вчера была на 2-м узи - 8 день цикла я в коротком протоколе ( гонал п/к 1 амп в день 7 дней) и вот результаты:эндик -8,6,
а вот фоликулы я прям неожидала, что такие маленькие, у меня в прошлом мес без стимулирующих лекарств были 2 по 15,16 а тут со стимуляцией и всего 3 шт в ЛЯ 1-доминантный-17,2-10,3-8 пунцию назначил и на завтра на 10-00 а не рановато, может надо было еще подождать денек? чтоб подросли? чем дальше в лес, тем все страшнее..
PS может до утра смогу чем нибуть их дорастить? шалфейчиком например)?или не рисковать?