Добрый день !
Девушки, у кого был такой же опыт ,поделитесь пожалуйста,к чему готовиться
Через сколько вы после неудачного свежего протокола вступали в крио? Сегодня 7 дпп ,вчера тест был кристально чистый ,сегодня тень , понимаю , что пролет, но и ре , говорит, что для теста рано, но я не обнадеживаю себя, в понедкльник на 9дпп сдам хгч.
Интересует ,можно ли сразу вступить в протокол с крио ? Или назначают какие то доп процедуры ? Я думала пока анализы свежие , пересдать только краткосрочные и в след цикле вступать, вот в жизни думаю реально ли , или нужно пропускать несколько циклов ? Буду рада за обратную связь
это сильно затемнено , в жизни нужно сильно присматриваться