Всем привет. Все, больше не могу. Сегодня 3 дпп 4-х дневок ранних бластоцист. А ощущений вообще ноль. Всякие плохие мысли лезут в голову. В первый день сразу после пункции взяла тяжелые пакеты, сильно очень кашлянула, а еще когда в такси ехала водиле обязательно нужно было меня привезти по рельсам, так трясло. Девоньки, у кого так было и все получилось?
планирую беременность
Санкт-Петербург
3 ДПП... и никаких ощущений
Лучший ответ
Катерина
Мама мальчика (12 лет)
Я думаю ничего из перечисленного не помошела вашим крохам прикрепиться!!! Ощущения - это вещь индивидуальная!!! у кого то они есть, у кого то их нет!!! Это еще ничего не означает!!! Удачи!!! АПППППЧИИИИИИИИИИИИИ....
0
17.06.2013
Ответить
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо Катюш! Надеюсь твое чихание заразит меня. Только вот расстроилась, что на крио ничего не осталось.
0
17.06.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
ты сейчас об этом не думай!!! Думай о своих крохах!!!
0
17.06.2013
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность
Надя,те даже не переживай ,если прижились,то никакие рельсы и пакеты не помешают,проверено ))))
0
17.06.2013
Ответить
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Оль, а они могут разве так сразу прижиться? Еще сегодня узнала, что на крио ничего нет
0
17.06.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
Надюш, ты без паники!!! Мы тоже по рельсам на такси возвращались с Васильевского!! И признаков у меня никаких, а у меня уже 9 дп, только мой ненаглядный хгч вселяет надежду. Ты насильно заставляй себя думать о хорошем!!! Меня на 3-й день жуткая тоже депресуха накрыла, еще дождь был, казалось жизнь вообще полное Г... вытягивай себя из этого.. Все хорошо!!!
0
17.06.2013
Ответить
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Мариш, ну твой пример меня чуток успокаивает. Так тяжело это, ждать. Все будет отлично!!!
0
17.06.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
Ждать ооооооооочень тяжело! Я просто как зверь телепалась по квартире, и думала, думала. А иногда ложилась гладила живот и говорила деткам, мама вас любит, оставайтесь с мамочкой. И представляла их внутри, и себя беременную, и повторяла себе, что я беременна.... Ох, ну что тут делать, ничего не остается, не ищи признаки, по сути их и должно быть.
0
17.06.2013
Ответить
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет)
Барселона
Надюшь привет!!! Ну что могу сказать, читала много историй...девочка одна писала, как после подсадки на вокзал бежала бегом, чтоб на поезд успеть, потом на какой то маршрутке тряслась 2 часа, все получилось!!! А когда я делала ЭКО, мне одна мед.сестра сказала, что была такая пациентка, прибежала на подсадку, говорит быстренько делаем, у меня самолет, отдыхать едем, муж в такси ждет...прям ошарашила нас всех, на 14 день прилетела и с самолета на ХГЧ, все получилось!!! Так что моя хорошая, все будет замечательно, не паникуй!!!!
0
17.06.2013
Ответить
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
очень надеюсь Марин. Спасибо
0
17.06.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Я тоже ни чего не чувствовала, думала, что пролет, а нет малышка со мной.. и тебе того же желаю!!!
0
17.06.2013
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Держу за вас кулачки, чтобы все получилось!
0
17.06.2013
Ответить