Войти

Не Судьба((( Пока!!!

Свеttик
Планирую Москва

Котярка ну просто шикарнейший!!! Реально очаровал!

Ситуация пипец какая обидная, меня саму все эти переносы уже достали. Но мы не имеем права опускать руки. Так что похныч немного и бери себя в руки. Наши слезки все-равно нам не помогут 

0
14.06.2013

Спасибо, Светуль. Я думаю, мне просто надо сменить обстановку и выбросить все дела с ЭКО из головы. Хотя, не получится, без сайта жить не могу. Начинаю думать, сезон отпусков, вдруг моя врач уйдет в отпуск, вдруг не закупят лекарства, вдруг если что, не разрешат со своими, хоть бошку руби.....

0
14.06.2013
Свеttик
Планирую Москва

Вот я маялась, маялась, с января жду чтобы киста ушла, нервы, психи, пошла к психологу. не могу сказать, чтобы очень помог, но на предыдущем приеме в 17-ом сказала всё-выписывайте мне ОКи и я поехала на юг. Вот теперь собираюсь на море, к Милуське заедем, с Ксюшкой встретимся (я надеюсь). Пытаюсь искать плюсы. Но грузовик с памперсами  по любому на нашей улице перевернется, не переживай.

0
14.06.2013

, в Сочи все таки собралась!!! Давай уж быстрей едь и в следующем цикле мы с тобой в Победный протокол. Киста, сволочь, убирайся в сад

0
14.06.2013
Свеttик
Планирую Москва

Мы в Лазаревское, но муж обещал, что к Миле съездием)))) Да вот жду М, чтобы начать Фемоден пить, а их блин нет)))))

0
14.06.2013

А ты не жди и они обязательно придут, вон как у меня)))))

0
14.06.2013
Свеttик
Планирую Москва

А это уже видимо привычка)))) Я ведь постонно 19-21дц на узи и на 1-3д.ц на узи, вот и живешь от М к М 

0
14.06.2013

Всему свое время.Тебе не отказали,просто перенесли и дали время отдохнуть.Все случится,но чуть позже.Значит так надо,потерпи.Мы ждем годами,так что 1-2месяца роли не играют.Все что ты пила и ела,все равно пойдет на пользу.Здорово,что котик нашелся.Удачи

0
14.06.2013

Жду с ноября, если бы 2 месяца, после 2 пролетов((( Спасибо за теплые слова!!!

0
14.06.2013

Потерпи,милая.Время быстро летит.Уже скоро.

0
14.06.2013

Спасибо, Касиопея

0
14.06.2013
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Понимаю тебя. У самой те же вопросы в голове. сколько можно нас мучить?? :)
Ну ничего, нам не впервой! Прорвемся.

0
14.06.2013

Эт точно, сама уже на позитиве, жду Победного протокола, чего и вам желаю, Мадам!!! Мы особенные, не устану это повторять!! Такого никому не дано!!!

0
14.06.2013
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Ой, это точно! Особенные!

0
14.06.2013
Танюра
Максимка, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Терпения, тебе, дорогая, терпения. За сыну - 5 баллов! Одни ушки чего стоят!

0
14.06.2013

Спасибк, Танюр, башое, прибашое. Кажется, что не вытерпишь ни хрена.... А ни хрена, все вытерпим!!!

0
14.06.2013
Танюра
Максимка, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Конечно. Иначе, нафиг заводиться было. Мы, по-любому до конца пойдем!!!!!!!! Все у нас будет! Всем врагам на зло!

0
14.06.2013
shirika
Димуська, 11 лет Москва
Ален, все еще будет! Я свой Крио полгода ждала. Так, чтотничего страшного. Терпи, милая.
0
14.06.2013

Спасибо, лап. Жаль, что у тебя ничего не получилось. Будет он, конечно, Праздник наш. 

А я Алина

0
14.06.2013
shirika
Димуська, 11 лет Москва
Я запомню))))
0
14.06.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад

За черной полосой обычно бывает белая. Котик такой милашка-ушастик!

0
14.06.2013

Спасибки, но наша зебра уже целый год черная, чтоб ей побелеть побыстрей!!! Котик, любимка, он очень помогает в моей нелегком деле!

0
14.06.2013
долгожданное узи сегодня нам месяц

Похожие записи