Войти

ЭКО в Белгороде

Мама мальчика (12 лет) Белгород
эко у нас стоит 124-126 тр, в этом году квоты только федеральные, т.е. отправляют в Москву, т.к. все деньги перекинули на ОМС, по ОМС только трубный фактор и лекарства еще не закупили, но обещают в скором времени, а результаты разные, есть знакомые у которых с первого раза получилось и уже нянчат, а есть пролеты и после третей попытки
0
09.06.2013
планирую беременность
Спасибо вам! А насчет врачей не в курсе, к кому лучше обратиться?
0
09.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Белгород
у нас в отделении ВРТ 3 врача, каждому свой нравится, я у Гридчиной НЮ, но она в июле в отпуск уходит, еще есть опытный врач Кузнеченко ЕВ и заведующая отделением Конева ОА
0
09.06.2013
планирую беременность
Спасибо вам!
0
09.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Белгород
удачи!!!)))
0
09.06.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Курск

Лена, а заведущая разве не Кузнеченко????

0
10.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Белгород
уже нет, с ноября Конева О.А.
0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Курск

О, какие перемены! У Е.В., наверное, проблемы со здоровьем, я еще в 2011 году делала, она на больничных постоянно была...

0
10.06.2013
Мама девочки (12 лет)

Каждый кулик своё болото, понятно, нахваливает. Но я бы не советовала идти к Кузнеченко

0
09.06.2013
Мама девочки (12 лет)

Привет, вообще уже все закупили месяц назад, я в прошлом месяце не попала из-за праздников, а сейчас жду 2д.ц. и по ОМС

0
09.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Белгород
Алинёнок, привет) мою подругу буквально неделю назад не взяли в протокол, и Конева и департамент здравоохранения подтвердили, что лекарств еще нет ((((со старых запасов некоторых девочек взяли по ОМС, человек 5, и пока все...
0
09.06.2013
Мама девочки (12 лет)

ну фиг знает, я как раз у коневой, она меня ждет завтра, но месек нет))) если бы не праздники, я б еще в мае пошла бы

0
09.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Белгород
будем надеяться, что лекарства все таки есть, удачи завтра на приеме!!!!
0
09.06.2013
Мама девочки (12 лет)

спасибо, конечно, но завтра не еду, месек нет

0
09.06.2013
Мама троих (11 лет, 8 лет, 30 лет) Белгород

 добрый день, подскажите, есть ли смысл тратить деньги и время в Белгороде? оч мало хороших отзывов

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Белгород

Лана, привет, трудно однозначно сказать, конечно многие после неудачных попыток едут в Харьков, там все по быстрей, но и людей не мало, наши тоже научились делать, у меня есть несколько знакомых, у которых и у нас все получилось с первого раза, так что как повезет

0
29.07.2013
Мама девочки (12 лет)

Я делала 2 раза в 2012. Первый раз по квоте, 2 раз мне обошелся 69000 сам протокол и 25000 препараты, но у меня очень маленькие дозы, поэтому на меня не ориентируйся по препаратам. Первая - ВБ, вторая - эндик хреновый. А ты у кого наблюдаешься?

0
09.06.2013
планирую беременность

спасибо! Извините за глупый вопрос, а разве при эко может быть ВБ? У меня просто 2 лапоры и 1 полосная, все в спайках, возможно и трубы, недавно была в воронеже мне врач сказал что трубы проверять не обязательно.

Мне 2 лапоры делал Колесников Ю, В у него потом и наблюдалась

0
10.06.2013
Мама девочки (12 лет)

ну как вдите, очень даже может, эндометрий был не очень, цепляться было не за что, вот его и засосало в трубу)) я имею ввиду, у кого в белгородском ВРТ

0
10.06.2013
планирую беременность

еще ни у кого, неделю назад только решилась на это

0
10.06.2013
Мама девочки (12 лет)

Ясно, ну удачи тогда. Могу посоветовать одно: там УЗИ в кассу стоит 516 рублей. Платить приходится всегда. Ты лучше отдавай врачу каждый прием 500 рублей и в очередях долгих стоять не будешь, ну и врачу приятно, мож отношение будет по-лучше и сидеть долго не будешь в очереди на прием

0
10.06.2013
планирую беременность

спасибо! буду так поступать.

0
18.06.2013
Медицинский женский центр на Таганке (Москва) Два первичных приема: Витромед и Альтра Вита.

Похожие записи