Войти

Первое УЗИ )))

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

Светииииииик! Слава Богу, что один малыш! Но какой крепкий, такой хгч давал!!!!!!!!!

Береги себя, как хрустальную вазу, твоё пузожитель - самое дорогое на свете!!! Гладь животик, разговаривай с ним!!! Урааааа!!!!!!!!!!!!! Сама расплакалась, очень рада за тебя!

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо, Анечка!!! Берегу, разговариваю!!!!! ))) Да, ХГЧ меня попугал...Искала сегодня врач долго 2пя, но только одно. Это еще раз доказывает, что цифры ХГЧ не на 100% говорят о количестве...

0
14.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев
Наверное будет мальчик, у меня тоже был высоковатый хгч)
0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Я согласна )))))))))))))))) Люблю мужчин )))))))))))))))))

0
14.06.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

это точно. У Юли с ТЛТ тоже высокий оч был и мы тройню ей пророчили))). А оказался один пацаненок!

0
16.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Зато крепыш!!! Вон как толкается изнутри - Юлек писала )))

0
16.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Здоровья мам и малышу! Легкой беременнности и родов!

0
15.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Огромное спасибо!!!!! ))))))) Взаимно желаю легкого продолжения и завершения беременности!!!!!

0
15.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Спасибки!

0
15.06.2013
Мама девочки (5 лет) Москва
Светочка, как же это прекрасно!!!! Очень рада за вашу семью, вы за служили это Счастье!!!! Пусть малыш развивается
0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо огромное, Юлечка!!!!! И тебе - всего только самого хорошего!!!!!!!!

0
14.06.2013
Мама девочки (5 лет) Москва
Спасибо Свет, ругаю себя, что всякие дурные мысли в голову лезут и страхи. Ты молодец, что вера в тебе с самого начала была.
0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Все дурное - прочь из головы!!! Поверь, Юлечка, это очень важно!!!!! Просто расслабся!!!!

0
14.06.2013
Мама девочки (5 лет) Москва
Вот этим и занимаюсь, пытаюсь мозг очистить. Как говорит мама мне: ты привыкла сама себе ставить преграды и их преодолевать. Не умею расслабляться и довериться судьбе. Но я исправляюсь и стараюсь.
0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Вот это и нужно сделать! Просто плыть по течению и ждать спокойно! Все будет хорошо!!!

0
14.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Светочка, поздравляю!)) береги свою масечку!!!  и себя береги тоже! Легкой тебе Б! и КУШАЙ давай хорошо, твоей кроше питание нужно!) и еще побольше тебе таких положительных эмоций на каждом узи! Пусть кроха радует маму и папу!)

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Наташенька!!!! Большое спасибо!!!! И тебе тоже - только положительных эмоций и радости от беременности!!!!!

0
14.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо, дорогая! Надеюсь, в Пн тоже буду плакать от такого счастья)))

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Я уверена, что так и будет!!!!!! )))

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

 Так прекрасно, что у меня даже слезка покатилась у самой! Дай Бог вам с малышом здоровья! Получаеться мы правы, что все так бесконечно верим!

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо, Оляшенька!!! Да, вера - это главное! Я в этот раз ни минуты не сомневалась! Просто не позволила себе даже усомниться!!!! Это моя врач меня так настроила - все идет из головы...стоит какой-то мерзкой мысли о неудаче просачиться в мозг - все, это начало конца...Поэтому я знала, что все получится!!! )))

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

спасибо! За настрой! За надежду! У вас будет чудесный малыш, а мы скоро догоним)))

0
15.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

0
15.06.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Светусик моя дорогая!!!!! Я тебя от вего сердца поздравляю ещё раз  с этим прекрасным чудом!!!! Дай Бог тебе крепкого здоровья ...лёгкой беременности и здорового малыша!!!!! Так радостно видеть рядом с твоей аватаркой значёк беременности...просто здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Береги себя и малявочку..отдыхай..кушай......кушать надо ..ляльку надо кормить...так что ты даже без опетита ..но кушай понемногу.....

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо огромное, Надюня!!!! )))) Тоже любуюсь эти значком... Я постараюсь...)))) Я тебе желаю поскорее пережить все эти эмоции - от всего сердца желаю!!!!!!!!

0
14.06.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Спасибо Светусь!!!!

0
15.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Светик,очень рада за тебя!!!!!!!!Растите!!!!!

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо, Ненсик!!! ))))

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

С таким ХГЧ я думала у тебя двойня Крепыш!!!!!

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Я этого боялась!....Сегодня дооолго искали...Вердикт: 1! Богарырь, одноко! В папу - он у нас 1,96 )))))                         

0
14.06.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Свет,а где вас смотрели?У меня сегодня было УЗИ в ИРМ и видели плодное яйцо,желточный мешочек,но эмбриона не видно((Врач сказал,что это очень рано,а сегодня 23дпп.Срок мне поставили полных 5 недель,а ВВ насчитал полных 6.

0
24.07.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Первый раз смотрели на узи в дахно на 23 день, эмбрион уже был виден...даже точечка сердце пульсировало...тоже написали 5 недель....

0
24.07.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

А бывает,что не виден еще?

0
24.07.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Я честно говоря не знаю...наверное, у всех по-разному...Сделайте на 30 день.Если, дай Бог, все хорошо- то уже будет и видно и слышно...Не расстраивайтесь и не накручивайте себя. Все будет хорошо.

0
24.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Мая дорогая Светуль от всей души поздравляю!!!!!читаю и плачу я очень рада за тебя желаю тебе легкой беременности чтобы ты всегда радовалась и наслаждалась своей беременности!!!Дорогая береги себя пузика гуляете на свежом воздухе кушае фруктики и улыбаеса)))))поздравляю мужа и всех родных!!!!!!!

0
16.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо, моя дорогая Елочка!!!!! )) Мне очень-очень приятно!!! ))) И тебе, и твоему сыночку тоже - здоровья и счастья огромного!!!!! Спасибо еще раз, моя хорошая!!!!

0
16.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

спасибо, родная береги себя и пузико

0
16.06.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Светуль целую обнимаю тебя я очень за вас рада, просто не описать словами, ураааа!
0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо, Татунечка!!!! Тебе это хорошо знакомо!!! )))

0
14.06.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Дааа, вон она сопит рядом, сегодня капризуля и ни как не засыпала сама в люльке, взяла на руки улеглась с ней в кравать и она тут же заснула, лежу с ней в обнимку и думаю Господи как я этого ждала, а порой и не верилось что дождусь, так это затянулось...12 лет Свет это пипец как долго... Светик здоровья тебе и крепких нервов)))))
0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо, моя хорошая!!! И вам с малышкой - счастья и здоровья!!!!!! ))))

0
18.06.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

Светик , так рада за тебя!!!! Храни и оберегай свою кроху,а Господь пусть оберегает тебя!!!

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Олечка, спасибо большое!!! Каждый день благодарю Бога и прошу сохранить беременность!!! И тебе, Олечка, легкого и спокойного протекания беременности!

0
14.06.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

Ой,Светик,спокойной и ровной беременности -это не про нас ))))Честно не хочу наслаждаться беременностью,хочу скорее октябрь и родить,чтобы мои крохи лежали рядышком со мной,а то ,когда они в пузе -я нервничаю сильно!!

0
15.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

)))))) Ну еще почти половина срока осталось ))) А пока морально готовься в=к встрече!!! )))

0
18.06.2013
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Светулькин,меньше работай,больше отдыхай и кушай!про себя не думай,а дите корми!!

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Леночка, работаю теперь не так много, как раньше)))) расставила приоритеты )))) И есть стараюсь, правда не всегда хочется и получается...)))) но муж заталкивает еду)))

0
14.06.2013
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Надо просто себя уговаривать!побольше гуляй и нагуливай аппетит!любовь мужа все исправит!

0
15.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Да, Ленчик, для того, чтобы все шло хорошо и легко - я на все готова ))) Спасибо, дорогая!!!!!!!!!

0
15.06.2013
Санкт-Петербург
Сверточка, читала и улыбалась экрану! Ты- настоящий борец, в муж- терпеливый такой, без такой опоры никуда!
Пусть малыш развивается хорошо и радует вас только положительными новостями!!! Легкой беременности, дорогая!!!!
0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо, Линочка!!!! Просто в этот раз отпустила ситуацию, выключила мозг и спокойно ждала результата))) Внутри меня была твердая уверенность!!! И ты, Линочка, обязательно станешь мамочкой!!! Все получится, только немножко позже...Ну, через пару месяцев))) Обязательно!!!!!!!!

0
15.06.2013
Санкт-Петербург
Спасибо, моя хорошая)
0
15.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Светооооочка!!!!! Как чудесно, как великолепно!!!! Я очень очень тысяча раз очень рада за тебя!!!! Легкой беременности!!!! Урааа

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Иришик!!!! ))) Спасибо тебе большое!!!! И тебе тоже - взаимно!!!!!! ))))))

0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

0
17.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Тагил

Светик, читаю твои сообщения с улыбкой умиления, очень за тебя рада, очень надеюсь, что  скоро тоже буду излучать такое счастье и позитив. Легкой тебе беременности, а малыш пусть только радует тебя своим  ростом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо большое!!! ))) Я уверена, что скоро прочитаю и твои такие же новости!!!!!!!! От всего сердца желаю тебе этого!!!! ))))

0
14.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Тагил

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

0
15.06.2013
планирую беременность Москва

Светлан, такой трогательный пост. Я от души рада за вас, легкой беременности вам 

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Светочка, спасибо тебе большое!!!! Тебе - скорее испытать такие же чувства!!!!!!))))

0
14.06.2013
планирую беременность Москва

0
14.06.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир

А ктр какой был??

0
25.04.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

уже не помню, нужно искать документы)

0
25.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

А поискать можете?

0
25.04.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Да, уснет Даня-поищу

0
25.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спс,буду ждать

0
25.04.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

На 23 день не нашла, на 30 дпп 9,2 мм

0
25.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Светуль, от всей души поздравляю!!!Пусть малыш растет и развивается как положено! Легкой беременности!!!

0
15.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо, Катюша!!!!! ))))

0
15.06.2013
Мама мальчика (12 лет)

 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Легкой беременности!

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо большое!!! )))) Взаимно ))))

0
14.06.2013

Поздравляю!!!!!! даже не представляю как это ждать своего счастья 13 дооооооолгих лет!!!
Здоровья вам и малышу!!! 

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо огромное!!! Да, 13 лет - это не мало, кусок жизни ...)))) Но оно того стоит!!! )))

0
14.06.2013

0
14.06.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

ПОЗДРАВЛЯЮ ДОРОГАЯ!!!! ТЫ так долго к этому шла и наконец выстрадала своё счастье, береги себя и крошечку свою.... дай Бог вам здоровья обоим!!! Я очень рада за тебя!!!

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо большое, Танюшенька!!!!! Буду беречь свое самое дорогое!!!!! )))))

0
14.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

Светлана от всей души от чистого сердца поздравляю тебя, вашего мужа и вашего врача с победой!!! Слезы радости текут по лице есть на свете Бог, есть на свете счастье просто надо верить не смотря ни на что! Растите здоровыми и родитесь в срок!

0
15.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Надюша, спасибо большое!!! Да, теперь и я знаю, что чудеса бывают....)))))

0
15.06.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

У меня тоже слезы... Дай Вам Бог легкой беременности! А вы с мужем просто молодцы! Вот это настоящая ЛЮБОВЬ! Пусть у вас все будет хорошо!

0
15.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

)))) Спасибо огромное!!! Да, мы этого очень хотели....))) И Вам желаю - легкого и спокойного продолжения беременности!!!!! Берегите себя!!!!

0
15.06.2013
Москва
Светочка поздравляю!!!! Легкой беременности ттт на Вас
0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо, Аленочка!!!!!! Пусть и у Вас все получится в следующий раз!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужно верить!!!

0
14.06.2013
Москва
Спасибо большое!!!
0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково
Ну прям до слез,очень рада за Вас.Легкой беременности и родов)))
0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо, Гулечка!!!! Это все мои искренние эмоции, все, что чувствую )))))) Спасибо еще раз!!!!!!!

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

от всей души поздравляю: и Вас, и Вашег мужа, и Вашего врача с общей победой!

легкой Вам беременности! 

0
15.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Большое спасибо!!!!!!!!!!! ))))))))

0
15.06.2013
Мама двоих (32 года, 13 лет) Киев

ух!!!...смайлик такой,мол,молюсь-пусть и дальше все будет хорошо!!!......

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо, Ксюня!!! ))))

0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Солнышко мое.... Ну я тебе уже все написала....)))) уже нет слов от счастья...!!!! Поздравляем вас!!! Всю вашу семью, и врача!!! Какая была долгая борьба за счастье!!!!! И вот оно пришло!!! Теперь береги себя... Худышечка такая....((((

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Да, моя хорошая!!!! )))))  Все-все-все взаимно, Олесик...)))) ты же знаешь и понимаешь без слов...)))))))))))) Я тебя очень люблю!!!!!! ))))))

p.s. я тебе говорила - как тебе к лицу беременный кружочек?....)))))))))))))))

0
14.06.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

пусть бусинка растет здоровой и крепкой и домик ее охранял.

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Юльчик, спасибо огромное!!!!!!! ))))))))

0
14.06.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Счастье то какое! Легкой беременности и самые искренние поздравления! Хочется сказать РЕБЯТА, НАДО ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА!!!!!!!!

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Да, Танечка!!! Чудеса случаются с тобой, если ты в них веришь! )))Это правда!!! Спасибо огромное!!!

0
14.06.2013
Мама девочки (35 лет) Москва

Светик !!! Я безумно рада за вас !!)))) Носи легонечко , береги себя и его !))) Ты мне прям сейчас вселила уверенность , что - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!!! 

Целую !)))

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Алунь!!!! Спасибо огромное!!! Верь обязательно и твердо!!! Все бывает в нашей жизни!!! И с нами тоже случаются чудеса долгожданные...)))) Но, всему свое время - и наш возраст не предел для чудес!!! Целую тебя!!! Не бойся ничего и иди вперед без сомнений!!!

0
14.06.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Екатеринбург

Очень рада за вас! Поздравляю! Это действительно счастье! Легкой беременности!

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо большое, Верочка!!! )))))

0
14.06.2013
Мама девочки (12 лет)

Светочка, искренне рада за вас, поздравляю Пусть ваша бусинка живет и развивается в животике положенное времи и родится здоровенькой в срок.

0
14.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо, Алиненочек!!! Спасибо огромное!!!!!!! )))

0
14.06.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

поздравляю!!! легкой беременности тебе и что бы все хорошо было!!!

0
26.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Большое спасибо!!! ))))) Взаимно - всего самого-самого хорошего и спокойной беременности!!!

0
26.06.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Светик, как же я рада за тебя!!! Такие новости делают всех нас счастливыми!!! Легкой тебе беременности!!! И ждем фотокарточек с пузком, когда оно подрастет)))

0
16.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо большое, Надюшенька!!! ))) Это точно - я тоже обожаю читать такие новости!!!! А фотосессию- еще себе устрою )))))

0
17.06.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Уряяяяяя ну ему мамуля береги себя и малыша!!!

0
15.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо огромное!!!!!! )))))))))

0
15.06.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Светланка так здорово

0
15.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо, дорогая!!!!

0
15.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Липецк

Поздравляю, Светланка!

0
15.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо, Светочка!!!!! )))))

0
15.06.2013
Казань
Светочка, милая! Как я тебя поздравляю! У самой слезы текут)))) молодец, мамочка! Береги себя и малыша!!!!
0
15.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Ирочка, спасибо огромное!!! Да, вчера был такой переживательный день...))) И тебе, дорогая, взаимно - пусть все идет легко и гладко!!!!!!!!!! )

0
15.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан

Светланчик! всё будет хорошо! ттт! поздравляю!

0
15.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Оксаночка, спасибо!!! ))))))))))

0
15.06.2013
наше узи Пропали шевелюшки

Похожие записи