ХГЧ -0,2
Неудачные попытки((( Разбор пролета, мозговой штурм в дообследованииДевочки, всем доброй ночи. Не писала 2 дня Вам. Был депреснячок. Но сейчас все хорошо. С понедельника выхожу на работу. Вот и закончился мой первый провальный протокол. Причина конечно же не известна..-((
Спасибо, Вам всем за советы. Немного набралась опыта для нового протокола, благодаря Вам. Жаль конечно, что мой врач не мониторит гормоны. Я просто этого совсем незнала и ни чего в них не понимала. Теперь 2 месяца отдыха и в августе иду за своими снежинками. На этот раз у меня все получиться!
Спасибо Вам за все! 
Yuliya
Конечно всё обязательно получится!!! Мы здесь все такие сильные!!! Отдохни немного и вперед за малышами!!!
Мой врач тоже ни чего не говорил по-поводу мониторинга гормонов, и я ни чего не делала!!! Много полезной информации подчерпнула здесь, у наших замечательных девочек, сейчас готовлюсь к Победному с твердой уверенностью, что всё будет О.к.
07.06.2013
Ответить
Лина
Отдыхаем и с новыми силами идем за малышами в августе-сентябре!!!)Держись и верь!
06.06.2013
Ответить
Наташка
Очень жаль, я тоже в пролете, не наш месяц,отдыхаем и вперед за крошками-криошками!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
06.06.2013
Ответить
Счастливая
У Вас остались на КРИО снежинке а почему не сразу их подсаживаемое, а в августе? У меня был пролет ноябрь и 2 снежинки сразу в декабря пролет из-за гиперы. Результат двойня, гормоны не мониторили тоже
06.06.2013
Ответить

