Войти

первое узи - какие результаты?

Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я делала на 28 дпп, 5дневочки.... смотрели вагинально, и сердечки и эмбриошки все увидели и услышали!

0
05.06.2013
Бусинка
Москва
У меня сегодня 25 ДПП, а врачи сомневаются:-( я правда на ссохранении лежу... Видят что-то, но очень маленькое...
0
05.06.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ты не нервничай... сколько дневочки? какой ХГЧ?

0
05.06.2013
Бусинка
Москва
3-дневки, ХГЧ сдавала последний раз только в прошлый понедельник, был 1200. А потом попала в больницу. Завтра сдам опять.
0
05.06.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Рост ХГЧ есть, и это хорошо.. завтра сдай обязательно... скажи а почему в больнице? как врачи это объясняют....
0
05.06.2013
Бусинка
Москва
У меня мазня немного началась, врач сказал перестраховаться и вызвать скорую. Сейчас лежу, тонуса уже нет, а вот с эмбрионом непонятно. Сказали через неделю будут только смотреть, как дождаться не знаю...
0
05.06.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А мазня алая или коричневая? не переживай... главное сдай хгч... хороший рост исключит все плохие бяки, даже писать их не буду тебе... это не про тебя! если хгч будет гуд, лежи и кайфуй)))) 

0
05.06.2013
Бусинка
Москва
Как кофе с молоком. Но она буквально 2 дня была, понемногу. Спасибо да поддержку:-) я пока не рожу, вообще наверное не расслаблюсь:-)
0
05.06.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ну ты должна понимать, что все на малыше отражается..... не переживай, не изводи себя... говори сама себе с малышем все хорошо, как только какая то плохая мысль в голову... сразу про себя повторяй... все с малышем хорошо! Потом будешь нам посты радостные писать, ну а мы с нетерпением их ждать))) не бойся и сдай ХГЧ!!!!

0
05.06.2013
Бусинка
Москва
Я стараюсь изо всех сил:-) дождаться бы следующей недели! Спасибо тебе, Марина!
0
05.06.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Каждое утро врач делает обход! Ты не стесняйся и спрашивай.... задавай вопросы.... я вобще маньяк узи... с врачом даже ругалась... он мге говорит в конце недели на узи.. я ему хорошо в среду!  он должен что то сказать... до узи впринципе осталось немного... пиши нам... мы все прокомментируем... а сейчас успокойся... все будет гуд... хгч обязательно!

0
05.06.2013
Бусинка
Москва
У меня с хгч вообще суперистория! Сдала в клинике, где лежу, а у них оказывается больше 5 тыс не показывает! В итоге завтра мне медсестру из Гемотеста вызывают, чтобы точный результат узнать!
0
05.06.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Как что то узнаешь сразу пиши! все будеи хорошо!

0
05.06.2013
Бусинка
Москва
Спасибо:-)
0
05.06.2013

Я тоже с мазней попала на сохранение...как раз после узи ПЯ. Эмбриончика тогда ещё не было видно. Но ничего...нарисовался потом)

0
05.06.2013

Плодное яйцо 8 мм увидели на 21 ДПП, на 24 ДПП (внеплановое узи в больнице) эмбрион 3мм СБ+, 31 ДПП (плановое узи в клинике) эмбрион 7мм СБ+) 

0
05.06.2013
Бусинка
Москва
Расстроилась я, что же они не видят нормально:-(
0
05.06.2013

Увидят, не переживай! Ещё же от аппарата зависит! 

У меня была пятидневочка...а на узи сердечковое было велено приходить аж на 31 ДПП! 

0
05.06.2013
Бусинка
Москва
Надеюсь на это! Я даже думала к своему врачу убежать на узи, он бы точно определил:-) но мне сказали не лазить туда неделю, а через неделю и они уже должны увидеть.
0
05.06.2013
Оксаночка
Верочка, 12 лет 5 месяцевМирон, 8 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Армавир

Первое узи на 26ДПП (5-ти дневочка) - увидели эмбрион, КТР - 4, 5 мм. СБ +. Вам удачи, все будет хорошо.

0
05.06.2013
Бусинка
Москва
Спасибо!
0
05.06.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
На 20 дпп 5-дневка: плодное яйцо 8 мм, эмбрион 1 мм. СБ, правда, не лоцировалось. Удачи!!!! Пусть все будет прекрасно!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
05.06.2013
Бусинка
Москва
Спасибо! Буду ждать!
0
05.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва
А ПЯ не сказали какого размера ?
0
05.06.2013
Бусинка
Москва
Неа:-(
0
05.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва
Вот и я вся в подвешенном состоянии сейчас молюсь что бы малышь вырос (была на узи на 21дпп и пя очень маленький)......на узи только 12-го .....
0
05.06.2013
Бусинка
Москва
Остается нам только ждать и верить-
0
05.06.2013
Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара

у меня первое УЗИ было на 20 дпп, врач увидела эмбрион и сказала, что на таком сроке его не всегда видно, так что не паникуй, дай малышонку время подрасти.

удачи!!!

0
06.06.2013

на 34дпп пятидневки,был ембрион ,серцебиение+

0
05.06.2013
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я делала УЗИ в своей клинике на 27 ДПП уже у эмбриончика билось сердечко

0
05.06.2013
Чаечка
Москва

узи на 22 дпп 5 дневок, пя и сб +

0
05.06.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

22дпп с дневочками, эмбрион был виден

0
05.06.2013
Опущение шейки матки(( Что нужно на выписку?

Похожие записи