Войти

Фолликулы и эмбрионы

Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

У меня обычно 8-10 фолликулов (амг от 3,8-3,05) за 3 стимуляции (яйцеклетки/эмбрионы): 9/3; 12/5; 9/5.

0
26.09.2025
Махачкала
Екатерина, а стимуляции разные?
0
26.09.2025
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар
Лиза, да, все 3 стимуляции разными препаратами. 1-я подзабыла название, надо доки смотреть. 2-я элонва, 3-я примапур.
0
26.09.2025
планирую беременность Москва
Екатерина, а у эмбрионов вы не делали пгд?
0
26.09.2025
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар
Оля, в первой стимуляции не делали пгд, все без имплантации.
Во второй делали четверым, первый свежий перенос. Из четырех прошел только один, перенос удачный, но все равно замершая на 10-й неделе случилась.
В третьей стимуляции свежего перенесли, а 4 пробиопсировали для пгд. В итоге свежий перенос уже родился, четверо хранятся, по на пгд еще не отправляли, скорее всего не решусь уже, возраст.
0
26.09.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
Екатерина, сколько родилось детей из 12 эмбрионов?
0
26.09.2025
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар
Anna, из 13 родился один ребенок, 9-й по счету эмбрион.
0
26.09.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Дубаи

При АМГ 0.1

Был один фолликул и получился один эмбрион. Его подсаживали пятидневкой.
0
26.09.2025
Махачкала
Ди, прижился надеюсь? У меня тоже амг низкий
0
26.09.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Дубаи
Лиза, к сожалению, нет.
0
26.09.2025
планирую беременность Краснодар

Фолликулов точно не знаю ,на УЗИ Ре говорила 6-7 ,взяли 5 клеток ,получилось 3 эмбриона ,пгт прошел 1 .(

0
26.09.2025
Махачкала
Анна, так мало. 😔получилось?
0
26.09.2025
планирую беременность Краснодар
Лиза, ещё не было переноса .У меня АМГ 0,85 был .я конечно думала что хотя бы 3 но будет ,но пгт не прошли ,разные поломки у них .Решила после стимуляции дать отдохнуть организму ,да ещё пгт пока сделали ,потом решила гистероскопию делать ,так как есть эндометриоз ,теперь жду когда после гистеры хотя бы один цикл пройдет .
0
26.09.2025
Махачкала
Анна, удачи вам. Надеюст все получится.
0
26.09.2025
планирую беременность Краснодар
Лиза, спасибо и вам удачи 🌸
0
26.09.2025
планирую беременность Москва

На данный момент был один протокол. До стимуляции было штук 15.

На пункции 30клеток взяли (еще были какие-то мелочь,ее оставили). В заморозку ушли 13 эмбрионов (от 2 до 6, от AA до BB)
Из эмбрионов трое на пгт - два прошли, один нет. Еще трое в процессе тестирования, жду результатов.


0
26.09.2025
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Точно не помню сколько было до пункции, вроде, 17, взяли 14, из них зрелых 12, получилось 5 эмбрионов (оставили только отличников и хорошистов, отстающих утилизировали). Делали ферти чип и икси.

0
26.09.2025
Махачкала
Елена , это первый протокол был?
0
26.09.2025
Мама девочки (9 месяцев) Москва
Лиза, второй после смены врача и схемы стимуляции
0
27.09.2025
Мама мальчика (1 год) Курск

11 фолликулов взяли, 8 зрелые, 8 эмбрионов отличников получилось

0
26.09.2025
Мама мальчика (19 лет), жду мальчика, 32 неделя Москва

В последнем коротком протоколе было около 2-3 фолликов в каждом яичнике и забрали 9 отцииов в итоге. 8 эмбрионов, 5 хороших бластоцист заморозили, других утилизировали


0
26.09.2025
Махачкала
МарусЯ, спасибо. Отличный результат👍
0
26.09.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва

10 фолликулов, 8 клеток взяли, 5 оплодотворилось, 2 дожили до 5 дня, 1 подсадили (замер на 9ой неделе), 1 подсадили вот сейчас в крио

0
27.09.2025
Мама двоих (14 лет, 4 месяца) Уфа

14 больших фолликулов, с мелочью собрали 17. Зрелых Яйцеклеток 12 . На выходе 9 эмбрионов икси+фертил чип+ SID Score

0
26.09.2025
планирую беременность Челябинск

Взяли 11 клеток, правильно оплодотворилось 7. До 5 дня осталось 4 эмбриона. Из них трое прошли пгт. Ждем перенос.

0
28.09.2025
Махачкала
ЛЮ, здорово👍
Удачи вам. 😊
0
28.09.2025
жду мальчика, 34 неделя Москва

10 фолликулов, 10 клеток взяли, 9 оплодотворилось правильно, 4 эмбриона на 6 день, 2 прошли пгт, беременности не дали

0
26.09.2025
Махачкала
Anna, 😔мне очень жаль
0
26.09.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва

У меня было 4 стимуляции, посмотрите если интересно в закрепе)))

0
26.09.2025
Мама двоих (5 лет, 3 года), беременна, 38 неделя Уссурийск

По узи было 16 фолликулов, взяли 8 зрелых яйцеклетки, 5 оплодотворились, получилось 4 эмбриона, но 3вв утилизировали, оставили только троих отличников

0
27.09.2025
планирую беременность Нея

Ровно год назад из трех фоликул один эмбрион. До этого из 4 фоликул 3 эмбрион и первая стима из 11 фоликул 5 эмбрион.

0
26.09.2025
Воронеж

Было 17 фолликулов, из них всего 12 яйцеклеток Оказалось, было икси, всего 4 эмбриона, но у нас мужской фактор бесплодия!

0
26.09.2025
Мама двоих (2 года, 2 года) Киев
Взяли 20 фолликулов, 11 эмбрионов ушли в заморозку.
0
26.09.2025
планирую беременность Коломна

14 яйцеклеток из них 5 эмбрионов. Многое зависит от гемотолога..

0
26.09.2025
беременна, 41 неделя Туапсе

14 фолликул, 6 эмбрионов. ИКСИ+микрофлюидика.

0
26.09.2025
12 день стимуляции Крио после эко

Похожие записи