Войти
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Воронеж

Транспортная схема.

Мама девочки (14 лет) Москва
по транспортной схеме все узи вы делаете в местной клинике в протоколе. в клинику, где будете делать эко, приезжаете только на пункцию и перенос. если местным врачам доверяешь, то можно и по транспортной схеме идти.
0
10.06.2013
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж

А с чего начинать? Т.е. я могу выбрать клинику в своем городе и у них делать стимуляцию? или схему стимуляции назначают в той клинике, где перенос?

0
10.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Выбираете клинику где будете делать эко. Едете к ним на первый прием со всеми анализами. Они смотрят их, делат узи и расписывают схему протокола. Что и когда колоть. Едете домой, покупаете препараты и идете в местную либо клинику, либо просто место где делают узи. По идее вам надо будет там мониторить только рост фоликулов. Как растут, какого размера и тд. При достижении нужного для пункции размера - едете на пункцию в клинику эко.
0
10.06.2013
планирую беременность Брянск

Лин а крио протокол тоже ведь можно по транспортной схеме сделать?Чего то я вдруг вспомнила про своих криошек....Разрешат же мне врачи с Опарино так сделать........

0
10.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

А чЁ им жалко чтоль? По идее должны разрешить. Если по квоте, то не знаю...

0
10.06.2013
планирую беременность Брянск

ну крио уже будет не по квоте,за него буду уже я платить........вот только не знаю на згт или в ец крио делать?У тебя помню в ЕЦ было крио....от чего это зависит,если в двух словах?

0
10.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

если есть своя овуля, то лучше ец. это естесственно и лучше. и не несет нагрузки на организм, а значит и кровушка будет гуд. но врачи не ахти как любят ец ибо им надо потрудиться, что отследить овулю и перенос.

0
11.06.2013
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж

Спасибо, Линочка за подробнвй ответ. Всю ночь сегодня проревела, что-то расслабилась и в кучу собраться не могу.

0
11.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

и не надо реветь. мозги должны быть светлыми). лучше больше читай и анализируй и в голове сложится правильное решение.

удачи!!! 

0
11.06.2013
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж

мозги то да!!!!!!!!!!!! я после двух стимуляций вообще с мозгами проблема, на работе замечаю))))

0
11.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
у меня после 13 наркозов тоже не айс)
0
11.06.2013
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж

ой!!!

0
11.06.2013
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж

А по деньгам транспортная схема дешевле?

0
11.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Однозначно дешевле. + вы не тратите деньги на жилье и питание в чужом городе.

0
11.06.2013
Мама девочки (11 лет) Коломна
А вообще во время протокола часто надо появляться в своей клинике?(я просто только на подходе к протоколу и много еще не знаю)))))и если часто нужно быть у врача а он в другом городе,то как же решать вопрос с работой или можно с начала протокола на больничный уйти?
0
11.06.2013
Фертимед? девоньки,

Похожие записи