Войти

4й день стимуляции, выделения!!!

Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва
Нам наверное всем так кажется :) и у меня так было
0
04.06.2013
Оль
Москва
Лен,я как увидала меня аж затрясло(((
0
04.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва
Не очкуй все будет отлично :):):)
0
04.06.2013
Оль
Москва
:))) ага так и будет!!! Мне сейчас укол колоть, блин все пишут никому не больно одной мне больно, что ж я такая " удивительная" а после укола вобще минут 15 с нашатырем в обнимку сижу)))
0
04.06.2013
Маша
Планирую Москва

Это нормально, я тоже на Пурегоне, быто тоже самое. Доктор сказала это от гормональной стимуляцци такой эффект!!!!:) Так что не переживай!:) 

0
04.06.2013
Оль
Москва
Машуль спасиб))) уже не переживаю;)
0
04.06.2013
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Это нормально, у меня и на Пурегоне и на Гонале так было, выделения от стимуляции.Фолликулы раньше не лопнут, не переживай.

0
04.06.2013
Оль
Москва
Спасибо, Наташ)))
0
04.06.2013
Оксаночка
Верочка, 12 лет 5 месяцевМирон, 8 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Армавир

У меня так же было, врач сказала все нормально. Тоже пурегоном стимулировалась. Удачи!!!!

0
04.06.2013
Оль
Москва
Уффф спасибо!!! Успакоили))) телефон у врача не взяла дурында!!!)))легкой беременности Вам!
0
04.06.2013
не рано ли назначили пункцию? Первое УЗИ на 21ДПП

Похожие записи