Войти

могут ли гормональные препараты спровоцировать боль в позвоночнике/ коленях

ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул
Перенесите пост в категорию - Ответы и вопросы !!! И впредь, следите в какую категорию пишите пост!
0
12.06.2013
Anna
Планирую Хьюстон

Olishna, nadeyus' chto u vas vse vporyadke!!! nadeyus' yesli ya yesche kogda nibud' oshibus' s kategoriyey menya ne rasstrelyayut? nu vinovata , bivayet

0
12.06.2013
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Я уже убрала жёлтую карточку ))

0
12.06.2013

У меня примерно так же всё болело как вы рассказываете , но именно во время стимуляции. Может у вас и гормональный срыв конечно. Но так это же легко проверить, пожалуйтесь врачу и сдайте гормоны! Ещё может так болеть если воспаление нервов. Выздоравливайте !!

0
13.06.2013
Anna
Планирую Хьюстон

spasibo za otvet. da u menya straxovki bol'she net (menya j uvolili iz-za beremennosti. ya v amerike jivu), tak chto ya zdes' zdes' i v inete pitayus' viyasnit' chto eto mojet bit' i kak lechit'.

0
13.06.2013
начинаются вопросы мне страшно

Похожие записи