вчера была на плановом УЗИ.всё ок.весим УЖЕ 2300.головное предлежание.по поводы плаценты она ничего не сказала,но написала что расположена по задней стенке на 6 см выше вн.зева.вн.зев закрыт,ш.матки 40 мм..Короче сказала,что всё хорошо.Сегодня сдала кровь на ГТТ.и получила результаты.по ним всё в норме.
Мама девочки (12 лет)
Волгоград
Ну, вот и молодцы! Растите! Хорошо Вам доходить беременность!
0
15.06.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Ну и Слава Богу!!!! Пусть и дальше будет все хорошо!!!!!
0
14.06.2013
Ответить
