Как жить дальше
Здравствуйте девочки. У меня случилось большое несчастье. На 22 неделе беременности я потеряла своего ребенка.
У меня сильно начал болеть живот, когда я лежала в больнице на сохранении с отеками. Но не смотря на мои жалобы меня все таки выписали. Вечером в этот же день у меня появились розового цвета выделения, я вызвала скорую. Мне поставили подтекание вод и положили в этот же роддом. выделений вроде больше не было, но через три дня начались сильные схватки, которые пытались остановить, но не смогли. Ребенок был жив во время схваток, но при родах умер. Как жить дальше не знаю, очень тяжело. В больнице с врачом так и не смогла поговорить о причине случившегося, т.к. ревела постоянно, у своего Г. тоже вразумительного ничего не услышала. Всю беременность ходила легко, живот не болел, единственной проблемой было завышенное артериальное давление и белок в моче нашли 0,033.У меня вопрос к девочкам у которых может у знакомых были подобные случаи. Из-за чего это могло произойти и через сколько после случившегося пробовали снова забеременеть?
сочувствую вам( понимаю что сейчас вам кажется что настал конец света и еще очень долго будете думать об этом. Держитесь. Сама пережила тоже самое только роды произошли на 28 нед и малыш жил еще 16 дней на ИВЛ все время стояла над ним видела как ему тяжело как он хмурился это очень тяжело до сих пор иногда ночами плачу. У меня все произошло из за инфекции. Пока лечимся скоро будем пробовать зачать самим
Мне тоже вроде как говорят, что такое может произойти из-за инфекции. А какая у вас инфекция? И сколько времени переждали? Я просто очень берегла себя, половой жизнью не жила. Я понять не могу какая инфекция могла попасть
Причиной теоретически причиной могло стать давление. У тебя уже был белок в моче, а это говорит что давление уже начало разрушать почки и пошла интоксикация...дальше отслоение плаценты из-за нарушение питания кровью и все.
Во первых тебя не должны были выписывать с гестозом, а капать и капать магнезией и еще много чем. Так же при давлении надо было назначать допегит, если не пошел бы то уже переключаться на другие блокаторы (б-блокаторы или блокаторы кальцевых канальцев)
мы ни каму не нужны
сочувствую... держись...
(ну что за медицина у нас, только мат один!!!!!)