В роддоме.
Приносят молодой маме ребенка, а она — в слезы: — Ну как я его возьму? Муж — брюнет, я — тоже, а ребенок РЫЖИЙ!!! . Муж решит что это не от него. Нет! Ни за что не возьму! Но опытный старый врач ей говорит: — Ну милочка, успокойтесь. Мужа я беру на себя — он еще и рад будет. И вот приходит муж забирать ребенка, а врач отзывает его в сторонку: — Молодой человек, прежде, чем показать вам вашего мальчика, я должен задать один очень важный вопрос. Скажите честно, вы часто спите со своей женой? Тот отвечает: — Каждый день! — Нуууу... молодой человек... Я же просил честно. Муж, потупясь: — Раз в неделю. — Молодой человек! ! ? Тот совсем шепотом: — Раз в месяц... Доктор: — Так! Сестра, несите ребенка... Посмотри, что ты наделал своим ржавым членом!
Анекдот)))))
Прекрасный анекдот! Пойду мужу зачитаю!!! Пусть боится :))) не люблю рыжих, только не такой ребенок, я умру прямо в роддоме
!!!!
Да ладно!!! Он же ЗОЛОТОЙ!!!
да, мне вообще тяжело будет... я только брюнетов люблю!!! Остальных буду терпеть и ждать когда они потемнеют :)) Блондин, он хотя бы с возрастом темнеет или покрасить можно. А рыжий - это приговор :((
А что рыжих красить нельзя? Своего даже зеленого любить без памяти будешь!
я не буду! я очень критична! Жалеть да, а любить не знаю, посмотрим, это нужно заслужить!
Уверена, что пересмотришь свое отношение. Мать любит не за что - то, а нисмотря ни на что!
Надеюсь, что нет :)) Я понимаю, о чем ты говоришь, но это сочетание жалости, привычки и нежелание признавать свои ошибки. Поэтому матери и "любят" больных, невоспитанных и глупых детей, как же иначе?! Смешно :)) только природа этого чувства для мне не чиста и истинной любовью зваться не может, только не всякая мать это признает. Вообще считаю, что ребенка можно любить только когда ты им искреене восхищаешься и он постарше...остальное, как любовь к младенцам - лишь инстинкты
прекрасный ребенок)))) ничего неумреш,скажеш мужу что он виноват и все
лапусик какой рыжий,у моего мужа в семье брат двоюродный такой-никто незнает в кого он рыжий, кроме нас))))))
Супер! Надо тоже мужу рассказать:)))))))))))))))))
Хотя я сейчас и на рыжика согласна:))), по статистике говорят что рыжие люди - счастливее!
вот и у нас наверно рыжий будет,секса совсем нет))))

Ага)))) вот что значит один раз в месяц!!!!
Кать,он мне на твоу аватарку похож)))))
глазами ))))


