Войти

Крио после эко

Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Почему пролет? Если сегодня тень есть?)

0
27.09.2025
планирую беременность Саранск
Ксения ,переносили пятидневок , в идеале сегодня должна быль уже четкая полоска, а у меня призрак призрака 😀
0
27.09.2025
Воронеж
Анастасия , сдайте хгч, и не забивайте себе голову этими тестами! Там все ясно будет и понятно!!! У меня на 7 дпп уже были хорошие цифры по хгч,а на 8 дпп тест показал призрак😁ну как так?
0
27.09.2025
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург
Анастасия , есть фото?
0
27.09.2025
планирую беременность Саранск
Ксения ,
Изображениеэто сильно затемнено , в жизни нужно сильно присматриваться
0
27.09.2025
планирую беременность Саранск
Анастасия ,
0
27.09.2025
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург
Анастасия , ну вот при хгч 5 примерно такая полоска. Эмбрион маленький был ? Хгч надо сдать. 100% имплантация идет)
0
27.09.2025
планирую беременность Нея
Анастасия , кто такое вам сказал? Про чёткую
Вл первых от тестов зависит во вторых. Чёткая от хгч зависит и от работы почек. Ну при хгч 10-30 там будет как раз только тень. А он такой и есть на парах
0
27.09.2025
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск

Мне после пролëта в свежем врач предлагала через цикл, так как яичники были сильно увеличены. Но я сама не захотела и пришла только через 4 цикла и на 5 цикл был перенос. В моëм случае долгосрочные анализы ещë были годны, сдавала только короткие, и у нас тогда квоту давали быстро. У меня тогда был женский фактор: эндометриоз, одна труба непроходима, вторая в спайках, дополнительно ничего не проверяли, перносили двоих, один прикрепился.

0
27.09.2025
беременна, 36 неделя Санкт-Петербург
Оленька, а вы делали перенос в ец с эндометриозом?
0
27.09.2025
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск
Yogasoul, да, только у меня не чисто ЕЦ, а комбинированный был, был укол Овитрель и потом утрожестан.
0
27.09.2025
Воронеж

Через 2 года) отдохнула головой и телом😁с мужем по поводу этого не заморачивались! Жили , отдыхали, путешествовали! Долго собирали анализы на эко, потом эко, в свежем протоколе не стали переносить из за возможной гиперы, через цикл пришла-сделали перенос, но увы пролет, вообщем тяжелый тогда год выдался ( нервы, здоровье все полетело), и через 2 года пришли снова!!!!

0
27.09.2025
планирую беременность Саранск
Наталья, удачно ?)
0
27.09.2025
Воронеж
Анастасия , да💕! У нас был мужской фактор-было эко+ икси! Всего лишь 4 эмбриона получилось , 2 подсадили, даже имплантации не было! Вопросов было к себе много, так как была я обследована полностью! Но перенос был в ец на поддержке только был дюфастон! В этот раз на згт попробовали- тяжеловато но успех !!!я так думаю-в тот раз я была не готова, эко, нервы, очень много фолликулов было, болели яичники долго, я думаю организм не восстановился! Но у всех все по разному, у всех свой путь к долгожданному
0
27.09.2025
Мама мальчика (1 год) Курск

Нужно разбираться почему не было прикрепления. Так конечно можно

0
27.09.2025
планирую беременность Саранск
Анна, а как разбираются в этом ?
С моей стороны все хорошо, к анализам не придраться было, был мужской фактор
0
27.09.2025
Мама мальчика (1 год) Курск
Анастасия , матку проверяли?
0
27.09.2025
планирую беременность Саранск
Анна, была гистероскопия с аспиратом
0
27.09.2025
Мама девочки (1 год) Нальчик

31 июля был перенос в свежем после стимуляции, чтобы закрыть квоту - пролет

На крио пришла 29 сентября , было на ЗГТ - удача 🍀
0
27.09.2025
планирую беременность Саранск
Мария, поздравляю вас !))
0
27.09.2025
Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 месяцев) Ставрополь

После свежего ,вступила в следующем цикле в крио.И наконец удача.Но нужно смотреть эндометрий,и чтобы кист не было У меня все сложилась.

0
27.09.2025
планирую беременность Саранск
Екатерина, пользовались какими нибудь препаратами для наращивания эндометрия или в ец?
0
27.09.2025
Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 месяцев) Ставрополь
Анастасия , у меня все крио на згт.Поэтому прогинова,эстрожель ,прогестерон всегда назначали.
0
27.09.2025
планирую беременность Нея

Ну вы даёте конечно..🫤 У вас ещё не известно ничего а вы думаете про пролет. Не раньше 7 кровь на раньше 9 тест а не наоборот. И пусть всё будет хорошо

0
27.09.2025
планирую беременность Саранск
Little Koldynia, спасибо ✌🏻
0
27.09.2025
Мама мальчика (26 дней) Луганск

Мне после свежего переноса через месяц в крио вступила,сегодня только 5дпп, в понедельник пойду сдавать хгч,он информативнее,чем призраки на тестах. Надеюсь у вас все получиться 🤞

0
27.09.2025
планирую беременность Саранск
Юля , удачи вам ! Пусть все получится !
0
27.09.2025
Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород

У меня на 6дпп вечером призрак появился. Думаю у вас все хорошо

0
27.09.2025
Фолликулы и эмбрионы Перенос 🥳

Похожие записи