Войти
жду мальчика, 13 неделя Уфа

Благодарность всем девочкам ЭКО-мама!

Якутск

Растите большими))))))))))) пусть весело бьется ваше сердечко и роды будут в срок))))))))!!!!!!!!!!!!!! от всей души поздравляю тебя, Элечка!!!!!!!!!!!!!!!!! я за тобой спешу спешу и животик гладить едууууууууууууууууууууууууу едууууууууууу))))))))))))))))))))))))))

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Давай-давай, дорогая! Спеши! А я на тебя чихаю самым беременным чихом! Чтобы все у тебя получилось!

0
04.06.2013
Якутск

Спасибо тебе)))))))) поймала!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Я тебе еще описаный тестик подарю на удачу))))) А пока лови мою красоту 

0
04.06.2013
Якутск

Ооооооо, серьезно?????????? Обещаешь?????!!!!  )))))))))))))))))) ты куда на учет встала, кстати?

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

К себе в ЖК. Но чего-то толку от нее мало. Даже УЗИ не делают. Очередь у них на июль. Записываться надо. Анализы гемостаза не делают. Все за деньги((((

0
04.06.2013
Якутск

Блин фигово...но хорошо, что хоть к врачу можешь, если что обратится в клинику. А в клинике вести бер. никак? (хотя бы первый триместр)

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Дорого, 18000 за каждый триместр. Но я туда на консультацию хожу

0
04.06.2013
Якутск

Ну вот хотела спросить принимают на консультации-то. Хорошо, что принимают))))))))))

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Принимают за 1000 р, чего бы им не принимать)))

0
04.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

У нас за 2000...

0
05.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Ну так у вас Москва)))

0
05.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Да уж))))

0
05.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Элечка, привет!! Легкой беременности!!!

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Привет, Валюш! Спасибо! Будем за тебя с Крохой держать кулачки, когда ты вступишь в свой победный протокол!

0
04.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!! Но я все больше склоняюсь к мысли, что не хочу больше))

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Нельзя так, Валюш! Надо идти к своей цели! Дорогу осилит идущий! Главное в это верить! А насчет моего врача подумай!

0
04.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется, что это уже и не цель моя. Я столько еще в жизни не сделала и не видела в этой погоне....

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Валюш, я тоже на море уже 25 лет не была. Тоже эти погони за детьми. Но поверь, никакое море, никакие красивые вещи, машины и т.д. не стоят маленького сердечка!

0
04.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Эль, какие курорты? На еду не хватает...
0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Мне тоже(((( У меня столько денег на поддержку и на всякие анализы уходит!

0
05.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Если у моего не наладится с работой, я не пойду в протокол, так как надеяться могу только на себя.

0
05.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Ой, Валюш, пусть у него все работой будет хорошо!

0
05.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, дорогая)))

0
05.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

0
05.06.2013
Мама девочки (5 лет) Москва
Элечка, желаю доходить до срока и легко родить здорового малыша!!! Наташе тоже желаю скорейшего запузачивания!!!!
0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Спасибо большое, Юлечка! А на тебя песрональный беременный чих!

0
05.06.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

аааааааааааа, поймала и обтерлась с головы до ног!!!!

0
05.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Значит забеременеешь

0
05.06.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

представляешь у родителей в частном доме, кошка соседская родила в дровнике 4-х котят месяц назад

родители пока никому их не отдают

как у тебя практически!!

вы куда своих дели?

 

0
05.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Раздали, они же прехорошенькие были. Серенький через две недели нашел новый дом, а Рыжик месяц со мной жил. Я уже к нему так привыкла, даже плакала, когда отдавала. А кошка три дня ничего не ела, тосковала.

0
05.06.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

а наши дикие на улице живут, но думаю можно будет в добрые руки предложить

как думаешь знак?

0
05.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Думаю что да))))) У меня же сработало Отдай, пусть живут у хороших хозяев. Они за ними будут ухаживать)))

0
05.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Растите на радость

0
05.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Спасибо, Нелечка! Вы тоже давайте не отставайте

0
05.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

0
05.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

0
05.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

и мы тебя очень-очень любим!!!!!!!!!

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Спасибо, солнышко! Апчхи на тебя беремчатыми слюнями!

0
04.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

мммм заразилась!!!!!!

0
04.06.2013
Москва

Элечка, милая!!! Спасибо!!! ну не знаю даже, что сказать...Господи, пусть у тебя будет всё хорошо!!!

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Натулька, спасибо большое за пожелание! И я желаю тебе, чтобы в этот раз для тебя 2013 год стал самым счастливым годом! Беременей наздоровье!

0
04.06.2013
Москва

спасибо!!!

0
04.06.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

И я тебя тоже КРЕПКО ЦАЛУЮ!!!!

Наталье УДАЧИ!!!!!!

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Спасибо большое, Лапулечка!

0
04.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

ты заслужила и выстрадала это моя хорошая!!!!  

0
05.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Спасибо, моя милая!

0
05.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Элечка, легкой беременности!!!

0
05.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Спасибо, Катюша!

0
05.06.2013
планирую беременность Москва

 

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

0
04.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

ЧМОКИ тебя дорогая Пусть малыш родится в срок и легко )))

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Спасибо, милая! Пусть и у тебя все будет хорошо с беременностью и родами!

0
04.06.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Белорецк
ттт на вас )))
0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Спасибо, дорогая! Ты еще лежишь в больничке?

0
04.06.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Белорецк
ага ))) еще неделька осталась ))) курс лечения 25 дней ,а я уже привыкла ))) лежу целыми днями ))))
0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

ну и правильно, лежи. Я тоже лежу дома

0
04.06.2013
гормоны на 3 ДПП. Нужен совет. Печальная история чем может закончиться дружба(((

Похожие записи