Войти

сильные боли в животе

сильный спазм внизу живота
alenushkaby
Минск

но-шпа и папаверин и лежать!!!!! ножки подними немного и отдыхай!!!

0
07.06.2013
+1
0
08.06.2013
Babyssimo
Платон Петрович, 12 лет 7 месяцев Москва
2табл ношпы в рот,свечку папаверина в попу.
И лежать!
Если Ношпа в табл не помогает -то уколоть.
Хорошо в дополнение к этому принимать Валерьянку 2 т 2р в день и Магне Б6 форте 2т 2р в д(можно до 6т в день)
И все пройдет!
0
07.06.2013
Надечка
Женечка, 11 лет 7 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

Магне В6 по 2 шт 3р/д. Очень хорошо тонус снимает. Можно ношпу добавить, если боль не пройдет.

0
12.06.2013
Может быть кишечник, у меня прям спазмы несколько дней были, как раз где-то на 11-12день, попробуйте свечи глицериновые или микроклизму норгалакс
0
07.06.2013

сходите на узи может тонус?? может матка просто расет быстро и больон у меня тоже болел живот.. пила ношпу и лежала

0
07.06.2013
Анна
Москва
Мне от спазмов ношпа помогает (2 таб 2-3 раза в день пью в зависимости от спазмов) а от тянушей боли и ошущения каменного живота магни б6 врач прописал (2 таб по 3-4 раза в день пью) и все шикарно.
0
07.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

может кишечник ...у меня болеть  начинает живот а в туз схожу и все нормуль ...я заметила после стимуляции такое началось как в тубз так низ живота болит по началу тоже спазмы прям

0
07.06.2013
Анна
Планирую Санкт-Петербург

Метацин в таких случаях очень помогает! Мне гематолог прописывал.

0
12.06.2013
11 дпп двухдневочка... Гормоны на 6-7дпп

Похожие записи