Девочки, расскажите, пожалуйста про транспортную схему. У кого был опыт? Стоит ли рассматривать такой вариант?
Транспортная схема.
А с чего начинать? Т.е. я могу выбрать клинику в своем городе и у них делать стимуляцию? или схему стимуляции назначают в той клинике, где перенос?
Лин а крио протокол тоже ведь можно по транспортной схеме сделать?Чего то я вдруг вспомнила про своих криошек....Разрешат же мне врачи с Опарино так сделать........
А чЁ им жалко чтоль? По идее должны разрешить. Если по квоте, то не знаю...
ну крио уже будет не по квоте,за него буду уже я платить........вот только не знаю на згт или в ец крио делать?У тебя помню в ЕЦ было крио....от чего это зависит,если в двух словах?
если есть своя овуля, то лучше ец. это естесственно и лучше. и не несет нагрузки на организм, а значит и кровушка будет гуд. но врачи не ахти как любят ец ибо им надо потрудиться, что отследить овулю и перенос.
Спасибо, Линочка за подробнвй ответ. Всю ночь сегодня проревела, что-то расслабилась и в кучу собраться не могу.
и не надо реветь. мозги должны быть светлыми). лучше больше читай и анализируй и в голове сложится правильное решение.
удачи!!!
мозги то да!!!!!!!!!!!! я после двух стимуляций вообще с мозгами проблема, на работе замечаю))))