
Сделала тест ))))
ааааааааааааааааааааааааааааааааппппппппппппппппппппппппппччччччччччччччччччччччххххххххххххххххххххииииииииииииии если нет уколов то,это оно думаю,дерим кулачки на 9дпп сдай уже ХГЧ.
красата прямо
здоровска
А ты когда делала, вечером? Мне врач сказал, что лучше с утра сделать- не пойму, а в чем разница?)
Ааааапчиииииии!!!! Полоска яркая доя шестого дня))) у меня такую с двойней показала ))))
Тестик красивый!!!
Ждем трехзначный хгч!!!
ого! какая яркая!!! ))) конечно - оно самое!!!!!
ТТТ... Пусть ярчает еще сильней @@@@@@@@@@@@@@@
Я до 7дпп не делала тесты, но у меня с двойней немного побледней была. Так что сомнений нет!!!!!!! ААААААППППЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя двойняшковое!!!!!
Оно-оно!!! ;)))) Апчхииии на тебя!!! Заражайся!!! :))) - Это, между прочим, мой самый первый заразный чих беременный!!!! Так что обязательно все будет ОК!!!
измазалась твоим первым чихом!!!! спасибо ))))
Тихонько поздравляю, прям уверенная вторая полосочка!
нуу 2я полоска...это полоска счастья!!!))))Поздравляю!Берегите себя
АПЧХИИИИИ на тебя заразное при заразное!!!!
Ааааапппчччххххиииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!
Очень красивы тестик. Дай Бог, чтобы твой был!!! Трехзначного@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИ!!!!! полоска красивая,ждем трехзначного!!!
я в тебя верю!!!!!!!!!!!!!!! давай завтра хгч
Такая яркая для 6дпп так что это точно оно!!!!!!!!!! АПЧХИИИИИ!!!!! Заразнючее
Ольга, красотень то какая! А сколько дневочки? ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Ну тогда у тебя в животике точно кто-то поселился

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поздравляю!