а разговоры то видимо в воздухе повисли, атмосфера накалилась

вообще не успела я выйти из ванной, он меня упер на балкон. Благо, балкон большой, застекленный и пустой (два кресла и столик). Видно нас не было, старались чтоб было и не слышно.

P.S  Может вам как нибудь  "на люди". 

Не совсем в открытую, но так чтоб чуть чуть

0
04.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

вот кстати мы снимали когда квартиру...наш балкон так распологался,что из соседнего дома все прекрасно было видно))))))) у нас даже своя аудитория там была,наблюдателей! правда муж стесняется вечно по началу....а потом вспоминает как что то нереально крутое...)))))

0
04.06.2013
Мама девочки (12 лет)

глаза друг другу завязывали и к кровати привязывали?)))) Очень прикольно. Это как в фильме "Основной инстинкт". Ощущения улетные

0
04.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

неа не пробовали!!!! спасибо за супер идею!!!!!

0
04.06.2013
Мама девочки (12 лет)

дерзайте!!!

0
04.06.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Дааа....классно))) осталась мелочь - кровать купить ну это у меня в процессе... надо подумать над функциональностью супружеского ложа 

0
04.06.2013
Мама девочки (12 лет)

Тогда покупай сразу с прутьями, чтобы было за что привязывать))))))

0
04.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Дак и что в итоге получилось у вас??? У нас завтра последний день перед пункций и может последний на всю мою Б - надо тоже как-то отметить)))

0
06.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

оооооо Оль...кошмар....купила анальные шарики мужу и смазку...думала он меня этими шариками задушит))))) он испугался их) а смазка как скипидар....что не говори а все все равно разнообразие,все получилось очень круто без добавлений новинок!

0
06.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

ладно попробуем тогда что-нибудь из классического репертуара, знали бы мужики что мы тут обсуждаем - репродуктивные проблемы у нас 

0
06.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ахахахах,дададдаа!!!!!!

0
06.06.2013
Мама мальчика (15 лет)

Мне идея про медицинский халатик больше всего понравилась :))) Строгая медсестра собирается сделать укол...а он конечно же боиться - значить нужно его привязать, а может и глаза завязать ...ну а том сами разберётесь :))     Ещё обожаю вместе клубнику со сливками есть.АХ!!!! И сливки должны быть из баллончика, тогда можно ими сердечки на теле рисовать и клубничкой украсить...И ещё шампанское в ведёрке со льдом..             или на крышу дома подняться ночью, ну чтобы видом города полюбоваться :)))) ... Ещё под душем можно с ароматной пеной... Я думаю главное начать а там уж природа возмёт своё :))))  

0
04.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

даддаа! спасибочки!

0
04.06.2013

я уже пятый месяц без секаса,фантазия неработает)))) а вообще в секс шопах есть всякие трусики прикольные для них,или во как Юля советует одень мед.халатик)))

0
04.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

подумаю)надо реально как то играть воображением!)))

0
04.06.2013
Мама девочки (10 лет) Москва
Вот зашли как то в секс шоп-купили одевалку такую на мужское место))с шариком снаружи для удовлетворения меня-фигня) а вот мазюкалка happy lady прикольная оказалась,только ее на мужа мазать не надо-а то потом.внутри уже у тебя жжет все не по детски))))
А вот тоже- чулки в сетку и пеньюар и приглушенный свет и немного алкоголя-а еще если соблазнить сильно сильно-ничего так получается)))
0
04.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

блин вчера такая кора получилась))))) щас постик напишу)))

0
05.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

ну да ну да... если только на голову))) а так магазин секс шоп вам в помощь))) там наверное костюмчики поинтереснее есть)

0
04.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

да вот не в одежде то счатье...))

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

тогда посоветую только костюм евы)))  а если серьезно, то у меня с фантазией не очень... я то и забыла что такое секс. с октября не было)

0
04.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

а я жду протольчик...и решила переесть))

0
04.06.2013
планирую беременность Москва

Ха ржака!:) Я своего представила, пааажаааррр!:) Он у меня еще такой карапузик.... Представила туфли на каблуке 44 го размера...:) 

0
04.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ахахахахах))) и рваные колготки)))) я понимаю ржака))))))))) но в голову что то кроме именно издевательств над ним ничего не идет))))))))))))

0
04.06.2013
планирую беременность Москва

Мы как-то все в одном режиме,а сейчас так вообще в завязке!:) Бедняжный мой мужинек!:) Думала, что сама не буду страдать, а нет ... Периодически подпирает, но я держусь!:) 

0
04.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

а мы до пункции за день...потом на следующий день после пункции...у нас прям жэсть начинается когда "нельзя"

0
04.06.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

мать ну ты даешь,ага,мой бы мне на голову напялил чулки. ты чее,сама одень чулки и халатик по короче,у меня есть мед халат.может вам на природу выехать

0
04.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

да неее....дома лучше...)))) просто как то одинаково все! мед халатик тема шикарная!!!!

0
04.06.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну в разных комнатах тогда.

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я валяюсь над вами!! Капусточка, как всегда в своём репертуаре!! Молодцы! Мой вот например стринги не захотел одевать тоже

0
04.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

а мой одевал...более того он в них на работу ходил!!!!!!!!!! (стринги мужские были)))

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ай, молодца!!

0
04.06.2013
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский
А рисование кисточкой пробовали на голом теле? Весьма возбуждает....
0
04.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ооо интересненько!!!!!!

0
04.06.2013
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский
Ага...попробуй...
0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

 боюсь, что ты просто упадешь со смеху от вида мужа в чулках и на каблуках и секс отложится

0
05.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ага))) это как издевательство будет больше))))))))))))))))))))))))))))))

0
05.06.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
Как то смотрела передачу про китай что ли? И про гейш, так там рассказывали что анальные шарики с мужчинами творят чудеса. Сама не пробовала (предложила-послали далеко в лес), у меня муж старомодный что ли... А вы гляжу затейники!!! Мож твой согласиться.
0
04.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

уверена что да!!!!!!! слушай! вот поеду и куплю завтра!!!!!! спасибище!!!!

0
04.06.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Честно говоря я на стороне вашего мужа))) мужчины в чулках меня не возбуждают))) скорее так поржать)))

0
04.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

иеня тоже))) я ж говорю-смеюсь так как кроме издевательств на ум ничего не приходит))))

0
04.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1736975#comments загляни ко мне в дневник :-) :-) :-) :-) Как раз для тебя :-) :-) :-) :-)
0
04.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ооо фиалыч!!!!!!! актуально то как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибочки!!!!!!!!

0
04.06.2013
Мама девочки (13 лет)

ох я не могу!!! придумала же)

0
05.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург
Прикольная тема, надо мне тоже что нибудь успеть до пункции))))
Тут сложно советовать конечно)))))
0
04.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Постою послушаю:)) ваще уже забыла че такое секас 

0
04.06.2013
Мама мальчика (4 года) Москва
хихи, я как-то тоже над мужем шутила и предложила ему вырядиться))) посмеялся, но юмор не оценил)))
0
04.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

я бы музыки определенной добавила!

0
05.06.2013
Я в протоколе!!!!! )))))) не рано ли назначили пункцию?

Похожие записи