Войти

У кого какой день после переноса ?

Мама мальчика (5 лет) Воронеж

у меня юбилей, 100 дпп сегодня, тянет по бокам иногда)))))

0
12.03.2020
Мама девочки (5 лет) Уфа

У вас в первые дни тянуло ?

0
12.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

тянуло на 6-7 дпп как перед м. но в пролетном протоколе такие же ощущения были, я вообще была уверена в пролете, если честно. ощущения один в один были. живот был надут, газы жуть, у меня всегда плоский пресс был, а тут даже втянуть было сложно, особенно первые дни после переноса. с 8дпп живот резко сдулся и моя надежда сдулась (как оказалось, зря)

0
12.03.2020
Мама девочки (5 лет) Уфа

У меня тоже после переноса очень тянуло и вздут был

Я уж подумала что гипера , на 3ий спало

На 4/5 немного кололо

А сегодня как начало тянуть , так и тянет

0
12.03.2020
планирую беременность Москва

Думаю это то что мы ждём 🤞🏻

0
12.03.2020
планирую беременность Москва

У меня живот от газов как на пятый месяц беременности , мне даже не удобно 😂

0
12.03.2020
планирую беременность Борисов

И у меня похожая картина была) уверена была, что пролёт, уже работу искала(уволилась перед протоколом). А вселенная удивила🥰 Пусть всё будет хорошо

0
14.03.2020
планирую беременность Москва

У меня в первую ночь после переноса были покалывания в матке и прострелы, потом каждый день я чувствовала покалывания с одной стороны , а теперь время от времени как на месячные тянет

0
12.03.2020
Мама девочки (5 лет) Уфа

У меня похоже

Очень надеюсь что это все же будет долгожданная беременность🤞

0
12.03.2020
планирую беременность Москва

Обязательно будет ! 💋

0
12.03.2020
планирую беременность Москва

Поздравляю вам от чистого сердца 🙏🏻❤️

0
12.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

спасибо!!!!

0
12.03.2020
Мама девочки (5 лет) Уфа

6 дпп трёхдневочки

После переноса дня два тянуло

Сегодня опять начало

0
12.03.2020
планирую беременность Москва

Вот и у меня 8 дпп и так тянет не приятно ( не понимаю , нормально это или нет (

0
12.03.2020
Мама девочки (5 лет) Уфа

Да не приятно , и низ и поясница

0
12.03.2020
Мама девочки (5 лет) Уфа

У вас 3 или 5 днёвка ?

0
12.03.2020
планирую беременность Москва

У меня трехдневки

0
12.03.2020
Мама девочки (5 лет) Уфа

И уже полосатится тест ? 1/2 переносили ?

0
12.03.2020
планирую беременность Москва

Да вчера был 7 дпп не выдержала и сделала вечером и даже на вечернюю мочу показало слабую полоску 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻Утром ещё конечно же сделала два 😂

0
12.03.2020
Мама девочки (5 лет) Уфа

Ой а я боюсь мочить

В понедельник кровь сдавать 😬😬

0
12.03.2020
планирую беременность Москва

Мне 14 марта не кровь ) но я уже знаю ) я чувствую что все будет хорошо

0
12.03.2020
Мама девочки (5 лет) Уфа

Хорошо то все будет это обязательно )

Хорошо что знаете что там уже кто то есть

А я все очень очень переживаю (

Надеюсь в этот раз получилось и моя бусинка там прицепилась на 9 месяцев

0
12.03.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

2 дпп сегодня тошнота, аж не могу как было плохо, может от магнелиса тошнит, там есть в побочках. но раньше никогда от него не тошнило.

еще немного тянет и дует живот🤐

0
14.03.2020
планирую беременность Москва

Тянет и дует живот всегда после переноса мне кажется

0
15.03.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

у меня криошки. расстраиваюсь что температура 36.6

0
15.03.2020
планирую беременность Москва

Я даже не задумывалась что должна быть температура ) это нормально что ее нет ) это не обязательно если была у кого-то значит будет и у вас ... почему вы расстраиваетесь по этому поводу ? У Меня тоже ее нет и это хорошо )

0
15.03.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

за долгое время многое изучила.... культивирование эмбриона происходит при температуре 37-37,5 поэтому при беременности базальная должна быть повышена...

я может не верно ее меряю да и мерить надо было 4 цикла и сравнивать... а не как я после переноса.... да, и не буду запариваться больше...спасибо, буду надеяться что все хорошо.

0
15.03.2020
планирую беременность Москва

Ну измерять ее нужно строго после сна не вставая с кровати , градусник засовывать на 2 сантиметра и держать не меньше 10 минут и график измерений должен составлять несколько циклов до переноса , по этому думаю не нужно сейчас ровняться на температура , лучше дождаться анализ хгч . Все будет хорошо 🤞🏻❤️

0
15.03.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

согласна😀

0
15.03.2020
Санкт-Петербург

5 дпп пятидневочки ,3 дня была тишина .

Вчера и сегодня начал тянуть живот ,но не сильно .И бок иногда схватит где желтое тело .температура тела 37-37.4.Стараюсь не думать об плохом ,но плохо выходит .

0
12.03.2020
планирую беременность Москва

Не сильно конечно ! Но не приятно и пугает это (

0
12.03.2020
Санкт-Петербург

Меня сначала пугала тишина ,вообще не чего не чувствовала.Сейчас потягивает ,то же не нравится )))Пока не увидим // полосок покоя не будет ))

0
12.03.2020
планирую беременность Москва

Я уже увидела 🙃 но боль есть и меня расстраивает

0
12.03.2020
Мама девочки (5 лет) Уфа

Многие говорят ( даже при естественной б, что тянет и болит , что думают что придут м - а в итоге полосочки )

0
12.03.2020
Санкт-Петербург

А у вас сейчас какой день ?

0
12.03.2020
планирую беременность Москва

8дпп

0
12.03.2020
планирую беременность Москва

А ещё у меня Жудко время от времени кружится голова ! Да так сильно что пол часа не могу пошевелится ! Вот сейчас в кафе сижу пью чай , к как будто я пьяная 🤨

0
12.03.2020
планирую беременность Нефтеюганск

У меня тоже было пару раз, причем именно на улице, когда иду куда-то

0
12.03.2020
планирую беременность Москва

Говорят может быть от утрожестан , вы не связывали это с Приемом таблеток ?

0
12.03.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

0 дпп 👼

0
12.03.2020
планирую беременность Нефтеюганск

9 дпп. Тянет и живот и поясницу все дни🙋

0
12.03.2020
9 ДПП. ХГЧ 138.6 Помогите советом, поддержка после переноса

Похожие записи