Девочки, милые, особенно уже беременюшки, сегодня 11дпп, хгч на 10дпп 445мЕд/мл. Три ночи подряд особенно сегодня и вчера беспокоят ОЧЕНЬ сильные боли внизу живота и спине, как при М. Прям жуткие спазмы! Я очень боюсь за своих крошек, что с этим делать? При этом никаких выделений, кроме белых от утрика, тьфу-тьфу-тьфу, нету.
сильные боли в животе
Минск
но-шпа и папаверин и лежать!!!!! ножки подними немного и отдыхай!!!
0
07.06.2013
Ответить
2табл ношпы в рот,свечку папаверина в попу.
И лежать!
Если Ношпа в табл не помогает -то уколоть.
Хорошо в дополнение к этому принимать Валерьянку 2 т 2р в день и Магне Б6 форте 2т 2р в д(можно до 6т в день)
И все пройдет!
И лежать!
Если Ношпа в табл не помогает -то уколоть.
Хорошо в дополнение к этому принимать Валерьянку 2 т 2р в день и Магне Б6 форте 2т 2р в д(можно до 6т в день)
И все пройдет!
0
07.06.2013
Ответить
Магне В6 по 2 шт 3р/д. Очень хорошо тонус снимает. Можно ношпу добавить, если боль не пройдет.
0
12.06.2013
Ответить
Может быть кишечник, у меня прям спазмы несколько дней были, как раз где-то на 11-12день, попробуйте свечи глицериновые или микроклизму норгалакс
0
07.06.2013
Ответить
сходите на узи может тонус?? может матка просто расет быстро и больон у меня тоже болел живот.. пила ношпу и лежала
0
07.06.2013
Ответить
Москва
Мне от спазмов ношпа помогает (2 таб 2-3 раза в день пью в зависимости от спазмов) а от тянушей боли и ошущения каменного живота магни б6 врач прописал (2 таб по 3-4 раза в день пью) и все шикарно.
0
07.06.2013
Ответить
может кишечник ...у меня болеть начинает живот а в туз схожу и все нормуль ...я заметила после стимуляции такое началось как в тубз так низ живота болит по началу тоже спазмы прям
0
07.06.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Метацин в таких случаях очень помогает! Мне гематолог прописывал.
0
12.06.2013
Ответить