Войти

не рано ли назначили пункцию?

А куда ваш врач спешит то? Маленькие еще фолики, можно было бы постимулироваться хотя бы до 20 мм доминантного. Ну, врачам, наверное, виднее, желаю, чтоб взяли все 3 ЯК и хорошего качества!

0
04.06.2013
Луиза
Павлодар

спасибо за пожелания, взяли 2 ф из них 1с як  хороший,вся надежда не него), а куда спешит и сама не знаю, у меня всегда поздняя овуля была  мои фолики медленны на подъем) к 14 дню тока начинали раскачиваться, а тут 10 день.

0
05.06.2013

Верим и молимся и все будет хорошо. Чем меньше ЯК созревает, тем они качественней. Удачи и трехзначного!

0
05.06.2013
Луиза
Павлодар

"Чем меньше ЯК созревает, тем они качественней."- а я и не знала , спасибо! 

0
05.06.2013

Я сама не знала, так уж получилось, что в последнем протоколе у меня созрело всего 3 ЯК и врач мне об этом сказала, да я и читала сама где-то про это...

0
05.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

чегото маленькие фолики

0
04.06.2013
Луиза
Павлодар

и маловато((((( читаю у девочек по 10-15 шт берут..я прям вся вчера расстроилась и забыла все у врача пораспрашивать, еще пункция будет без наркоза, боюсь очень

0
04.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

не бойся ! у всех всё по разному у кого то одну берут а у кого то 30 ....даже если одна может она отличная и с ней все получится ! а ты по квоте или платно ?

0
04.06.2013
Луиза
Павлодар

спасибо большое!  я платно делаю в Астане

0
04.06.2013
Луиза
Павлодар

легкой вам беременности и здоровья!

0
04.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

спасибо ...вот тоже сейчас вся в растройстве не понятно что вродеб и ПЯ в матке а маленькое не соответствует ...значек беременность даже не хочу ставить пока на повторное узи схожу....

0
04.06.2013
Луиза
Павлодар

мне кажется главное, что в матке, а малышик будет расти ,просто поздно прикрепился. У меня полгода назад внематочная была , 2 -ня , поздно О была и по срокам тоже все мучалась и хгч через день...  и рос хгч по правилам, но...... так что дайте вашему малышу время он еще наверстает упущенное!

0
04.06.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Можно наверно ещё пару деньков постимулировать. Врача спроси.

0
04.06.2013
Луиза
Павлодар

врач уже назначил на завтра и укол уже вкололи диферелин, значит наверноеуже назад ходу нет?

0
04.06.2013
Я в протоколе!!!!! )))))) 4й день стимуляции, выделения!!!