Войти

12 день стимуляции

Лучший ответ

У меня 24 был в день триггера , не лопнул)

0
26.09.2025
планирую беременность Москва
Счастливая , здорово! Спасибо за ваш пример, буду спокойна)
0
26.09.2025
Оля, я тоже переживала очень, начиталась еще. Когда пришла на пункцию, то первый вопрос был Не случилась ли овуляция с фолликулом в 24 мм? Мне сказали А почему она должна случится?
В итоге все хорошо. По узи было сначала 16 фолликулов, потом 11, в итоге в день пункции 13 )
0
26.09.2025
планирую беременность Москва
Счастливая , да, все так волнительно, особенно первый раз, пока столько всего неизвестного) у вас отличный улов получился! А сколько эмбрионов в итоге получилось?
0
26.09.2025
Оля, оплодотворились 12.
На 5 день 6 эмбрионов, и два оставили чтоб еще сутки подросли, так как немного отставали.
В итоге через два часа позвонили и сказали, что они догнали в развитии все-таки на 5 день и их тоже заморозили.
В итоге 8 эмбрионов)
0
26.09.2025
планирую беременность Москва
Счастливая , здорово, больше половины получилось) и то, что двое догнали) удачи вам в дальнейших этапах! 🙂
0
26.09.2025
Оля, спасибо!!!
0
26.09.2025
беременна, 12 неделя Москва

Все будет хорошо! Большой фолик не убежит! И возьмут по максимуму!

0
26.09.2025
планирую беременность Москва
Милена, спасибо! Успокоили 🤗
0
26.09.2025
Аденомиоз лечение Фолликулы и эмбрионы

Похожие записи