Девочки, добрый день! Не пойму с чем связано, после того , как намажусь дивигелем и поставлю свечки утрожестана 200*2 начинает болеть матка, раньше такого не было при 200 утрожестана. Дозу увеличили с 4 дпп, сегодня 6 дпп.
Это не страшно. Продолжает расти эндометрий, тем более прогестерон и эстрадиол влияют на процессы в органах...Так моя врач говорила. Если сильно болит - можно принять 2 таб шо-шпы. Не переживай, у всех девочек что-то болит и тянет после переноса :) Удачи, Вика!!!!!!!!
Ну, это понятно :) Как все мы :) Если 5ти дневки - можно на 8 лень тест сделать, уже покажет, если есть! Если 3х дневки - то на 10 день тест - и тоже станет ясно. Не накручивай себя, не нервничай - стресс и нервы дают тонус - это плохо для эмбриончиков, наоборот помогай им положительными эмоциями и верой в них! Все получится!!!
Виктория, у меня так же было, тоже на Дивигель думала. Особенно когда в живот втирала его. Врач сказала это нормально.
Я ничего не чувствовала, начиталась здесь многого, я даже пост писала, что у меня ощущений никаких, все ждала когда кольнет или еще что-нибудь.