Это непередаваемо! Сначала о ней - она мега звезда!!!! Вот без преувеличения: все при ней и голос, и тело, и харизма, и что не мало важно, она настоящая. Все наши отечественные концерты после ее шоу меркнут.....С первых секунд она очаровала зал, захватила его просто. Красивая такая, шикарные наряды, а танцы......как она двигается! Вот реально я сидела и думала, что 30 это и не так страшно, как мне кажется, если можно в 40 так выглядеть и так танцевать. И шоу такое красивое, и музыка, и вокалистки, и балет. А песня, посвещенная детям!!!! Просто ОХРЕНИТЕЛЬНО, вот простите мой французский, по-другому сказать не могу!!!!! Я в диком восторге до сих пор! Уже давно я таких эмоций не испытывала и таких концертов я не видела, хотя хожу часто, так как люблю музыку очень. Пожалуй только Витни Хьюстон в моем чарте концертов на первом месте и то, сравнивать не возможно, так как здесь именно шоу!
Кстати, у нее отличная попа!! При ее не высоком росте, смотрится гармонично, ей идет, и думаю, мужчинам очень нравится:) а вам? мне лично, да!


Теперь обо мне) Я плакала на второй песне:) да, может с головой не все в порядке:) но я просто плакала! И от эмоций, и от смены картинки, и от накопившегося стресса, и от счастья, и от музыки, и от любви к мужу, который подарил мне билет, а сам остался дома с нашими зайками. Всю неделю до концерта я переживала как я уйду, как быть с молоком, а вдруг это, а вдруг то. Но не смотря на переживания я твердо знала что пойду и буду отдыхать, настроила себя на то, что Лопес меня не подведет) что она стоит этой сцеженной бутылки:) все так и получилось. Концерт того стоил. Алеша был одуванчиком. Папа наш его сам накупал и уложил, а в те два раза что он просыпался, убаюкивал его бутылкой. К моему приходу она была пуста. Алеша мирно спал, все было хорошо. И только моя зайка, моя сладкая доченька ждала меня, не желая ложится спать. Первое, что она сказала: "мама, я так скучала, я тебя звала ау-ау":) вот такая у меня дочка) а я такая счастливая пришла домой, не передать!!!! и сразу устроила зажигательные танцы в стиле Лопес, это было что-то)) муж сказал, что такой меня не видел еще:))))))


А это мои родные сестры, девочки, которые до рождения моих детей были моими самыми любимыми детьми, а теперь они уже девушки, но не менее мною любимые!


Мы на супер концерте и мы счастливы, особенно я, видно же:)



хотя хочца порой(