Привет всем. Продолжается мой "сериал".( сегодня должны были ставить пессарий, но результаты посева показали какую-то бяку, которая вылезла на фоне плохого иммунитета. В больнице я умудрилась заболеть-сильная простуда. В итоге будут колоть антибиотики и оставляют в больнице еще на 2 недели. Чтобы успеть меня проколоть, взять новый посев и поставить пессарий, если все будет хорошо. От больниц и круглосуточных капельниц и уколов уже челюсти сводит. Очень хочется домой. Хоть поспать с мужем на одной кровати. Всю беременность по больницам. Иногда слезы сложно сдержать, хоть знаю, что нельзя себя распускать.

