Просто еще до вчерашнего дня то кололо, то побаливало, а сегодня 26 дпп и только мутило, но не болит живот... вот я и переживаю, на узи только в пятницу - 2 узи будет, вот и думаю все ли в порядке?Поделитесь опытом. спасибо. я правда перестала пить белковые коктейли, доктор отменила, т.к. гиперы нет, вот и воды совсем не хочется, меньше пью. вчера вечером поздно поела, проголодалась,так уж вышло, не могло же это навредить, та во время кушаю, а утром расстройство желудка было, живот не болел совсем, сама не поняла, а так все.
девочки, какие у вас были ощущения на 3,5 неделе беременности?
У меня тоже после 27дпп пропали боли, а до этого тянуло сильно, и даже мазало, сейчас только тошнит, наверное токсикоз начинается, а сегодня 29дпп. Но ты почему то говоришь- 3,5 недель? Ведь это срок от подсадки, а эмбрион то старше! А если акушерские недели считать, то у нас уже 7неделя идет!!! А расстройство желудка может быть от того что организм меняется, перестраивается, и теперь может не будет принимать те продукты которые принимал раньше. У меня муж вообще радуется моему токсикозу, моей тошниловке, как ребенок! Я говорю-мне ж плохо! А он-ну так это ж хорошо! И он прав! Чувствуй себя беременной со всеми вытекающими "прелестями")))
Симптомы хорошие, беременные симптомы))) ниче, придется терпеть это состояние, зато потом счастье какое "привалит"))) А по поводу срока-сразу считай акушерский, а то потом все равно приучат их считать, врачи же только так считают. От первого дня последних месячных, ну ты знаешь сама... Да и радости так больше- как подумаю- седьмая неделя идет, и радуюсь))) почти 2 месяца беременности))) А вот кушать оооочень тяжело, особенно утром((((
Животик сама жду-не-дождусь))) хочется чтоб уже хоть чуток видно было))) но это ж у всех по разному...
Да, таблетки пить на голодный желудок нельзя же, вот и стараешься что то запихнуть... Даже из фруктов только персики идут, все остальное-ни в какую!!! Радует, что эта тошниловка максимум до 4 месяца может продолжаться.... По крайней мере так везде написано... Ниче!!! Будем держаться огурцом! Хоть и маринованным... но огурцом)))
у меня матку немного тянуло, ощущение синяка там внутри было, в туалет ночью просыпаться стала по 2 раза, в туалет так и продолжаю по ночам бегать. аппетит был волчий, ночью пила кефир или банан, так как уже в 2 ночи сильно есть хотелось. вроде все. не переживайте, все идет своим чередом.
прекрасно Вас понимаю, но верьте в себя и фасолинку, все у вас идет по плану ) Сама волновалась, сейчас, оглядываясь назад, понимаю что никаких оснований не было )) хотелось просто все под контролем держать и ходить на узи каждую неделю. сейчас раз в 2 недели - более чем достаточно
У меня сегодня 15 ДПП - немного чувствительная гудь и все - больше никаких ощущений. Устаю больше и спать хочется - но тут не понятно, может это от жары.