Войти

Изменения на ББ

~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мила, ну ведь прикольно стало и удобнее. Все сразу видно и сколько лет и где живет человек, в онлайне или нет, сколько деток. В один клик можно зайти в ленту сообществ и в ленту друзей, много хороших улучшений.

0
15.06.2013

Меня тоже новый дизайн не очень смутил. Вполне себе удобно. Но - да, надо привыкнуть...как и ко всему новому. Из неудобного - срок беременности стал показываться неправильно...раньше писало 23-ая неделя, а теперь 23 недели, т.е. добавляет неделю. Нет палитры цветов для текста. И какой-то глюк с редактированием текста, но по крайней мере у меня - наживаешь backspace чтобы удалить букву или две...а вытирает сразу строчку или аж целый абзац.

0
15.06.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я пока не нашла, как подписаться к посту, иногда это нужно. Я думаю, когда первый шок пройдет, понравится. Я может просто готова была, ждала этих обновлений сегодня весь день. Многие просто ленту друзей не читают, вот и не видели предупреждений и соответственно для них сейчас шок.

0
15.06.2013

Ну....неизвестность всегда и всех пугает))) Не думаю, что блог могли бы сделать хуже...чем он был. Просто надо освоиться.

0
15.06.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

да не неизвестность пугает, просто стало реально неудобно с телефона.

0
15.06.2013

С телефона может быть...не спорю, я с телефона не заходила.

0
15.06.2013
Свеttик
Планирую Москва

В тех. поддержке мне ответили, что данная функция пока отключена, но ее подключат в ближайшее время.

0
15.06.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну хорошо. Еще знаешь, что не удобно, раньше открываешь новый ответ, и сразу на него попадаешь, а теперь самой надо крутить страницу и искать. Я думаю, что это временно и обязательно доработают.

0
15.06.2013
Свеttик
Планирую Москва

Про это еще не уточняла. Я спросила пока про ссылки на пользователя, подписку на пост и про закрепленные посты в верху ленты сообщества))) А вообще если появляются вопросы, если не трудно напиши в личку, я составлю список и сразу все задам, чтобы не по одному вопросу)

0
15.06.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

Светик я тебе написала

0
15.06.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А все утром уже работает))

0
16.06.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

девочки я с телефона всегда захожу, сейчас даже не вижу на сайте вы или нет

0
15.06.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Надо попробовать. Просто с компа наводишь на автарку и вся информация появляется.

0
15.06.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

а с телефона это нереально сделать

0
15.06.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я где то читала, что мобильная версия наоборот стала удобней. Я сама сейчас попробую

0
15.06.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

напиши тогда, я что то нигде не найду Моб версию

0
15.06.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

пишу с телефона, с обычной версии, при одном щелчке на твою аватарку выскакивает окно с твоей информацией и я вижу, что ты в онлайн. уменя все работает

0
15.06.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

с тел.на свою страницу не смогла вообще зайти не активизируется логин с паролем

0
16.06.2013

+1

0
15.06.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

привыкнем )))))))куда денемся

0
16.06.2013
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

пардон, а где "выход"? топчусь-топчусь, а выйти не могу... так и висит мой профиль - подскажите, что делать? может не вижу просто... изменения, наверное, это хорошо, но пока ваще неудобно... ответ прочитала - а у меня до сих пор висит "новый ответ".

0
15.06.2013
Свеttик
Планирую Москва

наведите курсор на Мой дневник (вверху справа), выскочит окошко и внизу увидите выход.

0
15.06.2013
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

спасибо! нашла - а то металась туда-сюда...

0
15.06.2013
Свеttик
Планирую Москва

привыкать придется долго, но я думаю мы справимся и с этим

0
15.06.2013
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

да справимся, конечно! и не с таким ведь справляемся))))

0
15.06.2013

и у меня ответы висят....

0
15.06.2013
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

вот-вот! приходится прочитать, а потом чистить уведомления - и не понятно, новые у тебя ответы или старые висят до сих пор.

0
16.06.2013

Мил, у меня за вчерашний и сегодняшний день вообще тем нет, что девочки ничего не писали, это только у меня так или у всех ?

0
16.06.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

сама пытаюсь разобраться)))))думаю справимся

0
16.06.2013

Девочки, всем привет! Я просто возмущена. Что за безобразие? Мой дневник вообще удалили. Это что здесь за перестройка? Что мне делать? Чтобы ЭТО написать пришлось вновь зарегистрироваться.

0
15.06.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Марина надо писать в службу поддержки .Надеюсь что всё востановится

0
16.06.2013

Да привыкнем, ничего, и все на свои места встанет. Я вчера еще даже комментировать не могла, и личной переписки вообще не было, я в таком бешенстве была, расстроилась. Сегодня смотрю- все на месте! Не печальтесь, тем более ничего не вернуть...

0
16.06.2013

ужас ! Ответы висят. Как теперь фотки вставлять ? А ещё у меня целая тема пропала, где я всю мою подготовку к 7-ому протоколу расписала !! Я честно в шоке. Аж сердцу плохо стало.

0
15.06.2013

И переписки старой в сообщениях тоже нет.

0
16.06.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

написала свои недовольства им

0
15.06.2013
Призываем к порядку (Воспитательный пост.) ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! Отчет о поступление денежных средств Наталье

Похожие записи