Девочки дорогульки мой, сегодня была на УЗИ фолики на вес золота, Молю Бога чтобы яйцеклеточки были качественные, 12 июня пункция в 9.00. Ждём, верим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мысли все свои привожу в порядок, натсраиваемся только на позитив)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки буду очень благодарна вам, если мы своими положительными мыслями зарядим клеточки на положительный результат!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

планирую беременность
Тюмень
12.06.2013
Волгоград
Привет! У меня на следущей недели начинается стимуляция! Прошла все анализы,в том числе и эхо,всё почти о.к! Тоже надеюсь,что беременность не заставит себя долго ждать. Очень хочу ребёнка,шла к этому процессу крайне осознано! Подключаемся все на позитивные заряды и ждём ЧУДА)))))
0
10.06.2013
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Тюмень
Ирочка спасибо))))))))
0
10.06.2013
Ответить
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет)
Барселона
Викуленька удачи моя хорошая, пусть у тебя все получится!!!





0
10.06.2013
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Тюмень
Яночка спасибо))))))))))))))

0
10.06.2013
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Всё будет ХО-РО-ШО, мы с тобой!!!!
Доверься своему телу, слушай и слышь его, его голос самый главный для нас сейчас.)
0
10.06.2013
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Тюмень
Спасибо огромное))))))))))))))))

0
10.06.2013
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Тюмень
спасибо Катюша)))))))))))))))
0
10.06.2013
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Тюмень
Спасибо Ланочка огромное )))))))))))))

0
10.06.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Оооооооооо это же совсем другое дело)))) Продолжай так и дальше!!!! Ты молодец!!! Мы тобой гордимся!!!!!
0
10.06.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Все обязательно получится! Клеточки будут супер-пупер! И АААААПЧХИИИИИИИИ на тебя!)))
0
10.06.2013
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Тюмень
Натулечка спасибо большое))))))))))))

0
10.06.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Москва
Удачи, удачи, удачи!!!! Пусть растут фоллики и зреют как положено!!!! На удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
10.06.2013
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Тюмень
Спасибо Милочка)))))))))))))

0
10.06.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
все будет хорошо!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на удачу
0
10.06.2013
Ответить



АПЧХИ!