Войти
*Мария*
Планирую Москва

статистика (3-й протокол)

Ланна
Егор, 10 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 1 месяц Москва

Очень жаль!!! Главное верь! Я не смогла у тебя найти поста про сложный перенос. Я была у ВЮВ, а последний перенос мне делала Львова, перенос вместо 5 мин занял 2 часа, ну конечно был пролет. Я долго оценивала ту ситуацию. У меня было 2 ИИ, 3 подсадки, последнюю дела Львова - она меня очень сильно измучила, мне в тот момент было так плохо, что честно говоря, я уже ничего не хотела. Организм не мог расслабиться, я думаю, что это и стало одной из причины моего последнего протокола. И я сново у ВЮВ. Желаю тебе силы, понимаю что сейчас трудно, но все будет......

0
16.06.2013
*Мария*
Планирую Москва

Привет! Я еще не написала пост про своей перенос, надо все мысли собрать сейчас )

Получается, что ни я одна (к сожалению) пережила этот кошмар.

Ланна, буду оч признательна, если ты потом на мой пост про перенос напишешь свое мнение!

Тебе УДАЧИ!!! У нас все обязательно получится!

ps - можно я тебе в личку по ВЮВ спрошу (как, сколько и пр.)?

0
16.06.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Жаль, что так получилось:((( Я тоже страдаю без ВЮВ

0
16.06.2013
*Мария*
Планирую Москва

Я вот подумываю сходить к ней на прием, пообщаться. В Альтре нас больше ничего не держит, т.ч. начнем обход врачей заново ((

0
16.06.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Как все это печально...

0
16.06.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

девочки, миленькие что за сложный перенос???мне у нее делать перенос надеюсь в ближайшее время...но вы меня прям напугали...расскажите...

0
16.06.2013
Сегодня день МЕД.Работника! Есть за кого бороться! хгч 67,5 на 7 дп

Похожие записи