Войти

Перенос 🥳

Лучший ответ

планирую беременность Омск

3дпп 🌹 держу за вас кулочки 👊🏻🤞🏻у меня утром после переноса были тянущие ощущения, но после утренних процедур все пошло)

0
27.09.2025
планирую беременность Кострома
Яна Мурена, ой, у меня тоже сегодня 3дпп 💪 но я вообще ничего не чувствую)
0
27.09.2025
планирую беременность Омск
Виктория, у меня только начался жор зелени 🙈
0
27.09.2025
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 42 неделя Калининград
Яна Мурена, спасибо. И я желаю вам увидеть заветные две полосочки!!! 🙏
0
27.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Хабаровск

Удачи вам, пусть все получится и вы встретитесь со своим малышком!

0
27.09.2025
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 42 неделя Калининград
Юлия, спасибо. 🙏
0
27.09.2025
Мама двоих (12 лет, 1 месяц) Москва

Пусть бусинка закрепится! Удачи Вам большой!!!!🫶🏼

0
27.09.2025
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 42 неделя Калининград
Лена, спасибо 🤞
0
27.09.2025
планирую беременность Пермь

Пусть ваш малыш по удобнее ищет местечко 🙏🏼🌟

0
05.10.2025
Мама мальчика (26 дней) Луганск

Удачи вам и будущему малышу!)

0
27.09.2025
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 42 неделя Калининград
Юля , спасибо 🙏
0
27.09.2025
планирую беременность Новосибирск

Скорейших двух полосочек 🤗🤗🤗

0
27.09.2025
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 42 неделя Калининград
Елена, спасибо 🙏
0
27.09.2025
планирую беременность Кострома

Пусть малыш за вас крепко держится 🙏

0
27.09.2025
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 42 неделя Калининград
Виктория, спасибо 🙏
0
27.09.2025
Крио после эко В понедельник к Ре

Похожие записи