Войти

Сделала тест ))))

юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ааааааааааааааааааааааааааааааааппппппппппппппппппппппппппччччччччччччччччччччччххххххххххххххххххххииииииииииииии если нет уколов то,это оно думаю,дерим кулачки на 9дпп сдай уже ХГЧ.

0
04.06.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск

Нет уколов не было!!! Спасибо большое!!!

0
04.06.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну тогда все хорошо

0
04.06.2013
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

красата прямоздоровска

0
04.06.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск

Спасибо, моя хорошая!!!

0
04.06.2013
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

умничка

0
04.06.2013
Лина
Санкт-Петербург
Класс! Очень красивая полосочка!
А ты когда делала, вечером? Мне врач сказал, что лучше с утра сделать- не пойму, а в чем разница?)
0
04.06.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск
Вот только что сделала )))) я читала, что лучше с утра т.к. концентрация гормона больше! Спасибо ))))
0
04.06.2013
Лина
Санкт-Петербург
А, спасибо!
Ждем трехзначного!!!!
0
04.06.2013
Еленка
Хомячок, 12 лет 5 месяцевКлубничка, 12 лет 5 месяцев Москва

Ааааапчиииииии!!!! Полоска яркая доя шестого дня))) у меня такую с двойней показала ))))

0
04.06.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск

Спасибо! Мне тоже показалась яркой, мне 2 пятидневочки подсаживали, так что все может быть ))))

0
04.06.2013
Еленка
Хомячок, 12 лет 5 месяцевКлубничка, 12 лет 5 месяцев Москва

Мне тоже две пятидневочки!)) дай Бог, чтобы все получилось !!!!

0
04.06.2013
Свеttик
Планирую Москва

0
04.06.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск
Спасибки!!!!
0
04.06.2013
@Алёнка@
Моя любимая доча, 21 год 10 месяцев Москва

Тестик красивый!!!

Ждем трехзначный хгч!!!

0
05.06.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск

Спасибо большое!!!!!

0
05.06.2013
Olya
Наше СОЛНЫШКО, 14 лет 8 месяцев Белгород

ого! какая яркая!!! ))) конечно - оно самое!!!!!
ТТТ... Пусть ярчает еще сильней @@@@@@@@@@@@@@@

0
04.06.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск
Спасибо большое!!)))
0
04.06.2013
Иринка
Кулема, 12 лет 9 месяцевЯгодка, 12 лет 9 месяцевПчелка, 11 лет 8 месяцев Челябинск

Я до 7дпп не делала тесты, но у меня с двойней немного побледней была. Так что сомнений нет!!!!!!! ААААААППППЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя двойняшковое!!!!!

0
04.06.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск

Спасибо большое!!!!! 

0
04.06.2013

Поздравляю, береги себя. 

0
04.06.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск

Спасибо, буду ))))

0
04.06.2013

Оно-оно!!! ;)))) Апчхииии на тебя!!! Заражайся!!! :))) - Это, между прочим, мой самый первый заразный чих беременный!!!! Так что обязательно все будет ОК!!!

0
04.06.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск

измазалась твоим первым чихом!!!! спасибо ))))

0
04.06.2013

чихаю на тебя ПЧИХХХХХХХХ. Тестик очень красивый!

0
04.06.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск
Спасибо большое!!!! Вся измазалась с ног до головы))))
0
04.06.2013

Супер!!! Молодцы, растите и дальше!

0
04.06.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск

Спасибо большое!!!!

0
04.06.2013
Танюра
Максимка, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю!

0
04.06.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск
Спасибо!
0
04.06.2013
Марина
Благовещенск (Амурская обл.)

Тихонько поздравляю, прям уверенная вторая полосочка!

0
04.06.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск
Спасибо большое!!!
0
04.06.2013
Оксана
Нур-Султан (Астана)
Поздравляю аааааааппппчччхххииии на тебя заразный призаразный!!!
0
04.06.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск

Спасибо, вся измазалась им )))))

0
04.06.2013
Ирина
Казань
Красивая полосочка!!! 3-х значного тебе ХГЧ!!!! Ну, чихну тоже в первый раз: ааааппппчччхииии!!!
0
04.06.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск

Спасибо ))))

0
04.06.2013
Тихонько почти шепотом поздравляю, растите дальше @@@@@@@@@@@@@@@@
0
04.06.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск

Спасибо!!!

0
04.06.2013
Регина
Казань

нуу 2я полоска...это полоска счастья!!!))))Поздравляю!Берегите себя

0
04.06.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск

Спасибо большое! Буду!!!

0
04.06.2013
Екатерина
Мария, 12 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

АПЧХИИИИИ на тебя заразное при заразное!!!!

0
04.06.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск

Ой спсибочки!!!!!

0
04.06.2013
Инна
Макар, 12 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Киев

Ааааапппчччххххиииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!

0
04.06.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск

Спасибо огромное!

0
04.06.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяцаСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте
Поздравляю! Ты беременна! Ждем трехзначного хгч! Апчхи на тебя
0
04.06.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск

Спасибо большое !!!!

0
04.06.2013

Очень красивы тестик. Дай Бог, чтобы твой был!!! Трехзначного@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
04.06.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск
Спасибочки!!!!
0
04.06.2013

АПЧХИ!!!!! полоска красивая,ждем трехзначного!!!

0
04.06.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск

Спасибо большое!!!

0
04.06.2013
Маришик
Сергиев Посад
Полоска яркая, отличная. Удачи!!! Апппппппппччччиииииииииххххх
0
04.06.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск
Спасибо большое!!!!!
0
04.06.2013
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

я в тебя верю!!!!!!!!!!!!!!! давай завтра хгч

0
04.06.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск
Спасибо, дорогая!!!!
0
04.06.2013
Танчик
Артёмка, 12 лет 10 месяцевВова, 10 лет 6 месяцевЯрослав, 11 месяцев 23 дня Нур-Султан (Астана)

Такая яркая для 6дпп так что это точно оно!!!!!!!!!! АПЧХИИИИИ!!!!! Заразнючее

0
04.06.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск
Спасибо!!!! Измазалась вся!!!!
0
04.06.2013
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Ольга, красотень то какая! А сколько дневочки? ПОЗДРАВЛЯЮ!!

0
04.06.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск
Ой спасибо большое!!! Сама очень тихо радуюсь!!! Пятидневочки ))) мои бусинки)))
0
04.06.2013

Уколы ХГч были в поддержке?

0
04.06.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск
Нет не было ))) только крайнон, дивигель и фолевая.
0
04.06.2013

Ну тогда у тебя в животике точно кто-то поселился

0
04.06.2013
Марина
Лапулька, 16 лет 6 месяцевСтаршенькая, 24 года 1 месяц Москва

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.06.2013
Весна
Мария, 12 лет 5 месяцев Волгоград

Вижу! АААААППППППППЧЧХИ!!!

0
04.06.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск

Спасибо большое!!!!

0
04.06.2013
Такая яркая!!! Здорово как!!! АААААПППЧЧЧИИИИИ
0
04.06.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск

Спасибо, вся измазалась!

0
04.06.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

еще как оно!!!!!!!!!!!

0
04.06.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск

Я тоже в это верю )))

0
04.06.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Какие красиииивые, тихонечко поздравляю!))
0
04.06.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск

Спасибо!!!

0
04.06.2013
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

ой красотень ) Апччи на тебя

0
04.06.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск
Спасибо большое, вся обмазалась!!!
0
04.06.2013
~~Януся~~
Вероника, 11 лет 1 месяц Полтава

Походу оно))

0
04.06.2013
OlgaSt
Максим, 12 лет 4 месяца Челябинск

Я на это надеюсь )))

0
04.06.2013
Все девочки - это конец! Очередной пролет. 4дпп - гормоны

Похожие записи