Если идти по квоте, как долго ждать?
ЭКО в Белгороде
Если идти по квоте, как долго ждать?
Лена, а заведущая разве не Кузнеченко????
Каждый кулик своё болото, понятно, нахваливает. Но я бы не советовала идти к Кузнеченко
Привет, вообще уже все закупили месяц назад, я в прошлом месяце не попала из-за праздников, а сейчас жду 2д.ц. и по ОМС
ну фиг знает, я как раз у коневой, она меня ждет завтра, но месек нет))) если бы не праздники, я б еще в мае пошла бы
добрый день, подскажите, есть ли смысл тратить деньги и время в Белгороде? оч мало хороших отзывов
Лана, привет, трудно однозначно сказать, конечно многие после неудачных попыток едут в Харьков, там все по быстрей, но и людей не мало, наши тоже научились делать, у меня есть несколько знакомых, у которых и у нас все получилось с первого раза, так что как повезет
Я делала 2 раза в 2012. Первый раз по квоте, 2 раз мне обошелся 69000 сам протокол и 25000 препараты, но у меня очень маленькие дозы, поэтому на меня не ориентируйся по препаратам. Первая - ВБ, вторая - эндик хреновый. А ты у кого наблюдаешься?
спасибо! Извините за глупый вопрос, а разве при эко может быть ВБ? У меня просто 2 лапоры и 1 полосная, все в спайках, возможно и трубы, недавно была в воронеже мне врач сказал что трубы проверять не обязательно.
Мне 2 лапоры делал Колесников Ю, В у него потом и наблюдалась
ну как вдите, очень даже может, эндометрий был не очень, цепляться было не за что, вот его и засосало в трубу)) я имею ввиду, у кого в белгородском ВРТ
еще ни у кого, неделю назад только решилась на это
Ясно, ну удачи тогда. Могу посоветовать одно: там УЗИ в кассу стоит 516 рублей. Платить приходится всегда. Ты лучше отдавай врачу каждый прием 500 рублей и в очередях долгих стоять не будешь, ну и врачу приятно, мож отношение будет по-лучше и сидеть долго не будешь в очереди на прием