Войти

Подходит к концу 37 неделя..., что-то я очкую...

Ирина
Викуля, 19 лет 9 месяцевОлеся, 14 лет 7 месяцевАким, 12 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 11 месяцев Киев

я тоже уже разваливаюсь на части... но мне можно - жду двоих! судороги и бессонница сводят с ума, идти, ползти вообще не могу, ИЗЖОГА. будто мне 104 года.... каждый день себя ненавижу... дети выбивают "лишние" ребра из организма. умом понимаю - САМЫЙ ЦИНУС ВПЕРЕДИ!!!!!!!!!

0
08.06.2013
Ольгица
Сладусик, 13 лет 10 месяцев Иркутск

а молоко не пробовали при изжоге? мне, когда ноги сводило и выкручивало поспать помогало, ну или водой прохладной ополаскивать. Правда уде почти год прошел с момента родов, а ноги до сих пор также выкручивает.

0
08.06.2013
Ирина
Викуля, 19 лет 9 месяцевОлеся, 14 лет 7 месяцевАким, 12 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 11 месяцев Киев

я и душ принимаю и в холодной воде ноги держу (от отеков хорошо), а молоко меня уже не берет - только массовый заход из таблеток и народных средств))))))

0
08.06.2013
Олеся
Варвара, 13 летИван, 8 лет 1 месяцДанила, 4 года 11 месяцев Самара

Мне от изжоги молоко помогает)))) легких вам родов!!!

0
08.06.2013
Ирина
Викуля, 19 лет 9 месяцевОлеся, 14 лет 7 месяцевАким, 12 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 11 месяцев Киев

В ход идут семечки, орехи, молоко, ренни... все проверено на себе... Спасибо! и вам легких родов!!!

0
08.06.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

0
08.06.2013
Олеся
Варвара, 13 летИван, 8 лет 1 месяцДанила, 4 года 11 месяцев Самара

Вот если бы считанные часы..., а тут еще целые недели, но все равно спасибо)))

0
08.06.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Часы уже тоже подсчитать можно:))))))))))))))))))) Удачи!

0
08.06.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ой то же почти так же живууу,ноги судорогой ночами мучают,растираю сидя или подуху кидаю под ноги,копчик муж растирает и легче сразу.сон то же поверхностный и слезки бывают,т.к малыш не дает спать маме,а под утро он засыпает и я с ним. у нас тут кто с девками ходит раньше срока рожают на две недели,так что аккуратно там,вон на 37нед родила одна и вторая.Желаю родиться в срок,не очкуй,читай ща про технику дыхание,если ЕР,а вот если КС подруга ща рассказала,мол отошла от наркоза хорошо,но шов болит и внутренности,обезболивают конечно,ео когда ходишь все там болит внутри,бандаж надо одевать сразу.есть кроме бульона незя пока и кефир можно на ночь.

0
08.06.2013
Ольгица
Сладусик, 13 лет 10 месяцев Иркутск

мне как то знааачительно легче было..на сороковой неделе, абсолютно забывшись, ломанула за маршруткой.. А яеще на рыбалку мужа таскала на этом же сроке, сама рыбачила.При том, живот вообще даже и нечувстовала. И дальше бы так ходила.Одно вот думаю ступила-надо было подарок просить у мужчинки своего..А то он насмотрелся, что все просто, и расслабился. У него, как раз у знакомых парней тоже дамы лялек ждали, так он один раз  пришел и говорит-ты знаешь, у моих пацанов беременные жены такое вытворяют.. а ты ангел.. чмокнул, и пошел спокойно телек парить. блин, надо было тоже для приличия чего нить почудить.. ))

0
08.06.2013
mmnn
Рига

Последние недельки было тяжело: сильнейшие отеки, ночью спать не могла-ломила спину как не ляг, и тоже говорили терпи. Держись, чуть-чуть осталось!

Благополучных родов в срок!!!

0
09.06.2013
Олеся
Варвара, 13 летИван, 8 лет 1 месяцДанила, 4 года 11 месяцев Самара

Спасибо большое))))

0
09.06.2013
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь
У меня кости пошли в 12 недель, так что от боли садилась на пол, не сплю с 23_25 недель, лежу не встаю с 25, задыхаюсь с 6 от ринита, тахикардия чсс до 115, нормально, живу и радуюсь счастью в животе.
0
08.06.2013

А вы как планируете КС или ЕР???

0
08.06.2013
Олеся
Варвара, 13 летИван, 8 лет 1 месяцДанила, 4 года 11 месяцев Самара

Мне даже попланировать не дали, сказали, что эко это не показание к кс и пнули рожать самой, так что выбора у меня нет!!! Да еще в добавок предложили на выбор один роддом, который в нашем городе по отзывам и смертности новорожденных еще тот, вот буду договариваться с кардио!

0
09.06.2013

Лучше еще раз проконсультироваться с другим врачем в другой клинике, все таки послушать несколько мнений! Если у вас не показаний к КС, то у вас все ок! Легких вам родов

0
09.06.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте
Легких Вам родов и скорейшей встречи с доченькой!
0
08.06.2013
Олеся
Варвара, 13 летИван, 8 лет 1 месяцДанила, 4 года 11 месяцев Самара

Спасибо большое!!!

0
08.06.2013
Легких родов!!!
0
08.06.2013
Олеся
Варвара, 13 летИван, 8 лет 1 месяцДанила, 4 года 11 месяцев Самара

Спасибо

0
08.06.2013
Динамика роста ХГЧ Перемеряли шейку - пронесло !

Похожие записи