Войти

начинаются вопросы

Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Для эндометрия пресс надо качать или танец живота очень помогает.

0
12.06.2013
Женечка
Благовещенск (Амурская обл.)

спасибки.... и так этим грешу)))

0
12.06.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
0
12.06.2013
Женечка
Благовещенск (Амурская обл.)

спасибки, скопировала... дома повешу на холодильник буду делать)))))

0
12.06.2013
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

с прессом поаккуратнее, чтобы в протоколе матка не была все время в тонусе. Наоборот врачи убирают все прессы перед протоколом, только легкая гимнастика (зарядка). По росту фоликов не подскажу, поройся в инэте. А для эндометрия шалфей (пропорции и когда пить тоже в нэте есть, по-моему пьется в первую половину цикла). А из лекарств тебе должны были назначить дивигель или прогинову для эндика.

0
12.06.2013
Женечка
Благовещенск (Амурская обл.)

пока ничего не назначили, кроме Утрожестана... до этого Актовегин и куча всяких витаминок и КОК

0
12.06.2013
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

у тебя маленький эндометрий или эндометриоз?

0
13.06.2013
Женечка
Благовещенск (Амурская обл.)

делали узи в первый день цикла...врач сказала эндометрия вообще нет.... правда неиз-за этого передвинули... из-за маленького кол-ва фолликулов.... а эндометрий я спрашиваю чтобы получше был)))

0
13.06.2013
Марина
Новосибирск
Если вы идете в протокол со стимуляцией, то ничего не вздумайте дополнительно пить! Только навредите и слетите с протокола. Если же идете со своей О, то можно попить шалфей ( сразу после месиков и до О). Почитайте в инете как его правильно пить для стимуляции.
0
13.06.2013
Женечка
Благовещенск (Амурская обл.)

спасибки.... иду со стимуляцией....значит ничего не буду...

0
13.06.2013
Natalya
Вероничка, 12 лет 6 месяцевВиталий, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Не загоняйся! Думай только о хорошем! У нас только 4 клеточки получилось, я вся на взводе была, думала-пролет, а все клеточки получились отличного качества и теперь мы ждем двойняшечек! Удачи вам! Главное качество клеточек, а не количество!))
0
12.06.2013
Женечка
Благовещенск (Амурская обл.)

молодцы какие.... я сама настраиваюсь, что все получится.... сплю и вижу уже..я очень рада за вас))))) 

0
13.06.2013
Приметы. могут ли гормональные препараты спровоцировать боль в позвоночнике/ коленях

Похожие записи