Войти

В полку мамочек пополнение! ;)

урааааааааа, она что написала что??? я жду жду, она сказала что планово пойдет.

0
05.06.2013
Она смс скинула. Как в себя придет, напишет ;)
0
05.06.2013
Ну все ждем Юлю с дочей:D
0
05.06.2013
Танюша!!! Я тебя обожаю!!! Ну ты в курсе))))) Спасибо !!!!!
0
06.06.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Ураааааааааааааааааааа! Поздравляю с долгожданной доченькой! Здоровья вам крепкого!!!

0
05.06.2013
Svetik! Через все расстояния, этот самый первый памперс -ТВОЙ!!!!!!!!!! Спасибо!
0
06.06.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Обмазалась вся!:)
0
06.06.2013
Свеttик
Планирую Москва

С рождением доченьки  Здоровья мамочке и доченьке И папе поздравления

0
05.06.2013
Свеttик!!! Спасибо большое!!! Папа наш совсем от счастья с ума сошел, реакция непередаваемая))))!!!!!
0
06.06.2013

Ой, какие новости хорошие!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!

0
05.06.2013
Ленок, спасибо! Пока все ощущения от КС свежи как никогда - спрашивайте-отвечаем)))))))И уже ждем на подходе твою сладкую девочку!!!!
0
06.06.2013
Юль, легла в роддом как и планировали. Стала потихоньку отходить пробка( ну это я так думаю, что пробка, т.к. Появились выделения немного с кровцой раз в день после ночи) , но при осмотре врач ничего не обнаружила, сказала, да, головка уже опускается, но пока все закрыто и есть время подождать до след недели. Понед, вторник. А в понед у мужа Днюха!
0
06.06.2013
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 7 месяцеванечка, 12 лет 7 месяцев Краснодар

 Юла 36 Позравляю новоиспеченную мамочку! Здоровья ей и малышке!

0
05.06.2013
Спасибо огроменное!!!
0
06.06.2013
Мила
Мой первый зайчик, 12 лет 1 месяцМой второй зайчик, 12 лет 1 месяц Москва

Поздравляю!!!!! Храни Господь!!! Здоровья мамочке и малышке!!!!

0
05.06.2013
Спасибо огромное, Милочка!!!!
0
06.06.2013
Дорогие девочки! Благодарю за все ваши чудесные поздравления, а также поддержку, которую вы мне оказывали на протяжении всего этого удивительного периода в моей жизни!!!!! Я желаю всем мамочкам здоровых деток, беременяшкам счастливо и легко доходить до положенного срока и родить своих самых любимых и сладких деток, а хочушкам срочно-срочно-срочно забеременеть!!!! В связи с эти с размаху и изо всей силы швыряю ПЕРВЫЙ ПАМПЕРС С КАКАШЕЧКАМИ!!!!!!! p.s. Танюхин! Я тебя люблю, спасибо!!!!!!!
0
06.06.2013
ღ ЛаНа ღ
Санкт-Петербург

0
05.06.2013
Огромное спасибо!
0
06.06.2013
Марина
Платон, 12 лет 6 месяцев Череповец

 поздравляю!!!!!!!

0
05.06.2013
Мариночка, спасибо большое!!!!
0
06.06.2013

Поздравляю! Здоровья мамочке и малышке!

0
05.06.2013
Спасибо большое, Катечка!!!
0
06.06.2013
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

здоровья обеим"!!!!!

0
05.06.2013
Катюш, спасибо огромное!!!
0
06.06.2013

УРААААА!!!!!!! Счастья и здоровья Юле и дочке!!!!!

0
05.06.2013
Анечка, спасибо огромное!!!!
0
06.06.2013
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Юле и дочке!

0
05.06.2013
Большущее спасибо!!!
0
06.06.2013
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю молодую мамочку!!! счастья им и здоровья с дочуркой 

0
05.06.2013
Огромное спасибо!!!
0
06.06.2013

Поздравляем Юлечку с рождением доченьки!!! Здоровья им огромного!!!

0
05.06.2013
Юлечка, спасибо большое!!!!
0
06.06.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

ураааааа!!!!с рождением дочурки!!!

0
05.06.2013
Спасибо огроменное!!!!
0
06.06.2013
Весна
Мария, 12 лет 5 месяцев Волгоград

Поздравляю с рождением дочи Юлечку! Здоровья маме и малышу!

0
05.06.2013
Большущее спасибо!!!!
0
06.06.2013
Спасибо, дорогая моя!!!!! Жди подробнейших подробностей))))))
0
06.06.2013
НАТАЛЬЯ
Краснодар

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Растите здоровыми, счастливыми и наслаждайтесь своей дочуркой.

0
05.06.2013
Наташ, спасибо большое!!!
0
06.06.2013
shirika
Димуська, 11 лет Москва
Ой, как здорово!!!! Поздравляю мамочку и ее крошку!!!
0
05.06.2013
Спасибо огромное!!!
0
06.06.2013
Алена
Москва
Поздравляю!!!!!Здоровья и счастья мамочке и дочурке!!!!!
0
05.06.2013
Аленочка, огромное спасибо!!!!
0
06.06.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Поздравляю!!!!!! Здоровья им всем!!!!
0
05.06.2013
Фиалочка, большущее спасибо!!!!
0
06.06.2013
Ура!!! От всей души поздравляю!!! Здоровья!!!
0
05.06.2013
Катюшечка, огромное спасибо!!!!
0
06.06.2013
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва

Храни Господи её дочурку!

0
05.06.2013
Спасибо огромное!!!!
0
06.06.2013
Поздравляю! !!
0
05.06.2013
Иринка, спасибо большое!!!!
0
06.06.2013
Годовасик 2 месяца и 1 день..

Похожие записи