Войти

Плохой посев.(

Ален, потерпи еще чуток!!! Сил тебе и удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
08.06.2013
Алена
Медвежонок, 12 лет 10 месяцевЛисенок, 12 лет 10 месяцев Москва
Теперь меня тут будут держать до 29 ой недели. "Ох и трудная это работа-из болота тащить бегемота")))) держусь конечно. Я этим живу, как и все мы тут. )
0
08.06.2013

что не сделаешь для наших долгожданных и самых любимых малышей!!!

0
08.06.2013
Ларик
Родной сынуля, 12 лет 11 месяцевДоченька любимая, 10 лет 2 месяца Штутгарт

А вам врач не сказала, что именно там? Бяка - такого существа нет)))

у меня вот тоже "бяка", но ее не смогли вывести никак, антибиотики и таблами были и капельницами

0
07.06.2013
Алена
Медвежонок, 12 лет 10 месяцевЛисенок, 12 лет 10 месяцев Москва
Сказал, что за "бяка".)) бактерии оказались не в том месте, где должны были. Будем надеяться на лучшее.
0
07.06.2013
Лапуля
мантышка моя, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

Аленушка держись!

ещё чуть чуть и счастье!

0
07.06.2013
Необходима информация Укорочение ШМ и пессарий

Похожие записи