Девчата как то писала про этот инет магазин,что покупала у них вещи и все понравилось,и не дорого и быстро с доставкой. Решила еще раз выложить ссылочку т.к Б новых полно и чтоб присмотрели себе наряды.
Достойная одёжка и не дорогая![]()
я тоже хочу через 10 дней быть пузатенькой и заказывать себе одёжку!!!!!
Юльчик чихни на меня пожалуйста, что б я закарапузилась!!!!!
0
14.06.2013
Ответить
Спасибо Юлёк (мне бы конечно хватило твоего апчи)!!! А эта девушка беременна? Если да, то я точно через 10дней клиент этого сайта!)))))
0
15.06.2013
Ответить
