Войти

Пункция.

Маша
Планирую Москва

 Я тоже вчре прошла через эту процедуру! :) Наркоз здоровский, мурахи и всё в отключке! :) У меня взяли 10, 7 уже поженились! :)

Жлею вам удачки, пусть детки и дальше растут! :)

0
05.06.2013

Здорово!!! Вашим деткам тоже желаю хорошего роста!!! А тебе удачи и терпения!!! А когда на перенос?

0
05.06.2013
Маша
Планирую Москва

 У меня вообще перенос на 6-ой день, переживаю очень! :)  Спааасиибкииии большое за пожелания!!!

0
05.06.2013

Это в понедельник? Ну чего ты переживаешь? Значит так нужно. зато уже большие к тебе в животик попадут, и сразу начнут прикрепляться!!! Все будет хорошо, обязательно)))))

0
05.06.2013
Маша
Планирую Москва

 Наташ, спаасиибкии большое! :) Уже точно большие будут, главное чтобы прилепли! :)

0
05.06.2013
Еля
ВАРВАРА, 12 лет 4 месяца Сочи

Ура!!!! Удачи все получится )))) Вот мои кулачкиАААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИ на тебя))))))))))

0
05.06.2013

Спасибо!!!! поймала, поймала!!!!!

0
05.06.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Натушик!!!!!!! любименькая,с Богом! пускай все хорошо будет!!!!!!!! держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@

0
05.06.2013

Спасибо, солнышко!!!!!

0
05.06.2013

Ого, девять деток...ну ты молодец))) пусть самый крепкий а то и два прикрепятся к тебе на 9 долгих месяцев....Удачи. Ждем новостей.

0
07.06.2013

Спасибо, Светулик!!! Буду держать в курсе!!!))))))))))))))))))))))))))

0
07.06.2013

Ну, давай!!!! Вперед за детками!

0
05.06.2013

Спасибо, Танюш!!! Как твое самочувствие?

0
05.06.2013

Нормальное самочувствие, в ожидании!

0
05.06.2013

Ну отлично! Пусть детки хорошенечко прикрепляются и останутся с мамкой на все 9 месяцев!!! Удачи, Танюш!!!

0
05.06.2013
Олечка
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Удачи и пусть все у вас получится

0
05.06.2013

Спасибо, Олечка!!!!

0
05.06.2013
Весна
Мария, 12 лет 5 месяцев Волгоград

Ну, вот и отлично! Удачи!!!!! Пусть малыши растут!!!

0
05.06.2013

0
05.06.2013
Nata
Москва

удачи!!!!!

0
05.06.2013

Спасибо, Нат!!!!

0
05.06.2013
Держим кулачки на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АААААААППППППЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ
0
05.06.2013

Спасибо, Ктюшик!!! Поймала, обмазалась с ног до головы!!!!!

0
05.06.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Хороший результат!!!! Поздравляю!!!!! Удачи!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
05.06.2013

Спасибо, Фиалочка!!!

0
05.06.2013
Лина
Санкт-Петербург
Пусть все получится!!!@@@@
0
05.06.2013

Ооооочень хочу этого!!!! Спасибо!!!!

0
05.06.2013
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

Удачи тебе,пусть клеточки хорошо делятся!

0
05.06.2013

Спасибо, Евочка!!! Да пусть деляться мои пусечки!!! 

0
05.06.2013
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Молодца! Пусть растут крошки!!! Удачи!

0
05.06.2013

 Я старалась!!! )))))))))))Спасибо!!! 

0
05.06.2013
shirika
Димуська, 11 лет Москва
Наташенька, все будет хорошо. Удачи!!!
0
05.06.2013

Спасибочки!!! Огромное!!!

0
05.06.2013

Молодец!!! Всё будет хорошо!

0
05.06.2013

Спасибо!!! Я очень нвдеюсь и верю!!!

0
05.06.2013
Первое УЗИ на 21ДПП Мое состояние за день до переноса!

Похожие записи