Войти

3 ДПП... и никаких ощущений

Лучший ответ

Мама мальчика (12 лет)
Я думаю ничего из перечисленного не помошела вашим крохам прикрепиться!!! Ощущения - это вещь индивидуальная!!! у кого то они есть, у кого то их нет!!! Это еще ничего не означает!!! Удачи!!! АПППППЧИИИИИИИИИИИИИ....
0
17.06.2013
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Спасибо Катюш! Надеюсь твое чихание заразит меня. Только вот расстроилась, что на крио ничего не осталось.
0
17.06.2013
Мама мальчика (12 лет)
ты сейчас об этом не думай!!! Думай о своих крохах!!!
0
17.06.2013
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
хорошо Катюш. Чо то живот стал к вечеру...не то чтобы тянет или болит, а немного ощущения как пере месками.
0
17.06.2013
Мама мальчика (12 лет)
такое бывает!!! Выпей но-шпу или папаверин в попу!!!
0
17.06.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность
Надя,те даже не переживай ,если прижились,то никакие рельсы и пакеты не помешают,проверено ))))
0
17.06.2013
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Оль, а они могут разве так сразу прижиться? Еще сегодня узнала, что на крио ничего нет
0
17.06.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность
Приживаются они как раз в данный момент и чем меньше плохих мыслей в голове,тем лучше!
0
17.06.2013
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
дай Бог, все получится. Спасибо за поддержку Оля.
0
17.06.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Надюш, ты без паники!!! Мы тоже по рельсам на такси возвращались с Васильевского!! И признаков у меня никаких, а у меня уже 9 дп, только мой ненаглядный хгч вселяет надежду. Ты насильно заставляй себя думать о хорошем!!! Меня на 3-й день жуткая тоже депресуха накрыла, еще дождь был, казалось жизнь вообще полное Г... вытягивай себя из этого.. Все хорошо!!!
0
17.06.2013
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Мариш, ну твой пример меня чуток успокаивает. Так тяжело это, ждать. Все будет отлично!!!
0
17.06.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Ждать ооооооооочень тяжело! Я просто как зверь телепалась по квартире, и думала, думала. А иногда ложилась гладила живот и говорила деткам, мама вас любит, оставайтесь с мамочкой. И представляла их внутри, и себя беременную, и повторяла себе, что я беременна.... Ох, ну что тут делать, ничего не остается, не ищи признаки, по сути их и должно быть.
0
17.06.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона
Надюшь привет!!! Ну что могу сказать, читала много историй...девочка одна писала, как после подсадки на вокзал бежала бегом, чтоб на поезд успеть, потом на какой то маршрутке тряслась 2 часа, все получилось!!! А когда я делала ЭКО, мне одна мед.сестра сказала, что была такая пациентка, прибежала на подсадку, говорит быстренько делаем, у меня самолет, отдыхать едем, муж в такси ждет...прям ошарашила нас всех, на 14 день прилетела и с самолета на ХГЧ, все получилось!!! Так что моя хорошая, все будет замечательно, не паникуй!!!!
0
17.06.2013
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
очень надеюсь Марин. Спасибо
0
17.06.2013
Мама девочки (12 лет)
Я тоже ни чего не чувствовала, думала, что пролет, а нет малышка со мной.. и тебе того же желаю!!!
0
17.06.2013
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Спасибо Лена.
0
17.06.2013
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Держу за вас кулачки, чтобы все получилось!
0
17.06.2013
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
спасибо
0
17.06.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск
ты не волнуйся у меня 7 дпп тоже волнуюсь жутка, ты главное отвлекись почитай сайт, телевизор посмотри
0
17.06.2013
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
ок
0
17.06.2013
Четвёртый день жизни моих бусинок в домике у мамочки!!!! Может ли сорваться беременность на отмене утрика если тесты // ?

Похожие записи