Войти

3 совпадения HLA-типирование 2 класса.

belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва
Мы сейчас ждем результаты этого анализа... Но послали нас его сдавать со словами: ничего это значит, но лишним не будет)))
0
14.06.2013
Аня
Демид, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

да непонятное отношение к этому анализу, сколько людей-столько и мнений)) мы вот тоже сдали, а что с ним делать дальше не знаем)

0
14.06.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва
А долго вам его делали? И там по результатам самим все понятно? Не надо ко врачу за расшифкой? Мы в Инвитро сдавали - там пишут референсные значения
0
14.06.2013
Аня
Демид, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

Делали, насколько я помню, 2-3 недели. В анализе просто видно сколько одинаковых у вас генов с мужем. А вот если нужна расшифровка, то нужно к врачу. 

0
14.06.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва
Спасибо, Анют )
0
14.06.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

может к генетику сходить на консультацию,у нас в клиники говорили ,если больше 3х совпал то капать ЛИТ,но слышала и про иммуноглобулин

0
15.06.2013
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Мой Г, который считается очень хорошим в Москве, литы делать когда 4 и выше совпадений. Если 3, лучше иммуноглобулин

0
14.06.2013
Tass
Алма-Ата (Алматы)

подскажите пожалуйста по какой схеме вы капали иммуноглабулин. У нас тоже 3 совпадения. Есть общий ребенок, зачатый без всяких иммуноглабулинов. Сказали с ним попали в счастливые 20% когда при совпадениях можно выносить.

Не знаю верить или нет, но после сына 3 регресса в этом году, то выкидыш, то бхб, то ЗБ, причин особо нет.

Теперь сказали 3 месяца до зачатия капать октагам, потом беременеть и при // опять колоть 3 раза до 12 недель. Он очень дорогой, я уже купила один флакон, но пока не начала капаться. Какие-то сомнения постоянно. Не могу понять почему 3 месяца до зачатия надо капать, а не в цикле планирования до овуляции? Врач не комментирует назначение, говорит у него такой подход и схема и все.

0
14.12.2017
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте. Кололи оащлоичгцмт схемами. Но это было давно. В итоге беременность наступила без иммуноглобулина.

0
14.12.2017
женечка
Планирую Буденновск
приветик, у нас тоже 3 совпадения( я тебе запрос на дружбу отправила
0
05.06.2014
Аня
Демид, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург
привет) уже увидела, подтвердила)
0
05.06.2014
Наталья
Жду малыша, 21 неделя Санкт-Петербург
женечка, здравствуйте, что то делали с совпадениями?
0
05.02.2026
А иммуноглобулин не хотите вместо литов?
0
14.06.2013
Аня
Демид, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

К сожалению, не знаю в чём разница. Врач, которая ведёт нас по эко, говорит, что вообще ничего не нужно колоть. А мы всё равно хотим. Постараюсь найти врача, который этим занимается и проконсультироваться.

0
14.06.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Согласна,лучше ИГ прокапать)))Моя Г тоже как ваша говорила,а когда я ей про ИГ сказала,не против была прокапать,но мы и не сдавали на совпадения,я просто прокапала ИГ)))

0
14.06.2013
помогите с анализами.... Гирудотерапия

Похожие записи