Всем привет. У меня такой вопрос!
Сколько фолликулов было перед стимуляцией и сколько после? И сколько эмбрионов получилось?
Спасибо всем кто ответит🌹
Всем привет. У меня такой вопрос!
Сколько фолликулов было перед стимуляцией и сколько после? И сколько эмбрионов получилось?
Спасибо всем кто ответит🌹
У меня обычно 8-10 фолликулов (амг от 3,8-3,05) за 3 стимуляции (яйцеклетки/эмбрионы): 9/3; 12/5; 9/5.
При АМГ 0.1
Фолликулов точно не знаю ,на УЗИ Ре говорила 6-7 ,взяли 5 клеток ,получилось 3 эмбриона ,пгт прошел 1 .(
На данный момент был один протокол. До стимуляции было штук 15.
Точно не помню сколько было до пункции, вроде, 17, взяли 14, из них зрелых 12, получилось 5 эмбрионов (оставили только отличников и хорошистов, отстающих утилизировали). Делали ферти чип и икси.
11 фолликулов взяли, 8 зрелые, 8 эмбрионов отличников получилось
В последнем коротком протоколе было около 2-3 фолликов в каждом яичнике и забрали 9 отцииов в итоге. 8 эмбрионов, 5 хороших бластоцист заморозили, других утилизировали
10 фолликулов, 8 клеток взяли, 5 оплодотворилось, 2 дожили до 5 дня, 1 подсадили (замер на 9ой неделе), 1 подсадили вот сейчас в крио
14 больших фолликулов, с мелочью собрали 17. Зрелых Яйцеклеток 12 . На выходе 9 эмбрионов икси+фертил чип+ SID Score
Взяли 11 клеток, правильно оплодотворилось 7. До 5 дня осталось 4 эмбриона. Из них трое прошли пгт. Ждем перенос.
10 фолликулов, 10 клеток взяли, 9 оплодотворилось правильно, 4 эмбриона на 6 день, 2 прошли пгт, беременности не дали
У меня было 4 стимуляции, посмотрите если интересно в закрепе)))
По узи было 16 фолликулов, взяли 8 зрелых яйцеклетки, 5 оплодотворились, получилось 4 эмбриона, но 3вв утилизировали, оставили только троих отличников
Ровно год назад из трех фоликул один эмбрион. До этого из 4 фоликул 3 эмбрион и первая стима из 11 фоликул 5 эмбрион.
Было 17 фолликулов, из них всего 12 яйцеклеток Оказалось, было икси, всего 4 эмбриона, но у нас мужской фактор бесплодия!
14 яйцеклеток из них 5 эмбрионов. Многое зависит от гемотолога..
14 фолликул, 6 эмбрионов. ИКСИ+микрофлюидика.