
Сделала тест ))))
ааааааааааааааааааааааааааааааааппппппппппппппппппппппппппччччччччччччччччччччччххххххххххххххххххххииииииииииииии если нет уколов то,это оно думаю,дерим кулачки на 9дпп сдай уже ХГЧ.
А ты когда делала, вечером? Мне врач сказал, что лучше с утра сделать- не пойму, а в чем разница?)
Ааааапчиииииии!!!! Полоска яркая доя шестого дня))) у меня такую с двойней показала ))))
ого! какая яркая!!! ))) конечно - оно самое!!!!!
ТТТ... Пусть ярчает еще сильней @@@@@@@@@@@@@@@
Я до 7дпп не делала тесты, но у меня с двойней немного побледней была. Так что сомнений нет!!!!!!! ААААААППППЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя двойняшковое!!!!!
Оно-оно!!! ;)))) Апчхииии на тебя!!! Заражайся!!! :))) - Это, между прочим, мой самый первый заразный чих беременный!!!! Так что обязательно все будет ОК!!!
Тихонько поздравляю, прям уверенная вторая полосочка!
нуу 2я полоска...это полоска счастья!!!))))Поздравляю!Берегите себя
Ааааапппчччххххиииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!
Очень красивы тестик. Дай Бог, чтобы твой был!!! Трехзначного@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИ!!!!! полоска красивая,ждем трехзначного!!!
я в тебя верю!!!!!!!!!!!!!!! давай завтра хгч
Такая яркая для 6дпп так что это точно оно!!!!!!!!!! АПЧХИИИИИ!!!!! Заразнючее
здоровска



Поздравляю!